Общество
1836

Гороскоп: с 1 по 7 августа

Овен

1 неожиданные неприятности с детьми, с друзьями сыплются на вас, как из рога изобилия. 2 через преодоление внезапно возникших трудностей или неприятностей можно разрешить важные семейные вопросы, в том числе и в родительском доме. 3 на транспорте возможны неожиданные сбои и аварии; одинаково опасны иллюзии по отношению к друзьям и алкоголь. 4 срочная поездка окажется важной для изменения отношений в семье. 5 чересчур активный отдых нарушит здоровье. 6 возникшая проблема в учебе разрешима. 7 попытка завершить начатое когда-то дело не увенчается успехом из-за друга.

Телец

1 не пытайтесь упорядочить отношения с партнером или друзьями, ибо попытка только усугубит их. 2 возможен кризис в финансовой или любовной сфере из-за сбоев в своем здоровье. 3 неустойчивость настроения исключает возможность делать покупки или инвестировать какой-либо проект. 4 можно делать небольшие приобретения для своей семьи. 5 день, когда можно проводить необходимые встречи и наносить неожиданные визиты: они — источник нужной информации. 6, подчинившись настроению, пойдете по ложному пути. 7 хороший день для торговли и проведения различных акций.

Близнецы

1 проявляются коммерческие способности, то есть умение перехитрить любого, найдя для себя выгоду во всем. 2 не стоит отправляться в поездку, ибо встреча в ней будет вынужденной и достаточно неприветливой. 3 союз с рационально мыслящим человеком может обеспечить прекрасное продвижение краткосрочной сделки. 4 никаких материальных дел — день благоприятен для личного и духовного развития. 5 встреча с однокашниками обогатит и воспоминания, и будущее. 6 удачная короткая поездка или мимолетная встреча с продолжением в будущем. 7 очень важный кредит.

Рак

1 отмените все встречи с друзьями, в противном случае наберете в свое сознание массу неприятных мыслей и неразрешимых сомнений. 2 неожиданная встреча позволит разрешить важную семейную проблему. 3 не отходите ни на шаг от своего партнера, ибо с ним шагает в ногу щедрая удача. 4 желание отгородиться от всего и от всех крайне несвоевременно и опасно последствиями. 5 склонность к ссорам и раздражительность не предполагают отдыха вкупе с кем-то. 6, самое главное, полагаться на себя в любом важном деле, помощи со стороны не будет. 7 любой документ подписывайте осторожно.

Лев

1 семейный бизнес или бизнес с партнером, а для кого-то дела семейные продвигаются так успешно, что приходится бежать, чтобы не отстать. 2 при решении важной жизненной проблемы находится покровитель с широким кругозором и пониманием. 3 в одиночку надо быть скупым, а с партнером — щедрым. 4 изменение в управляющем аппарате выгодно для вас. 5 разумное поведение создает ситуацию, в которой велик шанс реализации самого сокровенного желания. 6 можно начать самый смелый замысел или акт благотворительности. 7 муж Лев и жена Львица желают подарка.

Дева

1 могут начаться какие-то важные перестановки на работе или в личной жизни, а они уже осенью принесут позитивные результаты. 2 короткая поездка с кем-то из друзей создает внезапный поворот в текущих событиях. 3 самое время для реализации оригинальной идеи на практике, удобное время для финансовой инициативы. 4 день для установления дружеских и любовных отношений. 5 повышенный оптимизм приемлем для отдыха в любой компании, но не за рулем автомобиля. 6, разрешая назревшие проблемы, можно поднять свой авторитет. 7 удачные коммерческие сделки, дельные покупки и подарки.

Весы

1 вам не везет в любви; очень трудно найти гармоничное, согласованное решение; расплывчатые желания не исполняются. 2 нелепое ощущение, что вас никто не любит, мешает всем делам и отношениям с друзьями. 3 неудачная мысль и отсюда самое неудачное приобретение. 4 возможно неожиданное озарение, предвидение результата намечающегося дела. 5 не стоит искать отдых в кругу своих подчиненных и родственников, иначе ссоры не избежать. 6 приезд родственника, делового партера может принести массу разочарования. 7 хороший старт у политиков и спортсменов; удачные покупки.

Скорпион

1 неожиданность или вмешательство ранее незнакомого человека помогут вернуть утраченное. 2, полагаясь на свой разум, необходимо исключить эмоции, чтобы добиться положительного решения судьбоносной проблемы. 3 вы будете чувствовать поддержку звезд во всех делах и в быту, и бизнесе. 4 в отношениях с людьми, которые вас окружают, появляются проблемы, чего не происходит с незнакомыми. 5 нет смысла устраивать неформальную встречу со своим начальником. 6 возможно появление финансовой стесненности и проблемы с подчиненными. 7 не пропустите интересное предложение.

Стрелец

1 решение жизненно важной для вас проблемы будет удачным и одинаково выгодной как для вас, так и для вашего партнера. 2 благоприятен для начала или открытия нового направления в делах, а также для установления партнерских отношений. 3, сделав предложение руки и сердца, вы надолго обеспечите себе безбедную жизнь и продвижение по службе. 4 отложите поездку — она расточительна. 5 полезно отдать часть долга, заняться организацией комфорта в доме. 6 решение личных вопросов полезно отложить. 7 заключение коммерческой сделки пройдет быстро и на выгодных условиях.

Козерог

1 делайте все, как должно, и пусть все будет, как должно быть; короткая поездка материальной выгоды не принесет. 2 много сил придется вкладывать в чужие дела, на собственные их не остается. 3 прекрасное время для упрочения складывающихся партнерских отношений, которые поднимут вас в общественно-социальном плане. 4 избегайте резкой критики и выяснения отношений. 5 постарайтесь хорошо отдохнуть, используя положительную энергетику леса и воды. 6 необходима высокая концентрация, ибо все вопросы придется решать на ходу. 7 нежелательна дальняя поездка, особенно самолетом.

Водолей

1, используя дружеские отношения, можно перехитрить трудного оппонента в коммерческом деле. 2 благоприятен для приведения в порядок своих денежных дел, для получения кредита или займа на выгодных условиях. 3 не упускайте возможность выгодно реализовать оригинальную идею своего партнера. 4 что-то неожиданно может сломаться в вашей семейной жизни, поэтому будьте предельно осторожны. 5 психологический спад исключает отдых в веселых компаниях. 6 могут появиться перспективы совместной работы с новым партнером. 7 примите чужую игру для решения своих проблем.

Рыбы

1 проблемы друзей и собственной карьеры решаются быстро, легко и эффективно, но свое ставьте впереди чужого. 2 удачен для поездок, для решения проблем в образовании, особенно для сдачи экзаменов. 3 благоприятен для решения кредитных и финансовых вопросов, но возможны напряженные переговоры. 4 неожиданно возникают трудные рабочие обстоятельства, не потеряйтесь в них. 5 отдыхайте по полной программе и не принимайте деловых решений, они невыгодны. 6 не включайтесь в суету рабочих вопросов — решайте только самое главное. 7 положитесь на совет партнера, тогда выиграете.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях