Общество
1241

Криминальная хроника

Грабеж средь бела дня

Грабеж средь бела дня
В районе ресторана «Столица» 30 января днем неизвестные открыто, с применением насилия, ограбили 20-летнюю девушку. У нее похитили дамскую сумочку, в которой находились паспорт, удостоверение ВСЖД, карточка «ВостокСиб-Банк». Ущерб — 1500 рулей. Управлением вневедомственной охраны задержан временно неработающий 18-летний парень. Мера пресечения — подписка о невыезде.
Открытому грабежу подвергся и 60-летний житель Хоринского района. У него открыто похитили сумку, в которой находилась бутылка вина за 150 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний грабитель, который находится сейчас под подпиской.

Воры украли кольцо и сапоги
30 января в РОВД Заиграевского района поступило заявление от женщины, у которой днем обокрали квартиру. Воры похитили обручальное кольцо и сапоги. Ущерб составил 1800 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний безработный.

Разбой на Балтахинова
31 января в ОВД Советского района Улан-Удэ обратился 53-летний мужчина, который стал жертвой грабежа. В три часа ночи неизвестные под угрозой ножа на улице Балтахинова открыто пытались похитить у него деньги, документы и ключи от автомобиля. Ущерб пострадавший оценил в 3300 рублей. Управлением вневедомственной охраны задержан безработный, ранее судимый 36-летний мужчина, у которого был изъят нож.

Карманника взяли с поличным
В поселке Загорск у мужчины, который зашел в магазин за продуктами, из кармана полушубка украли кошелек. В нем находились 4900 рублей и пластиковые карты. Ущерб — 4900 рублей. Отделением уголовного розыска задержана
20-летняя безработная девушка, у которой изъято похищенное.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях