Общество
2078

Гороскоп: с 10 по 16 октября

Овен
10 оптимальное сочетание агрессивности, трудолюбия и такта укрепляет старые связи, да и в новых связях у вас будет успех. 11 неожиданно для вас приятная суета, в которой вам хочется раствориться, становится предметом достижения. 12 неприятные воспоминания вчерашнего уберите из сознания. 13 рутинный труд с массой неожиданных неприятностей. 14 «собака лает, а караван идет», так будет лучше и для вас, и для всех остальных. 15 на приказ начальника реагируйте мгновенно. 16 удачлив для заключения счастливого брака, в котором вы принимаете партнера по расчету.

Телец
10 благоприятен для новых дел, которые не затронут ваших семейных интересов или интересов вашего партнера. 11 по внезапным причинам вам придется или принять новое решение, или уехать туда, где вас не ждут. 12 дела сложатся так, что от вечерней гулянки лучше всего отказаться. 13 желание любого характера может ограничить вашу свободу в любом проявлении надолго. 14 сегодня день не для подаяний, не для проявлений собственной щедрости и не для вытягивания кого-нибудь из ямы. 15 суд можно выиграть при условии веры в правоту вашего оппонента. 16 не одевайте красное, чтобы не проиграть.

Близнецы
10 доверчивость обойдется вам боком в том случае, если вы станете участником происходящего. 11 самое главное для вас — не делить людей на богатых и бедных, необходимая помощь придет и от тех, и от других. 12 не стоит тревожить своими проблемами того, к которому потом придется прийти снова. 13 найти согласие с теми, кто ниже вас, не удастся. 14 претензии со стороны не принимайте всерьез, они обусловлены не вашими ошибками. 15, кто не имеет комплекса неполноценности, может действовать активно. 16 действуйте в комбинациях «раз — два», для нокаута в предлагаемом.

Рак
10 не начинайте новых дел, не надевайте платье, которое приготовили одеть на праздник. 11 удачный день в торговле; события дня развернутся так, что сами покажут вам, где и каким способом можно будет поймать удачу. 12 вы сможете избежать авантюры. 13 приподнятое настроение позволит решить проблему возврата долга. 14 не заводите семейных разборок и не рискуйте деньгами, не говорите зря того, о чем можно умолчать. 15 неожиданное предложение может поставить вас в тупик. 16 день потребует внимательного отношения к своему автомобилю.

Лев
10 ситуация « дважды на одни и те же грабли» наверняка не минует вас, ибо вы и прежде забывали, «чем вас били». 11 должно наполнить вас тщеславием, но доброе принимайте с добротой. 12 сегодня можно виноградное вино, которое не должно стать мотивацией новой пьянки или продолжением старого праздника. 13 днем не надо уклоняться от ранее принятых обязательств, а зато вечером можно. 14 можно встретиться с друзьями в кафе, хотя отдых на природе более полезен. 15 не сожалейте о том, что вы «ломовая лошадь». 16, чтобы чего-то добиться, придется потратиться, приложить массу сил и энергии.

Дева
10 будьте терпимы к претензиям госчиновников, но лучше избегайте встречи с ними. 11 эмоции значат для вас сегодня больше, чем ваше нелогичное мышление, ибо в делах и в достижении результата они более важны, чем логика. 12 ваш успех — в делах чужих, ваша неудача — в делах своих, таков день и такова его структура. 13 сократите время общения с людьми, которые что-то просят. 14 ни с позиции участия, ни с позиции стремления помочь кому-то не действуйте. 15 отложите любой вопрос для обсуждения. 16 сомнения продвижения в делах не дают, можно начать процесс смены жилья.

Весы
10 делайте покупки, но будьте терпимы к невнимательности продавцов. 11 вам сопутствуют крепкое здоровье и исполнение всех желаний, особенно в сфере отношений с деловыми партнерами и друзьями, которых вы знаете давно. 12 может возникнуть ситуация, когда потребуется ваша помощь знакомому и не очень знакомому. 13 заключение брачного союза лучше перенести, а при невозможности этого освятить его религиозным обрядом. 14 посетите парикмахерскую или маникюрный кабинет. 15 достижение компромисса в деле возможно. 16 найдите что-то более существенное в сфере своих желаний.

Скорпион
10 то, от чего зависит ваше материальное благополучие, не игнорируйте, но делайте это без напряжения. 11 вам самим хочется поднять свое настроение и потому не соглашайтесь на соблазнительные предложения со стороны. 12 соглашайтесь на новую работу, любое новое означает для вас активность во всем. 13 намеченное путешествие будет успешным, занимательным, приятным и, самое главное, выгодным. 14, если этого не случится сразу, то обязательно случится потом. 15 не удивляйтесь ничему: ни краже, ни пожару. 16 опасайтесь эмоционального взрыва.

Стрелец
10 предложение молодых женщин и старых мужчин отвергайте, только не потому, что они вам неприятны. 11 все закончится благоприятно, не забудьте поблагодарить судьбу за то, что она сберегла вас и ваше дело. 12 сделайте подарок —сразу успокоится душа; в незнакомой ситуации ведите себя уверенно. 13 через нового друга можно выйти на человека, который может стать защитой и опорой ваших дел. 14 недостатком дня будет ваше непонимание действий родителей. 15 на работе надо соблюдать максимум осторожности в общении с коллегами. 16 все решения выгодны для вас.

Козерог
10 используйте свой темперамент там, где нужно что-то организовать, купить или продать. 11 наличие хорошей компании более полезно вам, нежели компании незнакомых вам людей. 12 не думайте, что только деньги продвигают дела; если нет желания заниматься деньгами, то послушайте сплетни о тех деньгах, которые вы не имеете. 13 лучше заняться тем, что представляет материальный интерес. 14 лучшее время для начала лечения избыточной массы тела. 15 можно легко встроиться в любое, даже рискованное, предприятие. 16 рискуйте, если риск — это ваше подсознательное желание.

Водолей
10 новая информация откроет горизонты будущего; иллюзия настоящего мягко перетекает в реалии будущего. 11 все мужчины — ваши поклонники, но, возможно, за фазой широкого общения вы почувствуете горечь своего одиночества. 12 день окажется миром разочарований; выбор очень сложный — миг экстрима или река печали. 13 высокая внушаемость предвещает возможность поступка, который не вписывается в ваше кредо. 14 разумное употребление вина допустимо. 15 сомнения блокируют вашу активность. 16 намеченное, даже если оно не вписывается в реалии дня, делать нужно.

Рыбы
10 оптимистическое настроение блокирует вашу осмотрительность и осторожность, но дает возможность продвинуться вперед. 11 смысл дня в том, что действовать надо вперед с кличем «Иду на Вы». 12 решайте, что важнее — новое направление деятельности или накопленные сбережения. 13 любое решение необходимо обдумывать, анализировать, проверять или откладывать. 14 сегодня в обход стороной лучше, чем напролом. 15 действуйте по правилу «Лучше синица в руке, чем журавль в небе». 16 рискуйте, не хвастаясь.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях