Общество
1534

Гороскоп: с 8 по 14 августа

Овен

8 успеху в профессиональной деятельности препятствуют молодые женщины со своими претензиями. 9 хорошие шансы для повышения зарплаты или получения поощрения, везение в давно начатом деле. 10 риск — это дорога к финансовой опрометчивости, спор с начальством — дорога к увольнению. 11 артистичность в поведении, особенно перед старшими, создаст условия для продвижения в делах, особенно финансовых. 12 легкомыслие помешает нормальному отдыху. 13 разлад в сердечных делах из-за склонности к подозрительности. 14 хороший день для начала дальней командировки.

Телец

8 мимолетные конфликты на работе с сослуживцами, но зато легкое понимание требований начальства. 9 день благоприятен для любых дел, в которых присутствуют принцип подношения, поздравления, соглашения и вера в удачу. 10 успех в бизнесе и в торговле, успешная сдача экзамена или защита диссертации. 11 не заключайте брак по любви, вступайте в брак по расчету, тогда ваш союз будет удачным. 12 вместо отдыха отдайте предпочтение важной деловой встрече. 13 в рискованных делах опасайтесь присутствия женщин. 14 помощь партнера в организации командировки необходима.

Близнецы

8 успешно идут переговоры, успех в совместном бизнесе, в торговле, если для достижения его вы не жалеете сил и времени. 9 сложная ситуация легко просчитывается, но выход из нее труден. 10 молодая женщина поможет урезонить родственников; добрый отзыв коллеги-мужчины поспособствует повышению зарплаты или получению премии. 11 дайте волю фантазии, и она найдет свое место для реализации. 12 круг общения с детьми, родителями лучше, чем компания. 13 оптимистическое мышление окупается. 14 возможно поступление доходов от ранее заключенной сделки.

Рак

8 не смотрите мрачно на себя и окружающих — есть возможность показать себя умным. 9 сильная тяга к выпивке, а выпивка — это потеря почвы под ногами. 10 благоприятный день для всех видов деятельности, обидно будет, если вы его проспите. 11 на претензии и упреки родственников смотрите оптимистично: поговорили — забыли; забылось — все вернулось «на круги своя». 12 соединение сознания с подсознанием поможет сделать из малого большое и насладиться достигнутым. 13 «не выходите из себя» — выйти легко, трудно потом собрать вышедшее. 14 радость на службе, где вы — «пуп земли».

Лев

8 благоприятен для решения проблем совместного бизнеса, удачная консультация юриста, успех в добывании денег. 9 неблагоприятен для пенсионеров, сердечников и пожилых глав правительств. 10 ищите главное, не отвлекаясь на второстепенное. 11 общение с родственниками позволит посмотреть на существующие проблемы совершенно с другой стороны и найти новые пути их разрешения. 12 сами вы достигнете чего-то, а с предложенной помощью «горы свернете». 13 открывается возможность деловой инициативы. 14 с помощью партнера-мужчины и кого-то из друзей действуйте активно.

Дева

8 активно ведите переговоры, особенно с женщинами. 9 возможны скандалы в политической и деловой сферах, сегодняшняя тревога беспочвенна, завтра она не вспоминается. 10 высокие возможности в разрешении крупной проблемы, на которой строятся ваши жизненные интересы. 11 возможность интуитивного решения семейной проблемы или проблемы своих детей. 12 непредсказуемый поворот в отношениях, дружба может перерасти в любовь и наоборот. 13 премия на работе; проблемы дома с мужем или женой. 14 без страха «берите высоту», но только не чужую.

Весы

8 не поддавайтесь беспричинной ревности. 9, купаясь в потоках радости, не забывайте, что в сумке кошелек с деньгами. 10 азартным везет в любви и дружбе, расчетливым и слегка холодным — в делах. 11 при заключении брака не рассчитывайте на эмоциональное созвучие с партнером, в лучшем случае супруг будет иногда замечать, что вы у него есть. 12 лучше не встречаться со свекровью или тещей и не делать того, в чем они должны участвовать. 13 важный разговор с незнакомым поручите подчиненному. 14 дела, важные для семьи, проходят успешно.

Скорпион

8 не выходите за сферу привычной деятельности, новое квыскользнет из рук. 9 не хитрите со своим партнером, действия должны быть открытыми, хотя мотивы их можно держать в секрете. 10 без помощи коллеги не стоит ставить окончательную точку в деле. 11 не бездельничайте, ибо день мало подходит для пустого времяпрепровождения. 12, отдыхая телом и душой, думайте над своими делами или планированием будущих дел. 13 действуйте энергично и напористо, даже со стуком по столу. 14, когда необходимо отрезать, нужно семь раз отмерить.

Стрелец

8 благоприятен для торговли, крупных распродаж, установления значимых партнерских отношений. 9 благоприятен для решения в арбитражных судах и заключения нотариальных соглашений. 10 от приглашения в гости не отказывайтесь ни под каким предлогом. 11 риск принесет и то, что ждали, и то, что не предполагалось, отчего вдвойне приятно. 12 возможна прибыль из неожиданного источника или через наследство, удачное приобретение домашнего животного. 13 возможны изменения в торговле нефтью и нефтепродуктами. 14 возможна крупная сделка со старым партнером.

Козерог

8 напряженность в отношениях с матерью, неожиданные неприятности на работе, нельзя зачинать детей. 9 расхождение во взглядах с братом, сестрой или соседями. 10 хорошо подготовленная поездка будет успешной, увеселительные мероприятия лучше перенести на другой день. 11 претензии сотрудницы не принимайте близко к сердцу. 12 необходимо отложить дальнюю поездку и как можно больше ограничить мелкие передвижения. 13 сверхпрактичность несет преуспевание и удачу. 14 два приятных события на работе или две удачи за день.

Водолей

8 будьте внимательны с теми, кого вы называете своими партнерами, ибо они нуждаются и в понимании, и в помощи. 9 риск разочарований и склонность использовать алкоголь как способ расслабления. 10 фантазии, особенно крупные, вполне осуществимы и в любви, и в делах. 11 есть желание добиться и есть способ достижения, самое главное, есть шанс все это претворить в жизнь. 12 артистичность, изысканное поведение сделают вас звездой в семейном кругу. 13 как будто все сошлось в одну точку, чтобы исполнилось ваше желание.14 доверьтесь своим фантазиям — они осуществимы.

Рыбы

8 масса неожиданных неприятностей и препятствий на службе. 9 риск коллективный оправдан, при риске в одиночку набьете много шишек. 10 хитрость заведет в рискованные отношения, вера в предчувствие приведет к потере шанса. 11 надо смело брать «быка за рога». 12 семейные настолько милы и внимательны, что это даже тревожно. 13, если вам поставили подножку в деле, то присмотритесь к близкому окружению. 14 интуиция поможет в решении всех служебных проблем.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях