Общество
1294

Кавээнщиков минеры не напугали

30 апреля в Русском драмтеатре прошла игра Национальной лиги КВН РБ, в которой приняли участие команды Улан-Удэ, Иркутска и Читы. А ведущим стал Сангаджи Тарбаев, капитан команды РУДН (Москва).
Шутки и смех звучали два часа, всеобщему веселью не помешало даже сообщение о том, что помещение заминировано. Полчаса вынужденного ожидания праздник не испортили, а наоборот, способствовали неформальному знакомству зрителей и кавээнщиков.
Фестиваль собрал двенадцать команд Байкальского региона: «Общий вагон» и «Гвозди» (Иркутск), «Веселый позвоночник» (Улан-Удэ) и молодые команды.
После того как были подведены итоги и отзвучали, казалось бы, последние шутки, еще рано было идти домой. Впереди была вторая, не менее приятная часть вечера в ночном клубе «F1». VIP-персоной на вечеринке был все тот же Сангаджи Тарбаев, который прибыл в клуб незамеченным и без шумихи. Вскоре была организована импровизированная пресс-конференция. Стало известно, что московский гость Байкал не видел, зато посетил ПВЗ и Шишковку. Бурятский КВН имеет шансы в Высшей лиге, «если сделать сборную», а любопытные девушки выяснили, что Сангаджи не женат и подруги тоже нет. После пресс-конференции на сцену вышли команда КВН «Гвозди» (Иркутск) в составе всего трех человек, но это не помешало им показать несколько коротких сценок и подарить гостям клуба заряд позитива и здорового смеха.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях