Общество
1560

Гороскоп: с 22 по 28 августа

Овен 
22 доверительные контакты на работе с коллегами нецелесообразны. 23 успеха можно добиться в контактах с ранее незнакомыми людьми, особенно в том, что вас волнует больше всего. 24 не бросайтесь деньгами, держите свой карман на замке, даже когда вас очень просят о займе. 25 приложите все силы для окончания того, что уже начато. 26 нужно подстегнуть свой волевой импульс, тогда все получится и в делах, и в отдыхе. 27 к бодрому настроению добавьте побольше дипломатичности и терпимости. 28 напор и агрессия могут испортить все в делах конструктивных.

Телец 
22 не плывите против течения реки жизни, сил не хватит на преодоление сопротивления со стороны чиновников. 23, ничего не желая, получите больше того, что мысленно запланировали. 24 необходимо упорядочить свои мысли, преодолеть нависшую лень и не думать о любовных неприятностях. 25 не говорите «да», когда этого не хочется, ваше «нет» примут легко и без обид. 26 лучше всего найти место, где вы сможете расслабиться, подумать без помех со стороны. 27 можно принять помощь того, с кем раньше конфликтовали. 28 не затевайте любовную интрижку, особенно на работе.

Близнецы 
22 спокойное течение событий на работе может спровоцировать вас на бурное приключение после нее. 23 хорошую новость на работе примите оптимистично. 24 благоприятен для бизнеса, торговли, совместных действий, но не будьте беспардонными с коллегами. 25 задавайте вопросы, чтобы ответ услышать, а не показать другим — какой вы умный. 26 бурное веселье и море алкоголя закончится или нежелательной беременностью, или травмпунктом. 27 не бойтесь трудных дел, если они необходимы. 28 первое впечатление «как трудно» в последующем окажется, что это только «глаза боятся».

Рак 
22 не избегайте встреч и разговоров, они повысят ваш профессиональный престиж, но поменьше говорите дома. 23 «это хочу, это не хочу» оставьте дома, на работе делайте все, что прикажут или что надо. 24 неожиданные неприятности значимы для вас, так что будьте мужественны. 25, используя свое красноречие и внимание к мелочам, можно нейтрализовать негатив предыдущего дня. 26 успех во всем, где вы будете зачинщиком и лидером, отбросив ненужную скромность. 27 удача — птица капризная, держите ее крепко в течение всего дня. 28 красноречие не переводите в злые и едкие шутки.

Лев 
22 можете рисковать, но все же сохраняя чувство меры в сфере азарта и порядочности. 23 исполнится сокровенное желание, если оно у вас есть и вы к нему готовы. 24 успех в подписании соглашений в сфере технических материалов и продукции электронной промышленности. 25 успешное проведение научно-практической конференции. 26 лучше всего провести день или в кругу коллег по работе, или среди тех, от кого зависит ваша карьера. 27 неожиданно окажетесь перед выбором, лучше делать его спонтанно. 28 берите то, что предлагают, в будущем это пригодится.

Дева 
22 рисковать можно, но это не означает, что не надо думать, бездумный риск опасен. 23 сегодня не стоит задерживаться на работе, дома может произойти непривычное или что-то незапланированное. 24 то, что неожиданно возникло в вашем сознании, не упускайте, оно может помочь в ближайшем будущем. 25 будьте внимательны к реакции окружающих на ваши слова, тогда избежите обид и неприятностей. 26 не ведите умных разговоров, поверхностно скользя по событиям. 27 купите что-нибудь своим домашним, снимите напряг в отношениях. 28 на работе будьте предельно внимательны, уйдете от обвинений.

Весы 
22 вдохновение располагает к встрече с друзьями, но только не с родственниками. 23 желайте, не желая, тогда желание исполнится. 24 на замечание по работе не реагируйте болезненно, ведь вы сами были готовы что-то в ней поменять. 24 от неприятностей хочется спрятаться или отвернуться от них, но тогда они останутся надолго. 25 все лучшее придет само собой, так что не гоните лошадей.26 отдых пассивный — плохо, отдых активный — очень хорошо. 27 трудный день, но можно сделать его легким, настроившись только на работу. 28 то, что ушло, вернуть не удастся, ищите новое.

Скорпион 
22 изобретательность в делах напрямую связана с появлением у вас множества умных и удачливых мыслей. 23 подумайте о том, что вы подзабыли сделать в недалеком прошлом, и активно подчищайте «хвосты». 24 судьба благоволит вам в решении важной жизненной проблемы, связанной с очень близким партнером. 25 не вздыхайте о тех, кто отстал, их до цели не дотащить. 26 насладитесь отдыхом в паре с кем-то, но лучше, если это будет ваш партнер или деловой, или супружеский. 27 не бегите за результатом, он сам вас настигнет. 28 эмоциональная сдержанность помогает как в делах, так и в любви.

Стрелец 
22 если вы хотите покровительствовать кому-нибудь или, наоборот, принять чье-то покровительство, то делайте это сегодня. 23 благоприятствует командировкам, путешествиям и делам умственным. 24 не бойтесь внутренних сомнений, ибо им быстро находится приемлемое разрешение и возможность показать себя умным человеком. 25 масса неприятностей, причем неожиданных, в кругу своих подчиненных. 26, чтобы не попасть в семейную неприятность, лучше куда-нибудь уехать. 27 высокие мысли и значимые дела поднимают ваш авторитет. 28, как и вчера, сегодня не стоит размениваться по мелочам.

Козерог 
22 сегодня вы можете проявить свои самые лучшие качества в сфере партнерских и семейных отношений, в делах восстановить утраченное и достичь победы. 23 в этот день положитесь во всем на своего партнера или на советы профессионала. 24 временная блокировка ума, отсюда не затевайте новых дел. 25 удобное время для наведения порядка в делах не только своих, но и в делах партнера. 26 стремитесь к любой форме общения — она поможет вам в будущем сдвинуться с места. 27 рассудительность позволяет вам достичь цели. 28 в решении своей денежной проблемы — успех, в чужой — разочарование.

Водолей 
22 если вы чего-то хотите добиться, то делайте все с обязательным участием друзей во всех ваших делах. 23 неожиданная встреча с приятелем может побудить вас на дальнюю поездку, которая, скорее всего, принесет удовлетворение. 24 волевой импульс не подкреплен рассудительностью, и поэтому желание может завести в лабиринт. 25 воспользуйтесь советом или поддержкой друзей стихии Земля. 26, чем больше передвижений, тем выше потенциал удовлетворенности. 27 не делайте скоротечных приобретений и покупок. 28 все, что не успели позавчера, можно сделать с успехом сегодня.

Рыбы 
22 беспричинные мысли позволяют при следовании им достичь высоких результатов в сфере близкого окружения и дальних поездок. 23 умные мысли со стороны в соединении с собственными конкретными дают хороший импульс для продвижения в делах. 24 ваш успех за пределами привычной и постоянной сферы обитания. 25 не пытайтесь сдерживать и прятать в себе то, что наболело. 26 благоприятен для начала путешествия, курортного лечения и принятия оздоровительного метода. 27 любые абстракции легко приобретают очертания конкретных дел. 28, если для дела нужны деньги, то можно их занять.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях