Общество
1872

Наралма — само спокойствие

«Мисс Лето-2007»

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним продолжается наш ежегодный конкурс «Мисс Лето-2007». В каждом летнем номере на этой странице вы найдете очередную претендентку на звание главной красавицы этого лета



Наралма Дашицыренова не только красивая девушка, но и очень уравновешенная натура. Она предпочитает никогда не распаляться по пустякам, что, согласитесь, в наше время весьма нелегко. Даже в горячее время выпускных экзаменов в школе Наралма сохраняет железное спокойствие. Говорит, что это помогает ей в жизни. Хотя признается, что иногда надо быть импульсивной и больше проявлять твердость.
Наралма мечтает связать свою жизнь с изучением иностранных языков и потому собирается поступать на факультет иностранных языков или же на специальность «гостиничный турбизнес» в Иркутске, что очень осмотрительно, учитывая грядущий турбум в Бурятии.
Об участии в «Мисс Лето» Наралма мечтала целых три года. Да все не было времени на фотосессию. Наша героиня путешествовала прошлым летом — ездила в Монголию. Ну а в это лето решила все успеть. И правильно сделала.

Призы и награды конкурса
«Мисс Июнь» получит мобильный телефон стоимостью 15 тысяч рублей от сети магазинов «МобильНик».
«Мисс Июль» получит подарочный сертификат на сумму 15 тысяч рублей от магазина «Русский мех».
«Мисс Август» получит подарочный сертификат на сумму 15 тысяч рублей от магазина «Гламур».
Победительница конкурса «Мисс Лето-2007» получит подарочный сертификат на сумму 25 тысяч рублей от магазина «Саха­ювелир», профессиональное портфолио от фотографов Сергея и Ольги Амоголоновых и постер в газете «Информ Полис» стоимостью 50 тысяч рублей.

22 июня в 19.00, в пятницу, в редакции «Информ Полис» состоится кастинг на конкурс «Мисс Лето-2007»
Девушки должны быть старше 20 лет и выше 168 см, иметь с собой купальный костюм и босоножки на каблуках. При себе иметь заполненную анкету: возраст, рост, вес, параметры, хобби и увлечения, место учебы или работы. Справки по телефонам 25-46-00, 21-76-62, в вечернее время. Стоимость участия в кастинге — 100 рублей. Удачи!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях