Общество
1474

Криминальная хроника

Пнула беременную

Пнула беременную
28 мая в ЦРБ поселка Баргузин была доставлена 21-летняя молодая женщина с диагнозом «тупая травма живота с угрозой выкидыша». Сотрудниками уголовного розыска ОВД по Баргузинскому району установлено, что на почве неприязненных отношений пострадавшую пнула в живот временно не работающая 25-летняя гражданка. Мера пресечения — подписка о невыезде.

Черемша как причина разбоя
В этот же день в Кабанском районе 29-летняя женщина пожаловалась на то, что неизвестное лицо с применением насилия открыто похитило у нее черемшу стоимостью 20 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан неработающий, ранее судимый 27-летний молодой человек.

Студент совершил кражу в «альма-матер»
30 мая в ОВД Советского района поступило заявление от 53-летней женщины, которая сообщила о том, что кто-то из аудитории учебного корпуса открыто похитил у нее сумку, в которой находились портмоне с деньгами в сумме двух тысяч рублей, сотовый телефон «Нокиа», паспорт и косметика. Общий ущерб составил 10,8 тысячи рублей. Сотрудниками ППС по данному факту задержан 17-летний студент, он взят под подписку о невыезде.

«Поцеловался» с деревом
В поселке Новый Уоян 34-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения не смог справиться с управлением автомобилем ВАЗ-21053, в результате чего совершил наезд на дерево. В ДТП пострадал пассажир, 21-летний молодой человек. Он госпитализирован в местную больницу с диагнозом «ушиб шейного отдела позвоночника».

Убил сына
31 мая в ОВД по Закаменскому району поступило сообщение о том, во дворе собственного дома обнаружен труп 28-летнего мужчины с колото-резаными ранениями в области живота и спины. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что смертельные травмы нанес 66-летний отец убитого, проживающий там же. Как оказалось, сын находился в состоянии алкогольного опьянения. Нож изъят.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях