Общество
2373

Гороскоп: с 18 по 24 апреля

Овен
18 вы притягиваете к себе людей творческих, с неординарным мышлением. Вам нравятся их идеи, но не нравятся они сами. 19 не пройдите мимо хорошего партнера в силу своей рассеянности. 20 только прозорливость удержит вас от скороспелых решений, поэтому во всем зрите в корень. 21 к бурным проявлениям денежных претензий подойдите творчески: кулак не решение проблемы. 22 отдохните с женой, детьми. 23 не устраивайте революционных выступлений и действий. 24 успех в делах и выгода в коммерции; можно обратиться к юристам или начальству.

Телец
18, если умерите темперамент и эмоции, то сможете обратиться к начальству с просьбой или удачно завершить получение кредита. 19 удачные покупки, особенно вещей. 20 не проводите заседание, не злоупотребляйте доверием и не стройте воздушных замков. 21, чтобы что-то получить, придется сначала что–то отдать. 22 отдыхайте и не встревайте в чужие дела и проблемы. 23 успех приходит к тем, кто занят в науке и бизнесе. 24 у тех, кто занимает ответственные посты или занимается политикой, страдает здоровье.

Близнецы
18 ясную голову, быстрые суждения, ораторские способности используйте при заключении торговых, деловых и коммерческих сделок. 19 склоните голову перед тем, кто нападает, и нападайте на того, кто защищается. 20 в серьезных переговорах можно принять важное решение, можно сделать предложение руки и сердца. 21 неприятные случайности за границей, зато в делах можно реализовать свои идеи. 22 покупайте то, что можно пощупать руками. 23 «будете мазать медом губы» оппоненту — ничего от него не добьетесь. 24 опасность в поездках; трудности в школе.

Рак
18 успокойтесь и занимайтесь массой мелких текущих дел. 19 можно уладить все разногласия в семье; удачно подписать долгосрочный контракт. 20, с утра выделив главное, можно добиться большого успеха в делах, сделать удачное приобретение. 21 аналитические способности помогут вам в делах, но будут бесполезными в развлечениях; поездка будет успешной. 22 можно начать ремонт квартиры. 23, если наметили поездку, ее лучше отложить. 24 великодушие исключит переворот в жизни, но не переходите на расточительную щедрость.

Лев
18 благоприятен для лечения сердца и артерий; для дел, связанных с деньгами; для сельского хозяйства; для строительства. 19 благоприятен для решения семейных проблем и нотариальных оформлений. 20 благоприятен по всем направлениям. 21 внешне приятный незнакомец может стать неприятным знакомым. 22 прекрасное взаимопонимание с детьми и другими домочадцами. 23 легко оформляются кредиты, документы по наследству, договорные условия. 24 есть шанс реализации самого сокровенного желания.

Дева
18 малый, но необходимый успех в коммерции; помощь деньгами со стороны соратника. 19 успех в делах малых и больших, приятный сюрприз на работе, необходимая помощь от молодой женщины. 20 озабоченность на работе или напряжение в семье помешают использовать благоприятную ситуацию. 21 начните новое, все равно ничего не теряете. 22 ничего не меняйте в своих планах, действуйте по привычному стереотипу. 23 тайные интриги молодой женщины приведут к нервозности и недооценке ситуации. 24 утешайте и лечите своим словом всех и везде.

Весы
18 не вступайте в споры, не выясняйте отношений, тогда удачно проведете любую финансовую операцию. 19 примите оптимальное решение или сделайте удачную покупку; вновь влюбитесь в свою жену (мужа). 20 займитесь приобретениями, желательно крупными, только помните, что рысью сегодня лучше, чем галопом. 21 в дальней поездке можно потерять любовь или статус жены. 22 лучше вообще ничего не делать, открыть себя природе и впитывать ее силы. 23 неразборчивость в связях загубит очень ценную идею. 24 риск не приведет к краху, но обойдется вам достаточно дорого.

Скорпион
18 внезапные и неожиданные извержения эмоций из глубин подсознания, в силу чего опасность неверного шага. 19 в коротких поездках опасность аварий или несчастного случая, хотя судьба бережет вас. 20 в отношениях с родственниками соблюдайте предельную корректность, чтобы не нарваться на упреки. 21 высокую чувствительность используйте для понимания других и их целей. 22 риск, предложенный посторонним, отвергайте с самого начала и категорично. 23 помощь женщины принимайте безоговорочно и без сомнений. 24 не пренебрегайте техникой безопасности на работе.

Стрелец
18 затруднения в текущих делах преодолевайте с помощью начальства, обращаясь к нему без стеснения. 19 зрелая женщина нависнет над вами своими деньгами или, наоборот, над вашими. 20 серьезный шанс на выигрыш в лотерее; перемены в управляющем аппарате выгодны для вас. 21 хитрость поможет не только сберечь деньги, но и приумножить их; назначенную кем-то встречу лучше не откладывать. 22 вряд ли у вас найдется желание заниматься чем-то, кроме себя. 23 возможна хорошая финансовая новость из банка. 24 удобен для всяких дел, честолюбивых замыслов и для командировок.

Козерог
18 занимайтесь денежными вопросами; наводите порядок в мыслях и делах; лечите сердце и сосуды. 19 не потеряйте то, что вам дала природа, и то, что вы заработали сами. 20 нельзя сеять и зачинать детей; нельзя грубить никому, но более всего матери. 21 ремонт или уборку в доме лучше не начинать во избежание травмы. 22 поездка принесет или хорошие деньги, или признание вашего авторитета среди новых знакомых. 23 претензии старшей сестры, матери обойдите легкой хитростью. 24 поможет не тот, кто рядом, а тот, кто стоял у вас на задворках памяти.

Водолей
18 разрыв с другом, деловым партнером, учителем будет ошибочным. 19 ищите умный совет, на котором можно построить реальное достижение цели; желание, которое манит, атакуйте. 20 напряженную энергию постарайтесь выпустить шепотом или руганью на безлюдье. 21, чтобы произвести впечатление, нужно быть оригинальным. 22 чем больше ходите, тем больше накапливается сил. 23 вас хватает только на размышления или на одно малое дело. 24 неприятная ситуация в семье; в делах не хватайтесь за все сразу.

Рыбы
18 доверяйтесь своей воле, своим желаниям и не поддавайтесь грустным воспоминаниям. 19 интуиция, волевой импульс, мощная работа подсознания приносят успех в делах кредитования, страхования и нотариальной деятельности. 20 солнце светит всем, но вам оно освещает дорогу к удаче. 21, если счастье на небесах, оно спустилось на ваши плечи и предлагает вам исполнить желаемое. 22 отдых полезен не только для тела, но и для души. 23 сделайте то же самое, но по-другому: результат будет выше. 24 запросам молодой женщины не удивляйтесь, лучше их выполнить.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях