Общество
2308

Гороскоп: с 12 по 18 сентября

Овен

Овен
12 плывите по течению и куда-нибудь да выплывите — важно, что не утонете. 13, если вы работаете в сфере торговли, будьте очень осторожными. 14 инициативу в делах лучше не предоставлять своим компаньонам или подчиненным. 15 в мелких покупках совета со стороны не ищите, иначе ошибка неизбежна. 16 следует беречься от огня, осторожно переходить улицу, очень опасна выпивка, а также прием жирной пищи. 17 деловые контакты не принесут удовлетворения. 18 не делайте долгов.

Телец
12 недоверие к соратнику грозит вам упреками, претензиями и даже разрывом отношений. 13 короткие поездки с элементами риска дают финансовую ясность. 14 не занимайтесь делами, которые вас не касаются, или делами по просьбе постороннего. 15 не сокрушайтесь о потерянном, оно вернется к вам в каком-нибудь другом, не похожем на утраченное образе. 16 возврат к доверительным отношениям с мужем или женой можно отпраздновать. 17 день благоприятен для оформления документов. 18 высказанное в ваш адрес замечание покажет вам, «кто есть кто».

Близнецы
12 строго соблюдайте технику безопасности. 13 в любой ситуации не торопитесь и не паникуйте. 14 можно попасть в трудное положение, которое потребует непредвиденных расходов. 15, обладая уверенностью, составьте детальный план своих будущих действий. 16, если компания или дружеская беседа неприемлемы, то вас спасет одиночество. 17 работа в сфере своего предприятия результативна. 18 осознание своего «я» хорошо отражается как на работе, так и на личном фронте.

Рак
12 советы молодой женщины из семейного круга помогут избежать неприятность. 13 начинайте важное дело сами, а затем передайте тому, кто никогда и ни в чем вас не подводил. 14 принятие сплетни за истину может помешать заключению очень важного соглашения. 15 дела, которые как-то сопряжены с вашей профессиональной деятельностью, не откладывайте. 16 улучшение настроения произойдет не от того, что вы купили, а от того, что вы можете купить. 17 высокая мобильность является сегодня залогом вашего успеха во всех делах. 18 друзья сделают ваш дом, похожим на бедлам.

Лев
12 вряд ли ваши приказы будут выполняться, поэтому делайте все сами, полагаясь на свои силы и знания. 13 методичное давление продуктивней, нежели эмоциональный наскок. 14 намного выгоднее для вас и для тех дел, что требуют завершения, быть податливым. 15 разгулу воображения не препятствуйте, в череде своих фантазий найдете то, что применимо на практике. 16 не следует потакать своим слабостям, их ваш партнер не примет и не поймет. 17 жалобы на усталость явно не приемлемы. 18 поездки личного характера придется перенести на другой день, не откладывая рабочие.

Дева
12 короткая поездка позволит избежать грядущую неприятность, не опасайтесь заниматься несколькими делами сразу. 13 неудача в решении вопросов наследования, неудачный день для заграничной поездки, но зато любые ваши объяснения будут приняты. 14 не принимайте сплетен; помогая близким, вы находите выход и для самого себя. 15 соглашайтесь с тем, что вам говорят другие, чтобы не нажить врагов. 16 обещаниям молодой женщины доверять нельзя. 17, чтобы выбрать нужных женщин, надо точно знать свои планы и роль женщин в них. 18 уважайте себя сейчас и в будущем.

Весы
12 успех в профессиональной сфере и в учебе, возможность признания заслуг на работе, даже со стороны начальства. 13 финансы играют главную роль, пересчитайте свои деньги, чтобы их стало больше. 14 в ситуации, где необходимо проверить твердость, не пасуйте ни при каких обстоятельствах. 15 удачные покупки, успех у женщин, романтические отношения могут перерасти в брачные. 16 ищите необходимое в возможном, возможное в необходимом. 17 успех в торговле, в бизнесе. 18 удачно заключаются торговые и финансовые сделки, если вы доверяете своим предчувствиям.

Скорпион
12 решения, принятые «по–семейному», полностью удовлетворят вас и тех, кого они задевают. 13 взлетность зависит не от вас, а от обстоятельств, в которые вы попадаете. 14 риск в интересах семьи допустим и приемлем, но, независимо от всего, успех в торговых операциях. 15 разделите с друзьями или коллегами свой успех, и получите от них то же самое. 16 в деловых отношениях после кнута хорошо действует пряник. 17 на работе трения с женщинами, хотя рабочие трения можно обойти. 18 все вокруг вас создают атмосферу непонимания и неуважения.

Стрелец
12 для тех, кто не играет в карты или шахматы, опасен любой профессиональный риск. 13 ваша активность не в том, что вы бежите, а в том, сколько людей за вами бегут. 14 приехавших к вам друзей не оставляйте у себя на ночь, но днем не расставайтесь с ними. 15 процесс достижения цели потребует много сил и хорошей концентрации на способах ее достижения. 16 на просьбу увезти или составить компанию в чьей-либо поездке отвечайте мягким отказом. 17 приказы начальства сегодня не обсуждаются. 18, скучая или раздражаясь на работе, ничего хорошего не получите.

Козерог
12 лучше положить голову на алтарь смирения, ибо дух противоречия, кроме неприятностей, ничего не дает. 13 необходимо исключить любые контакты с начальством, с кредиторами и с теми, от кого зависят ваши жизненные планы. 14 утерянные документы вернуть не удастся, а вот новые получить будет не трудно. 15 возможность завершить многие ранее начатые дела и мероприятия. 16, чтобы добиться успеха в делах, надо все обдумать. 17 не докладывайте об успехе, если он еще не достигнут. 18 не берите чужое на время, ибо процент потерь выше прибыли.

Водолей
12 риск, если он находится в сфере использования денег для каких-то целей, принимайте с разумной осторожностью. 13 поиск новой информации из любых источников увенчается успехом. 14 деньги из непредвиденного источника позволят вам взять короткую паузу, а последняя полезна вам. 15 успех в коллективных делах, в общественных мероприятиях. 16 в любых коммуникациях с любыми людьми будьте доверительно вежливыми. 17 берите то, что лежит близко, чтобы продвинуться дальше.18 общение с глупыми людьми приводит к блоку сознания и крупным потерям.

Рыбы
12 можно рисковать в долгосрочном и в сфере денег, ибо вы наделены сегодня интуицией. 13 хотите непременно рисковать, тогда необходимо призвать помощь со стороны. 14, если желаний много, вы просто не успеваете в стремительной гонке за ними, и в итоге остаетесь у «разбитого корыта». 15 не надо стремиться к тому, что назначено другому; окажите какой-нибудь знак внимания своим родителям. 16 возможность решить практически все семейные проблемы, достигнув при этом внутреннего покоя. 17 ищите необходимое на стороне, ибо рядом с вами его нет. 18 новый шаг не потребует обязательного и сиюминутного материального обеспечения.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях