Общество
2626

Вечеринка в прямом эфире

Ulanovka PARTY 3D VERSION пройдет 14 ноября в ночном клубе «Фабрика кино»

Ulanovka PARTY 3D VERSION пройдет 14 ноября в ночном клубе «Фабрика кино». Это будет уже третья встреча пользователей улан-удэнского форума Улановка.RU. В ней примут участие ди-джеи, шоумены и эстрадные коллективы Улан-Удэ, Иркутска и Читы.

По мнению организаторов, это мероприятие налаживает отношения между пользователями форума и знакомит их в реальности. Вечеринка приурочена к регистрации на форуме 7000-го пользователя. Она является «закрытой», поэтому ее участники должны быть зарегистрированными пользователями форума Улановка.RU. Пользователь форума имеет право на приглашение двух человек, не имеющих регистрации. Вход на мероприятие строго по пригласительным билетам.

На вечеринке посетителей форума будут представлены феерическое лазерное и световое шоу, трехмерная видеоинсталляция, не имеющая аналогов в республике. Происходящее действие при помощи передвижных камер будет транслироваться по всему клубу на ЖК-дисплеях и в сети Интернет на сайте Burnet Radiostation. Прямые включения, интервью с участниками, оn-Line приветы, экспресс-опросы — все это в режиме реального времени и в прямом эфире только на Ulanovka PARTY. На вечеринке выступят MC FARA — культовый ди-джей ночного клуба «Фабрика», отличающийся взрывным характером и запоминающейся внешностью; ди-джеи Дмитрий PR, SashaMix из Иркутска, Анастасия Капралова. В шоу-программе Stand-UP Comedy Улан-Удэ, вокалист Аюр Цыренов, автор и исполнитель официального гимна Ulanovka PARTY VER.2.0. Кроме этого, перед публикой выступит «Sun City», самая популярная R`n`B группа в республике.

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях