Общество
1749

Гороскоп: с 5 по 11 сентября

Овен 
5 творческий замысел с элементами приключенческого азарта закончится для вас денежными затратами, а 6 продолжением этой ситуации будет неприятный разговор с партнером. 7 придется отдать что-то, расплачиваясь за старые ошибки. 8 склонность к поспешности в действиях, энтузиазм к начинаниям, которым не суждено сбыться. 9 встречи с теми, кому вы обязаны не только своим благосостоянием, но и жизнью, поэтому родители должны быть вместе с детьми. 10 успех при наличии трудной работы, физической загруженности. 11 работа в сфере продаж высоко результативна.

Телец 
5 успех в любви, дружбе и делах. 6 результативность дел в контакте со своим партнером, если он у вас есть, а если его нет, то возможность благоприятных встреч, свиданий, которые закончатся счастливым браком. 7 неожиданные платежи. 8 сердечное беспокойство и эмоциональное напряжение, для снятия которых необходимо упорядочить свои желания. 9 гармоничное, эмоциональное состояние подстегивает вас на поиск наслаждения среди незнакомых. 10 благоприятное отношение начальника не упустите. 11 успех в бизнесе и во всех делах, где присутствуют элементы риска и азарта.

Близнецы 
5 вам лучше вести много разговоров с деловыми партнерами и как можно меньше в семье. 6 будьте осторожны во всех ситуациях, на все смотрите открытыми глазами. 7 успех во всем, что обсуждается, успех в открытых контактах и при утверждении планов на перспективу. 8 удачный день для тех, кто не состоит в супружестве, ибо высока возможность заключения удачного брака и по любви, и по расчету. 9 напряжение в семье, поэтому лучше никого не слушать, а самому помолчать. 10 любая новая информация поставит вас в трудное положение. 11 что-то новое выведет вас на новый уровень развития.

Рак 
5 лучше высказаться, чем промолчать, особенно с партнером. 6 все короткие поездки, особенно с родственниками приведут к крупным денежным расходам. 7 возможность получения полезной идеи, только уберите свои эмоции, иначе вы не поймете важности ее для вас. 8 напряжение преодоления способствует исполнению важного, тайного желания, приятный сюрприз на работе. 9 приятный и удачный день во всех отношениях, особенно в семейных. 10 лучше встретиться с коллегами, то есть быть на работе, чем с родственниками. 11 успех — в знакомых ситуациях, неудачи — в незнакомых.

Лев 
5 не бойтесь новых предложений от знакомых и незнакомых, но работайте и думайте спокойно, не рискуя. 6 идеологические соратники не помогают, творческий импульс подавлен, поэтому плывите по течению. 7 возможность творческой инициативы и инициативы на работе. 8 на провокации своих детей лучше не реагировать, скороспелых покупок не делать. 9 празднуйте, не оглядываясь по сторонам и не просчитывая конечный результат. 10 замените желание необходимостью исполнения. 11 разрыв сознания с бессознательным исключает короткие поездки.

Дева 
5 поставьте себя в положение человека, работающего с целью исполнения тайного желания, тогда успех будет. 6 благоприятен для встреч, особенно делового характера, для свиданий, особенно в сфере тайной любви. 7 обсудите с семейными то, о чем думали давно, но по каким-то причинам долго откладывали. В этот день они поймут вас как никогда. 8 поездка или деловая встреча будет удачной. 9 меньше выпивайте спиртного, иначе попадете в трудное положение.10 успех в тайных переговорах, в заключении тайных сделок. 11 в семье все тайное становится явным, зато на работе все наоборот.

Весы 
5 удачное проявление себя как личности, особенно в обсуждении финансовых дел. 6 возможность найти благоприятные уровни согласия со своим партнером. 7 для холостых и незамужних возможность заключить брак, более счастливый по деньгам и менее счастливый в любви. 8 необходимо упорядочить свои желания и в этот день не просить руки женщины, а женщине отложить ответ на последующее время. 9 удачный день для эмоциональных проявлений среди незнакомых. 10 не соглашайтесь на срочную командировку. 11 соглашайтесь на все, даже на риск и азарт, но все на одну карту не ставьте.

Скорпион
5 что-то непонятное понижает вашу собственную активность в делах и личностных проявлениях. 6, если вы поверите в чувства своего партнера, то успех большой или малый в делах будет обеспечен. 7 или вам, или вы можете помочь деньгами, но делайте это с выгодой для себя и для другого. 8 незнакомое может стать началом хорошего знакомства; не раздражайтесь, особенно в короткой поездке. 9 домашние контакты будут полезны для дел, улучшающих ваше благополучие. 10 не доверяйтесь женщинам, не слушайте их советов. 11 безотчетность в проявлениях дает деньги.

Стрелец 
5 тайное решение дает возможность освободиться от ограничений в обстоятельствах явных. 6 не удастся уклониться от принятия определенных условий в отношения с братом или сестрой. 7 старайтесь больше для своего будущего, чем для настоящего положения. 8 хорошая физическая и умственная подготовка обеспечивает благоприятность в делах и бизнесе, праздничное настроение. 9 доминируйте во всем, не слушая претензий своего партнера. 10 любая удача и неудача будет для вас полезна. 11 будет проблема и будет несколько альтернативных решений этой проблемы.

Козерог 
5 день благоприятен для решения проблем своих детей и для лечения сердца и артерий. 6 вами движет активная, спокойная мысль, что позволяет принимать разумные решения в сфере семейных проблем, практической деятельности и ваших жизненных интересов. 7 не гнушайтесь тайным, оно все равно станет полезным явным. 8 вам не хватает эмоциональной гибкости и веры в свои силы, поэтому важные дела отложите. 9 удача в отдыхе и развлечениях. 10 удача практически во всех делах, где вы сильны своими желаниями. 11 не будите зверя в своем оппоненте и в себе.

Водолей 
5 не витайте в облаках, не пытайтесь обмануть судьбу ленивым отношением к ее проблемам. 6 высокая активность в делах явных и тайных позволит укрепить свое положение среди тех, кого вы считаете спутниками или спутницами своей жизни. 7 необходима осторожность в обращении с электроприборами. 8 молодые мужчины пытаются навязать вам свою волю, но вряд ли это им удастся. 9 концентрация на важном позволит исключить раздражающие мелочи. 10 вы активны там, где требуется рациональность мышления. 11 неудача в делах коллективных, где доминируют эмоции.

Рыбы 
5 интуиция и только интуиция, именно она перекрывает погрешности вашей логики, особенно в делах семейных и партнерских отношениях. 6 вы удивительны в том, что приземленная, практическая логика вступает в противоречие с логикой высших истин. 8 придется выбирать между дарением и отчуждением. 9 благоприятный день для семейных отношений, семейных радостей и поездок. 10 успех в долгосрочных делах, возможность начать что-то новое. 11, желая перепрыгнуть, не исключайте возможность не долететь.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях