Общество
2503

Гороскоп: с 11 по 17 июля

Овны 

11 способность к самореализации высока, все ваши инициативы будут хорошо восприниматься, особенно в семье. 12 сможете проявить свои лучшие качества, эффективно разобраться с текущими финансовыми делами. 13 рациональный оптимизм позволит действовать максимально результативно. 14 хорошая физическая форма нуждается в подкреплении. 15 не исключены повышенная раздражительность и травма в быту. 16 спонтанной идее не ставьте преграду своими сомнениями. 17 лучшим способом в переговорах будет навязывание своих условий.

Тельцы 

11 особенно значимой будет тема денег, тема вашего финансового благополучия. 12 требуется осмотрительность в денежных вопросах; для успеха в делах ищите поддержку у старших по возрасту. 13 день благоприятен для торговли, для вхождения в крупную производственную ассоциацию. 14 культурные и художественные мероприятия проходят хорошо. 15 сильные помехи, откладывающие брак, придется принять как необходимость. 16 внимательно и взвешенно отнеситесь к своим финансовым обязательствам. 17 можно и нужно занять, чтобы своевременно отдать.

Близнецы 

11 попытка изолировать себя в сфере интересов семьи будет неудачной; лучше найдите конкретное дело для себя. 12 коммуникабельность и здравый смысл ваших действий будут востребованы в сложившейся ситуации. 13 старайтесь не разбрасываться по мелочам и не ведите пустых разговоров. 14 не надейтесь на то, что кто-то придет и что-то предложит; наилучший выход — искать самому. 15 ищите место или людей, которые помогут вам получить новые знания и по-новому смотреть на вещи. 16 в коротких сделках вы имеете успех. 17 найдется то, что считалось безвозвратно утерянным.

Раки 

11 захочется уйти в себя, отстраниться от суеты, в чем себе не нужно отказывать, но небольшое дело для себя оставить нужно. 12 могут появиться новые друзья и единомышленники, которые включат вас в активную деятельность. 13 неожиданно возникшее тайное дело ведите по всем правилам строгой конспирации, памятуя о том, что «язык надо держать за зубами». 14 комфортность среди близких людей. 15 неформальная встреча с партнером пройдет на продуктивном уровне. 16 обидчивость может создать напряженную ситуацию на работе. 17 поиск необходимых сведений поручите кому-нибудь.

Львы

11 устойчивая профессиональная деятельность подойдет к порогу очередного витка развития, что потребует от вас максимальной концентрации. 12 новое предложение, в котором есть хоть капля рационального, окажется судьбоносным. 13 желание не перегружать себя работой отбросьте любым способом, ибо необходимость является указующим перстом судьбы. 14 новые дела не начинайте. 15 требуется от вас как можно больше передвижений, ибо новые знакомства полезны. 16 проблемы, связанные с образованием, решаются легко и правильно. 17 возникнет хорошая ситуация для связей с заграницей.

Девы 

11 кто-то из близкого окружения поможет найти партнера для успешного делового сотрудничества. 12 значимое событие у тех, кто занят в сфере образовательной деятельности. 13 вовлечение в новый круг деятельности принесет вам новый опыт, который будет необходим в ближайшем будущем. 14 намеченное путешествие или поездка за границу пройдет успешно. 15 вас ожидают большое количество общения с самыми разными людьми или поездки, как короткие, так и дальние. 16 берегите свои нервы — принимайте все, как есть. 17 любую денежную сделку осуществляйте в присутствии близких.

Весы 

11 необходимо до вечера рассчитаться по текущим долгам, перенос возврата долга на другой день нежелателен. 12 усиление активности ваших партнеров, как деловых, так и любовных, «не встречайте в штыки», а включайтесь энергично, чтобы занять ведущие позиции. 13 возможные разногласия и споры с партнером не переводите в жесткий конфликт. 14 вряд ли любовное приключение станет началом продолжительных отношений. 15 лучший отдых — это отдых вне дома. 16 будьте осмотрительны и осторожны в деловых отношениях. 17 заключение нового соглашения невыгодно для вас.

Скорпион 

11 принесет в вашу жизнь нового партнера или даже несколько новых партнеров; все зависит от вашей готовности идти навстречу другим. 12 возможно создание прочного союза как на деловой почве, так и сугубо личного характера. 13 возможность решить жизненно важную проблему можно реализовать только с помощью людей из близкого окружения. 14 придется провести интенсивные переговоры и сделать много поездок. 15 отдыхайте, работая интенсивно. 16 можно решить вопросы, связанные с финансовой и материальной стороной жизни. 17 от командировки не отказывайтесь.

Стрельцы 

11 грядут какие-то изменения в повседневной служебной деятельности, скорее всего, позитивного характера.12 будьте осторожны в своих высказываниях, особенно если на ваших плечах лежат погоны со звездочками. 13 переговоры и завершение нотариального дела будут иметь успех, а в судебном разбирательстве вы вряд ли найдете должное удовлетворение. 14 есть возможность расширить сферу своего влияния. 15, уезжая на отдых за город, лучше оставить кого-нибудь в квартире. 16 некоторое напряжение из-за интенсивности информационного потока. 17 не давайте окончательного ответа.

Козероги 

11 успех в делах приходит через осторожность в денежных вопросах и через отстаивание своего мнения. 12 со стороны окружения возможно проявление недоброжелательности и неблагодарности. 13 хорошие условия для показа своего организационного таланта и качеств хорошего администратора. 14 неожиданная встреча может принести в вашу жизнь новое любовное увлечение, новые планы, новый опыт. 15 благоприятен для развлечений с детьми, поездок за город. 16 благоприятствует решению правовых вопросов и тяжб. 17 мощное чувство долга может воспрепятствовать принятию предложения.

Водолеи 

11 эмоциональный порыв крайне неуместен в делах, которые требуют осторожности и осмотрительности в использовании денежных средств. 12 у вас появляется дополнительная энергия для совершения коротких поездок и энергичных дел. 13 на разнообразие новостей готовьтесь ответить мгновенной, молниеносной реакцией, иначе упустите свой шанс. 14 не перебивайте собеседника из-за мысли, что знаете больше его. 15 отдыхайте так, чтобы это не было тягостно другим. 16 мысль, пришедшая ниоткуда, может стать началом нового пути. 17 активно беритесь за любую финансовую проблему.

Рыбы 

11 день удачных решений в структуре экстремальных ситуаций, когда дефицит времени возбуждает вашу интуицию. 12 у вас может несколько измениться круг вашего ближайшего общения, который пополнится новыми людьми. 13 короткие поездки рождают новый опыт общения, который, возможно, пригодится вам в вашей жизни. 14 обилие общения и радостно, и грустно, ибо надо много встречать и много провожать.15 пустите свой отдых на самотек. 16 есть смысл проявить высокую активность в финансовой сфере. 17 получить разрешение можно сегодня, потом — трудно.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях