Общество
2226

Гороскоп: с 25 апреля по 1 мая

Овен 
25 большую силу убеждения направьте на тех людей, от которых зависят ваши денежные позиции. 26, если вчера вы не успели решить свои денежные проблемы, то сегодня сделать это будет невозможно. 27 предоставьте инициативу своим компаньонам или помощникам и сократите до минимума поездки по городу. 28 возможны неожиданные платежи и разрыв многих отношений. 29 бушующая внутри сексуальность толкает вас на аморальные поступки или дикую ревность. 30 делайте все тщательно, чтобы не пришлось потом переделывать. 1 в поездках и делах требуются осторожность и внимание.

Телец 
25 отложите короткую поездку, работа на месте позволит изменить свое материальное положение. 26 не лучший день для начала путешествия, но благоприятен для тех, кто имеет дело с публикой или помогает людям. 27 тенденция драматизировать отношения, что нехорошо для делового партнерства и для финансов. 28 ностальгия по утраченной любви, лень, хаос в мыслях, но возможен успех в частном предпринимательстве. 29 необходим самоконтроль во всем и везде. 30 повышена склонность к ссорам и неразборчивости в связях. 1 семейный праздник пройдет удачно, а знакомство ведет к браку.

Близнецы 
25 сегодня, как и в последующие дни до 30-го, не провороньте прибыль от торговых операций или общее улучшение финансового положения. 26 здравый смысл и красноречие требуют сосредоточения на самом существенном. 27 благоприятен для артистов, литераторов и для обмена идеями. 28 неожиданный поворот событий из-за вмешательства мужчины. 29, чем больше вы услышите советов, тем лучше для вас, секретные неформальные переговоры идут на лад. 30 благоприятствует делам и бизнесу. 1 способность к самовыражению может испортить кознями молодая женщина.

Рак 
25 в любом деле, в любых отношениях будет мешать ваше стремление играть на публику. 26 отбросьте боязнь и нерешительность, ибо в делах вам сопутствуют удача и возможность предвидения. 27 практически нет никаких препятствий в делах новых, в делах семейных и в делах принудительных. 28 хаос в мыслях провоцирует экстравагантные поступки и расточительность. 29 лучше побыть одному из-за опасности сделать неверный шаг и помните, все перемены разрушительны. 30 то, что можете, не хочется, а что хотите, практически невозможно. 1 удачные покупки, все легко приводится в порядок.

Лев 
25 активные действия бессмысленны, они могут подорвать ваш авторитет. 26 любое действие, как и любое начинание, должно быть подкреплено финансами, поэтому сначала деньги, а потом дела. 27 интересное знакомство сделает работу в жестком режиме, легкой и радостной. 28 день, когда нет воли к исполнению, а потому желания не реализуются, переходя в страдания: нет желаний — нет страданий. 29 благоприятствует делам и бизнесу. 30 труд увенчается успехом, хотя вероятны препятствия. 1 все для семьи и все в семье идет как по маслу, что требует от вас быть дома.

Дева 
25 сегодня можно довериться интуиции; удачно подписать соглашения, особенно по бензину и спиртным напиткам. 26 пытливость ума требует плодотворного обмена идеями, поэтому ищите умных собеседников. 27 благоприятствует литераторам и коммерсантам, а тактичность в поступках приносит успех у противоположного пола. 28 скрытое несогласие молодого мужчины может привести к новому пониманию зарождающегося дела. 29 женщина — ваша палочка–выручалочка. 30 не кичьтесь своими знаниями, тогда успех в делах придет. 1, чтобы избежать неприятностей, не верьте девушке.

Весы 
25 эмоциональные события, связанные со встречей в незнакомой обстановке, имеют счастливый исход, а с родственниками наоборот. 26 можно открыть кредитную линию, легко взять взаймы. 27 день благоприятен для устройства на постоянную работу. 28 хаос в мыслях, ностальгия по утраченному, стремление вернуться в прошлое. 29 приятный сюрприз, скорее всего, связанный с деньгами; появление чувства уверенности, надежности в семье. 30 не разжигайте страсти среди подчиненных. 1 удачные покупки и приобретения, активность политиков окупается.

Скорпион 
25 на работе и в семье вынужденные действия выполняются с удивительной легкостью и непринужденностью. 26 день, когда торговцам и коммерсантам зевать нельзя, чтобы не упустить свою выгоду. 27 добивайтесь всего собственными силами, ибо ваш магнетизм располагает к вам чувства других, готовых на любое содействие. 28 доверяясь интуиции, можно предвидеть результаты своих действий. 29 день, когда лучше побыть одному, чтобы не наломать дров. 30 опасны любые активные действия, особенно в сфере денежных отношений. 1 что-то бушует внутри, а вырваться не может.

Стрелец 
25 нельзя заниматься делами, связанными с имуществом и наследством и лучше не начинать судебный процесс. 26 открываются многие возможности в бизнесе, в работе, особенно по новым направлениям. 27 возможны внезапные потери из-за неправильной оценки ситуации или непроработанности вопроса; политики теряют свою популярность. 28 не удастся уклониться от принятия определенных условий. 29 не пытайтесь отвратить любое страдание любыми способами ухода в блаженство, эйфорию. 30 кто-то из семейных поможет вам по-новому взглянуть на рабочую проблему. 1 оптимистическое мышление окупается.

Козерог 
25 любые действия не запланированного характера по деньгам повышают ваш авторитет и общественный статус. 26 недовольство и подозрительность мешают всем делам; внезапный упадок сил и душевное истощение. 27 продуктивно идет работа, требующая спокойствия и концентрации; необходимую помощь можно получить. 28 благоприятен для оформления любовных дел и для дачи в долг. 29 ради авторитета денег не жалейте. 30 наряду с крупными делами можно навести порядок в мелких. 1 в поездках и делах требуются осторожность, осмотрительность и спокойствие.

Водолей 
25 можно услышать от подчиненных, если не грубость, то скрытую издевку — ваша реакция должна быть спокойной. 26 не заменяйте логику предчувствиями, иначе попадете в эмоциональный тупик. 27 можно легко уладить любой конфликт и ускорить подписание соглашения. 28 день удачного начала путешествия. 29 умение найти согласие противоборствующих сторон позволит вам заработать на этом хорошие дивиденды; будьте внимательны к предложению женщины. 30 ни с того ни с сего нарастают тайная враждебность и тяга к эротическим прихотям. 1 хорошая идея при высокой активности мысли.

Рыбы 
25 масса мелких текущих дел становится прелюдией дел больших, но самое главное, она результативна по деньгам. 26 работа при внутреннем согласии или несогласии все равно заканчивается восторгом со стороны подчиненных или коллег. 27 не пренебрегайте советом брата, ибо его совет поможет заработать неплохие деньги. 28 к жалобе женщины отнеситесь достойным образом, но на просьбу о помощи ответьте мягким отказом. 29 молодая женщина — ваша козырная карта. 30 время, проведенное в незнакомой компании, оставит легкую горечь в душе. 1 и жить, и чувствовать спешите.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях