Общество
2764

Гороскоп: с 14 по 20 ноября

Овен
14 счастливый случай подскажет вам, что надо ехать, и если вы поедете, то добьетесь необходимого результата. 15 старые знания помогут в новом деле. Находясь на улице, не забывайте смотреть по сторонам. 16 ваша щедрость не приведет вас к плохому настроению, ибо дать это не в долг взять. 17 те, кто работает с деньгами, могут осуществить проекты, которые дают продвижение в карьере. 18 постарайтесь в течение всего дня не оставаться в одиночестве, ищите тех, для кого ваши мысли будут интересны. 19 риск является залогом будущего успеха, а не поражения. 20 кража кошелька весьма вероятна.

Телец
14 благоприятен для представления себя кому-либо, для подписания соглашений. 15, если вы ничего не хотите делать, есть продуктивный выход — перепоручите дела помощнику. 16 хороший день для торговли, любовного свидания. 17 для решения политического вопроса не потребуется много времени, однако претворение этого решения в жизнь отнимет много сил. 18, избавившись от нелепых претензий соседа, поезжайте с семьей куда-нибудь. 19 работайте с теми, с кем не жалко разделить успех или неудачу. 20 помните, что скромность заставляет глотать пыль от идущих впереди.

Близнецы
14 успех сопутствует сотрудникам охраны и безопасности, а также тем, кто работает в хозяйственной сфере и в сфере обслуживания. 15 благоприятен для работников правоохранительных органов. 16 можно разрешить какую-то тайну, которая была для вас «камнем преткновения». 17 стремление или все восхвалять, или все бичевать бросает вас из стороны в сторону, но только не туда, куда надо. 18 благоприятен для одной-двух рюмок, но не более. 19 активно добивайтесь встречи с теми, кто выше вас по служебной лестнице. 20 можно искать то, что когда-то только предполагалось.

Рак
14 все не обойдется без зависти сестер и помощи братьев, поэтому «застегнитесь» перед сестрами. 15 не сможете освободиться от лени и хаоса в мыслях, поэтому в новом деле вы будете пробуксовывать. 16 опасность травмы в поездке; не идите на свидание в одежде черного или красного цвета. 17 благоприятный день для работы с деньгами, поэтому с утра положите в кошелек хоть какую-то наличность. 18 в семейной ситуации больше поможет беседа с приятелем или природой. 19 претензии к своему дебитору сегодня лучше не высказывать. 20 денежную проблему решайте коллегиально и быстро.

Лев
14 не спешите в делах, тогда сможете избежать расточительных трат; о своем уходе обязательно предупреждайте кого-нибудь. 15 от авиапутешествия лучше воздержаться, перенеся его хотя бы на один день. 16 прогнозируется успех в делах умственных, особенно это касается студентов. 17, чем сильнее вы тянетесь к результату, тем дальше он от вас отодвигается. 18 не стоит встречаться с людьми, к которым у вас есть пусть даже законные претензии. 19 совет профессионального юриста будет кстати. 20 откажитесь от риска соблазнительного, находясь на месте, получите нужную информацию.

Дева
14 вам необходим союз с кем-то из влиятельных лиц, именно этим сегодня можно заняться, даже не имея козырей на руках. 15 можно отправить кого-то из близких в нужную для вас поездку.16 подавайте свое резюме сегодня, вселенское информационное поле сгладит все ваши недостатки. 17, чтобы заработать хорошие деньги, необходимо определить меру своей активности. 18 попытка доказать свое может спровоцировать физическое насилие. 19 открытие тайны необходимо для принятия правильного и взвешенного решения. 20 сможете завершить выгодно то, что было начато давным-давно.

Весы
14 не торгуйтесь с тем, кого недолюбливаете; не берите в долг, но можете дать взаймы кому-нибудь. 15 лень и тоску гасите активными действиями, иначе они, разрастаясь, приносят безразличие и сварливость. 16 с утра активизируйте способность воспринимать деловую информацию, чтобы не ошибиться в принятии решения. 17 самый благоприятный день для выработки политической стратегии. 18 не контролируйте свое поведение и не думайте, как его воспримут окружающие. 19 нужна «золотая середина» в решениях, в делах, в деньгах. 20 от участия делового советника отказываться не стоит.

Скорпион
14 открытие новой торговой точки дает вам имидж преуспевающего коммерсанта. 15 судьба дарит вам новый способ зарабатывания денег, но вам необходимо исключить в нем родственные контакты. 16 стремление поспорить может вызвать неистовую реакцию, от которой пользы мало. 17 вражда или даже война очень опасны, сегодня соглашательская политика приносит гораздо больше пользы. 18 дайте возможность отдохнуть другим. 19 в любой потере ищите способ компенсации.20 не уезжайте надолго, ибо поездкой вы создаете непредсказуемую ситуацию и на работе, и в семье.

Стрелец
14, согласившись с мнением жены или матери, можно встать на путь денежных накоплений, а не потерь. 15 не торопитесь «хапнуть»: «курочка по зернышку клюет», да и «подножек» будет меньше. 16 благоприятен для страховых агентов, для работников социальных служб. 17 способность к деловому сопереживанию ни в коем случае не блокируйте алкоголем. 18 сегодня вы душа компании, кумир семейных и окружающих. 19 помните, что «волка ноги кормят». 20 сосредоточьтесь на деньгах и не забудьте свой кошелек, иначе денег не будет.

Козерог
14 те, кто слушают других, делают крупные денежные накопления. 15 вы получите большую отдачу от вложенного рубля, что исключает способ хранить деньги в чулке. 16 нужен новый способ ведения дел, последнему придется поучиться или самостоятельно, или на опыте других.17 сможете взвешенно обозначить свою точку зрения, но только без эмоций. 18 не перегните палку в отношениях с детьми. 19, если вы не встанете в позу судьи, то и вас никто не осудит. 20 случай позволит найти согласие с партнером, начать с ним новое дело.

Водолей
14 успех в новом старте позволит заложить основу будущих успехов, но без активности вам не обойтись. 15 неблагоприятные судебные процессы, а в деловой сфере возможна потеря документа, необходимого для оправдания. 16 нельзя свою раздражительность переносить даже минимально на работу. 17 участие в планах других приносит прибыль; в поездку без советников и без свидетелей не отправляйтесь. 18, чтобы получить удовлетворение, держитесь за мужчин, а не за молодых женщин. 19 возможность удачных покупок и финансовых сделок. 20 совет брата будет полезен для вашей карьеры.

Рыбы
14 возможность воспользоваться ранее накопленными знаниями приносит успех, но не в финансах. 15 не пытайтесь силой или моральным давлением выставить преграду для чьих-либо претензий. 16 интуиция приносит удачу и результат, особенно в торговле. 17 на денежные провокации отвечайте спокойным и рассудительным отказом, особенно если предлагаемое виртуально. 18 нужно понять, что ваши амбиции сегодня ничего не стоят и никому не нужны. 19 надо говорить не то, что думаете, а то, что хотят от вас услышать. 20 возьмите для себя короткий тайм-аут.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях