Общество
1390

Криминальная хроника

Отобрал велосипед

Отобрал велосипед
Вечером 10 сентября в ОВД по Советскому району обратилась 23-летняя женщина. На площади Советов неизвестный нанес ей побои и отобрал велосипед. Ущерб пострадавшая оценила в 35 000 рублей. Был задержан 18-летний учащийся, не судимый. Похищенное изъято. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Украла чемодан с деньгами
11 сентября в ОВД по Северобайкальскому району поступило заявление 71-летнего мужчины. Неизвестное лицо ночью 11 сентября похитило из его дома в п. Нижнеангарск чемодан, в котором находились 114 000 рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны была задержана 38-летняя временно не работающая несудимая гражданка, проживающая там же. Задержанной вменена подписка о невыезде.

Отобрал 30 рублей
Утром 12 сентября в ОВД по Железнодорожному району обратилась 38-летняя улан-удэнка. Около 3-х часов ночи возле дома по ул. Х. Намсараева неизвестный с применением насилия отобрал у нее 30 рублей. Сотрудниками УВО был задержан несудимый 36-летний безработный.

Похитил кузнечный молот
12 сентября в Октябрьское отделение милиции обратился мужчина. Днем 11 сентября неизвестный похитил из ограды его дома кузнечный молот стоимостью 200 000 рублей. Похищенное было изъято у 36-летнего безработного, ранее судимого.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях