Общество
2588

Гороскоп: с 19 по 25 декабря

Овен
19 вам нравятся идеи, которые предлагают совершенно посторонние люди, но не нравятся они сами. 20 в силу своей рассеянности приобретение нового профессионального опыта будет практически невозможно. 21 во всем зрите в корень, ответственность за ранее содеянное не отрицайте. 22 кулак не решение проблемы, сделав паузу, вы найдете достойный выход. 23 отдохните в кругу близких родственников — это позволит вам сбросить напряжение прошедших дней. 24 черепаший ход более продуктивен в делах. 25 короткие поездки, как и краткосрочные дела, требуют быстрого решения.

Телец 
19 можно обратиться к начальству с просьбой или удачно завершить получение кредита. 20 удачные покупки, особенно вещей; прибавление в семье обставьте с помпой. 21 не стройте воздушных замков; неформальную встречу тайного характера не откладывайте. 22 отдавать надо то, что имеете, а не то, что будете иметь когда-то. 23 умная беседа, как и бесшабашное веселье, показана вашему здоровью, однако и фильм ужасов в такой же мере поднимет вашу устойчивость к инфекции. 24 для тех, кто носит погоны, смена руководства невыгодна. 25 у рядовых граждан масса неприятностей.

Близнецы 
19 ораторские способности используйте при заключении торговых, деловых и коммерческих сделок. 20 нападайте на того, кто защищается, а к тем, кто беззащитен, проявляйте максимум милосердия. 21 в серьезных переговорах стремитесь к ясности, а на мелкие запросы отвечайте неопределенностью. 22 в делах можно реализовать свои идеи; защита выстраданной диссертации наверняка пройдет успешно. 23 покупайте то, что можно пощупать руками, а не воображаемое, игра на автоматах разорительна. 24 в любых переговорах полезна твердость. 25 ваше усердие и работа замечается вашим начальством.

Рак 
19 не раздражайтесь, когда вас отвлекают: любое отвлечение стимулирует ваш мозг. 20 можно удачно подписать долгосрочный контракт, согласовать деловую командировку. 21 можно добиться большого успеха в делах, сделать удачную покупку, приобретение. 22 поездка будет успешной, а знакомство с духовно продвинутым человеком изменит что-то в вашей душе. 23 освоение нового не будет иметь какие-либо препятствия в будущем, но самое главное закончится желаемым результатом. 24 работайте в ключе одного дела. 25 заключение необходимого соглашения поручите помощнику.

Лев 
19 благоприятен для дел, связанных с деньгами, для возврата долга, для оформления ранее достигнутых договоренностей. 20 благоприятен для нотариальных оформлений; ничего не меняйте сегодня на своем рабочем месте, как и не меняйте работу. 21 не мучайте себя упреками и претензиями к себе, отставив их на потом. 22 нет смысла устанавливать новые деловые отношения, давать взятки или их брать. 23 вы резонируете со своими желаниями и можете легко выполнить их. 24 приезд родственников внесет что-то новое в вашу жизнь. 25 есть шанс реализации самого сокровенного желания.

Дева 
19 помощь деньгами со стороны соратника вполне возможна, что делает ваш проект привлекательным. 20 успех в делах и новых начинаниях, но все это требует от вас высокой активности. 21 что-то помешает использовать высокую благоприятность в сложившейся обстановке; не бойтесь потерять того, что не имеете. 22 сумма благоприятных случайностей позволяет не только добиться успеха, но и показать себя с лучшей стороны. 23 привычный стереотип позволит избежать очень крупной ошибки. 24 возможно принятие неверного решения, выход один — ничего важного. 25 утешайте и лечите своим словом.

Весы 
19 удачно проведете любую финансовую операцию, которая поднимет ваш авторитет и ваше благосостояние. 20 вновь влюбитесь в свою жену (мужа), ведь сегодня день, когда оживляются семейные отношения. 21 лучше рысью, чем галопом; на действие со стороны отвечайте безразличием. 22 неблагоприятен для начала дальних путешествий и крупных продаж. 23 ничегонеделание — это приобретение времени, а не потеря его, но в то же время не губите рациональную активность алкоголем. 24 не передоверяйте свои дела никому. 25 риск выводит вас на новый уровень развития, а «игра стоит свеч».

Скорпион 
19 опасность неверного шага или неверного решения, но в коллективных действиях вы работаете безошибочно. 20 судьба бережет вас, а в краткосрочных сделках она вам просто благоволит. 21, чтобы не нарваться на упреки со стороны коллег или родственников, будьте во всем корректны. 22, чтобы не было душевной боли, занимайтесь делами, а любовью ни в коем случае. 23 предложение риска похоже на болото: сверху все твердо, а внизу зыбун, поэтому «живите мирно». 24 встреча поможет вам продвинуться в делах. 25 будьте внимательны за рулем своего автомобиля, ибо день травмоопасен.

Стрелец 
19 с помощью начальства можно добиться хорошего результата в делах и обозначить себя профессионалом. 20 не думайте о желаемом и нежелаемом, и то, и другое отвергайте мягко, понимая, что петля на шее ни к чему. 21 перемены «наверху» выгодны для вас, но только в том случае, если на вас нет погон. 22 назначенную кем-то встречу лучше не откладывать, чтобы не нарваться на санкции. 23 без всякого стеснения в любой компании занимайтесь только собой, понимая, что другим не до вас. 24 возможность легко найти заемные деньги. 25 не отказывайтесь от того, что вам предлагают.

Козерог 
19 неожиданное знакомство перерастет в ожидаемую дружбу, но до любви наверняка недотянет; удачная поездка. 20, чтобы не потерять то, что приобрели когда-то, нужно продолжать нескончаемый поиск. 21 неблагоприятен для любых новых начинаний, для смены работы и переезда на новую квартиру. 22 неплохо бы запланировать какое-либо культурное мероприятие. 23 признание вашего авторитета среди новых знакомых; найденное берегите тщательно. 24 на работе хитрость неуместна. 25 заброшенное начинание можно возродить и добиться в нем успеха.

Водолей 
19 разрыв с другом, деловым партнером, учителем будет ошибочным и болезненным. 20 сильное желание, которое манит, атакуйте высоким потенциалом своего безразличия. 21 раздражение лучше выпустить шепотом или руганью на безлюдье, после чего займитесь любым делом. 22, если вам восторг окружающих не нужен, будьте рассудительными до мелочей. 23 степень собственного удовлетворения увеличивается, если вы совмещаете ходьбу с покупками. 24 не пытайтесь браться сразу за несколько дел. 25 для пользы дела двигайтесь от одного к другому после завершения первого.

Рыбы 
19 не поддавайтесь грустным воспоминаниям прошлого, ибо оно кануло и никакой роли не играет. 20 мощная работа подсознания приносят успех в делах кредитования, страхования и в торговле. 21, чтобы попасть на «поле чудес» или в «реку удачи», скажите себе утром, что вы самый-самый удачливый человек. 22 случай и судьба предлагают вам исполнить желаемое; небеса плечи не тяготят, а радости приносят много. 23 ищите тех, с кем можно вести разговоры доверительного характера. 24 сделайте то же самое, но по-другому: результат будет выше. 25 освободитесь от привязанностей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях