Общество
1382

Гороскоп: с 6 по 12 июня

Овен 
6 проблема противостояния своих и чужих денег разрешится благоприятно и принесет много удовольствия. 7 стремление поставить все на одну карту будет обоснованным за счет везения. 8 опасность со стороны жидкостей или действий, связанных с водой. 9 благоприятен для заключения контракта, для приобретений и покупок, для проведения акций помощи. 10 беззаботное настроение может стать причиной кражи кошелька. 11 энергичное желание может завести вас в ловушку обмана.12 успех в самостоятельных действиях и неудача в действиях с партнером.

Телец
6 высокий уровень удовольствия от успешно проведенной финансовой сделки или от случайного секса. 7 можно легко уладить конфликт, ускорить подписание соглашения, но следует воздержаться от любых финансовых операций. 9 успех в бизнесе, особенно при отсутствии боязни, но при наличии риска и азарта, в любви успех — в сексе неудача. 10 хороший день для торговли, но будьте осторожны с партнерами–поставщиками, и с партнерами по любви. 11 чужими деньгами, чужим имуществом вы можете распорядиться удачно и выгодно. 12 свои деньги и свои деловые отношения можно потерять.

Близнецы 
6 все, что делается для удовольствия, а не ради чего-то другого, закончится успешно. 7 любая неординарная ситуация рождает прекрасную идею, способную стать практической задачей. 8 высока способность обходить трудности, поэтому беритесь за дела, которые раньше не нашли своего разрешения. 9 тайные козни коллег преодолеваются философским отношением или счастливым случаем. 10, отдыхая, помните, что завтра на работу, подумайте о ней. 11 не полагайтесь на предчувствия, делайте то, в чем вы — дока. 12 возможен вещий сон, а день принесет успех в коммерции.

Рак 
6 откажитесь от споров, они рождают укусы судьбы и не привлекайте к себе чужого внимания. 7 полезная информация или хорошая идея, которые можно не увидеть из-за взрыва эмоций. 8, отбросив радужные мечты, можно навести порядок в своих мыслях и делах и даже получить помощь со стороны. 9 нельзя что-либо сеять, зачинать детей, а вот в торговле и бизнесе — полный успех. 10 приятный сюрприз, но только не в семейной обстановке. 11 удачные финансовые сделки, удачные поездки, но высока опасность утонуть. 12 проявите осторожность с электроприборами и механизмами.

Лев
6 финансовые сделки, решение взять чужое или отдать свое будет иметь успех. 7 в том случае, если ваши дела не будут связаны с вашими друзьями, то можно удара избежать удара со стороны. 8 крупные приобретения и покупки перенесите на другое время. 9 неподходящее время для принятия ответственных решений, для урегулирования дружеских отношений, а также встреч и свиданий. 10 новая любовь или дружба будут иметь счастливое продолжение, но не ставьте секс впереди духовности. 11 все, что касается дел, подкреплено удачливостью и разумностью. 12, когда вы вне дел, то делаете глупые ошибки.

Дева
6 самое время представить себя не только умным человеком, но и профессионально грамотным, способным найти выход из любой затруднительной ситуации. 7 успех у женщин, возможность найти для себя выгодную позицию. 8 высокий потенциал хитроумия позволит обойти замысловатые ловушки, поставленные кем-то из близкого окружения. 9 работа как отдых, а отдых как работа. 10 высокий уровень эндоморфинов в организме позволит получить большое удовольствие. 11 работайте над сложными делами в сложной ситуации. 12 поставьте себе цель не задевать других колкостями.

Весы
6 противопоказаны спекуляция, игра на бирже и авантюры разного рода. 7 все, что в рамках закона, джентльменских соглашений, заканчивается удачно, с достаточно высокой прибылью. 8 день благоприятен для приобретения лотерейных билетов, обращения к начальству, для создания тонкой интимной обстановки. 9 успех у противоположного пола, особенно у тех, кто испытывает боль от сердечных ран. 10 сильные страсти ломают деликатную половую жизнь, успех в торговле. 11 благоприятен для руководителей, представителей власти и политиков. 12 уверенность нужна для тех, кто работает с деньгами.

Скорпион
6 найдете дорогу к успеху, подчинившись Судьбе. 7 велика опасность сделать неверный шаг, поэтому ничего не меняйте в своей жизни. 8 любое начинание принесет хорошие деньги, удобное время для нахождения постоянной работы, для слияния с более крупным предприятием или вхождения в какую–либо финансовую группу. 9 благоприятен для создания постоянных и долгосрочных семейных отношений. 10 в поездке избегайте доверительных контактов с женщинами. 11 распорядиться своими деньгами можно будет так, что потом об этом никогда не пожалеете. 12, найдя точку в делах, бейте в нее.

Стрелец
6 все, что ни делается, делается к лучшему, высоки шансы выгодного приобретения, повышения заработной платы. 7 высока возможность для использования коллективного успеха в личных целях. 8 женщина или интуиция обеспечат вам получение крупных денег. 9 используйте магнетизм своей личности. 10, если вы чего-то желаете добиться, то не отвергайте свои предчувствия и азартность. 11 не бойтесь отдавать или брать деньги на долгосрочной основе, в будущем они окупятся. 12 в строительстве и в банковском деле неожиданные провалы.

Козерог
6 неблагоприятен для финансовых и хозяйственных операций, все ваши планы нарушаются. 7 преграды и препятствия преодолеваются с большим трудом, бюджетные «дыры» заткнуть нечем. 8 абсолютно неудачные покупки, обостряются хронические заболевания. 9 надо вести себя «ниже травы и тише воды», чтобы не потерять реноме перед начальством. 10 можно надеяться на сочувствие женщины, которая пожалеет, приголубит и ничего не попросит взамен. 11 есть возможность навести порядок в делах и получить какое-то вознаграждение. 12 избегайте женщин и не доверяйтесь интуиции.

Водолей
6 неблагоприятен для домашних перемен, удача сопутствует хорошо организованным, ценящим время людям. 7 не рвите сразу, экстравагантные выходки заводят в тупик. 8 вы не вписываетесь в события, как в «прокрустово ложе». Чтобы что-то получить, отдавать приходится во много раз больше. 9 успех в новом старте, в разработке новых идей и действий для будущего. 10 предчувствие толкает вас на риск, а риск рождает еще более тяжкие предчувствия. 11, чтобы избежать даже малых денежных потерь, ищите женщину. 12 усиливаются оригинальность мышления и практическая хватка.

Рыбы 
6 потенциальное желание может легко стать реальностью. 7 соединение ума и интуиции позволяет рисковать в самых неожиданных ситуациях, удачные контракты в электронике. 8 приходящее заманчивое и увлекательное не отвергайте, рискованное предложение партнера оценивайте умом, а не эмоциями. 9 оптимизм — великая штука, и вы можете его себе позволить. 10 общение с природой принесет пополнение жизненной энергии и просветление в вашем уме. 11 энциклопедичность знаний — хорошо, но вам необходимо сосредоточиться на конкретном. 12 успех по всем направлениям.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях