Общество
2731

Гороскоп: с 25 по 31 июля

Овен?

25 неприятности на работе и в отношениях с друзьями не должны помешать сделать что-то очень приятное для своей семьи. 26 есть хорошая возможность получить финансовую поддержку со стороны. 27 не сдерживайте свою активность, когда дело касается конкретных задач. 28 не провоцируйте конфликтную ситуацию со своими детьми, а те, кто их не имеет, — с друзьями. 29 будьте внимательнее за рулем автомобиля, в поездках крепче держитесь за свой кошелек. 30 настойчивость и импульсивность способствуют достижению желаемого. 31 можно признаться в любви и посетить спортивное мероприятие.

Телец?

25 приятные сюрпризы, возможно, в виде подарков или неожиданных денежных поступлений. 26 неожиданно пришедшая мысль требует детального обсуждения с профессиональными советниками. 27 в суете дел постарайтесь найти время для решения проблем своих детей. 28 удачные покупки для дома, для семьи, но только в первой половине дня, во второй лучше посетить салон красоты. 29 череду домашних дел завершите посещением какого-нибудь театрального представления. 30 хорошо подходит для творческих занятий, больше в деловой сфере. 31 не следует занимать или давать в долг деньги.

Близнецы?

25 благоприятен для оформления документов, особенно финансового содержания. 26 сегодня вы интуитивно будете чувствовать, как наладить деловой контакт с несговорчивым партнером. 27 берегите себя от потока информации, анализ которой лучше перепоручить помощнику. 28 день благоприятен для завершения религиозных обрядов или неформальных встреч. 29 не стоит отправляться в дальние поездки, а также вести какие-либо переговоры или разговоры о работе. 30 неожиданно возникшую деловую поездку не откладывайте. 31 начало строительства?— путь к денежному успеху.

Рак?

25 к вам могут прийти деньги, скорее от партнера, которые станут впоследствии «камнем преткновения» в делах. 26 удача сопутствует во всех неожиданно возникших делах и проблемах. 27 то, что случится сегодня, вы уже когда-то проходили, и потому необходимое завершение будет добиться нетрудно. 28 ваши отношения с любимым человеком могут найти неожиданное продолжение или в корне изменится. 29 все приятное приходит днем, а вечером возможна травма. 30 будьте не столько активны, сколько трудолюбивы?— тогда успех придет. 31 в любые дела не ввязывайте никоим способом своих друзей.

Лев?

25 улаживайте все свои семейные дела, взаимоотношения с любым партнером, все это удастся на удивление легко. 26 в сфере тяжело идущих дел ваша коммуникабельность даст им новое продвижение. 27 подходит больше всего для встреч с начальством, для демонстрации своих талантов, для завязывания новых знакомств. 28 хорошо бы сделать шикарный подарок любимому человеку. 29 широкое общение дает возможность для заключения новых союзов. 30 проявите гибкость в переговорах, это позволит найти новых сторонников. 31, заявив о своем желании, вы привлечете внимание к себе.

Дева?

25 несогласие с мнением жены или делового партнера обеспечит появление нового друга. 26 вы сможете решить множество волнующих вас деловых вопросов, но не беритесь за долгосрочные дела. 27 благоприятен для наведения порядка в мыслях и делах, а также для коротких командировок. 28, доверившись интуиции, вы сможете угадать слабые стороны своего партнера и, используя их, добиться своего. 29 поездка за город имеет свой интерес, но не стоит рисковать на дороге. 30 наступил день кропотливой неспешной работы, поэтому не проявляйте ни в чем нетерпения. 31 денежные хлопоты весь день.

Весы?

25 творческий потенциал высок, абстрактные идеи несут высокий уровень конкретности, но окружающие этого не понимают. 26 благоприятное стечение обстоятельств позволит решить то, что было отставлено вчера. 27 в развитии деловых отношений будет много приятных неожиданностей. 28 возможна кратковременная любовная авантюра, в которую как в омут головой. 29 используйте день только для культурных и светских мероприятий. 30 могут появиться новые денежные поступления. 31 не пытайтесь переубедить кого-либо, лучше его перехитрить или оставить кому-то.

Скорпион?

25 день очень результативен в делах неожиданных, с которыми связаны насущные вопросы вашего бизнеса или работы. 26 можно получить поддержку со стороны, как моральную, так и материальную. 27 благоприятен для осуществления разнообразных банковских операций и для оформления страховки. 28 в контактах с людьми воздержитесь от резких и критических оценок. 29 за рулем не исключены неприятные, опасные ситуации, а пешком то же самое при переходе улицы. 30 самое время для реализации своей творческой идеи. 31 то, что вы сделаете, важно не только для вас, но и для ваших детей.

Стрелец?

25 умный друг сделает сегодня для вас больше, чем богатый партнер; предложение незнакомого важнее, чем слово близкого. 26 усиление влияния любовного партнера неблагоприятно для вашего будущего. 27 создается много благоприятных возможностей для решения финансовых вопросов и проблем по своему здоровью. 28 не стоит начинать того, что уже начато вашим соседом или оппонентом. 29 воскресный день лучше провести в мирных и задушевных беседах со своими друзьями. 30 судьба может предоставить узкую щелку для улучшения вашего благосостояния. 31 отложите намеченную поездку.

Козерог?

25 возникшие мелкие раздражающие неприятности не переносите на своего партнера, иначе они станут крупными и разрушающими. 26 творческие задумки осуществляются лучше среди незнакомых, нежели среди близких по положению. 27 благоприятен для детальной проработки текущих задач; вечернее свидание обеспечьте деньгами. 28 небольшой спад самочувствия помешает найти альтернативное решение. 29 любые неформальные переговоры ведут к прочному и долгому союзу. 30 наверняка замечательно сложится процедура оформления документов. 31 встреча с начальством необходима.

Водолей?

25 только ранее наработанный опыт и старые знания помогут вам решить новую жизненно важную задачу. 26 спонтанность в поведении позволит не только появиться в свет, но и произвести там фурор. 27, полагаясь на свою интуицию, не забывайте, что вы оперируете конкретными людьми и средствами. 28 у вас будет замечательная возможность нестандартными действиями оживить отношения с партнером. 29 желание уединиться и помечтать не стоит подавлять. 30 не ищите ответы на пустяковые вопросы. 31 в коллективных действиях проявлять себя надо ярким индивидуалистом.

Рыбы?

25 день высочайших возможностей в сфере урегулирования любых партнерских и дружеских отношений, в результате чего возможен финансовый успех. 26 краткосрочное любовное приключение вынесите за сферу деловой необходимости. 27 незапланированное пополнение вашего бюджета. 28 одинаково успешно идут переговоры и завязывание новых знакомств. 29 поток и нагромождение умных мыслей можно остановить просмотром спортивного мероприятия. 30 любую крупную сделку не заключайте одиночным решением, с партнером легче. 31 благоприятен для капиталовложений.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях