Общество
3206

Гороскоп: с 31 января по 6 февраля

Овен 
31 любая поездка приносит неожиданное решение внезапно возникшей проблемы, но только необходимо ограничить свой энтузиазм. 1 ранее сделанное, ранее запланированное сегодня приносит результат и выгоду. 2 не сдерживайте свою предприимчивость и интуицию в любых неожиданных ситуациях. 3 благоприятное стечение обстоятельств позволяет рисковать. 4 общими усилиями семьи можно решить проблемы своих родственников. 5 бодрое настроение и высокий энергетический потенциал дают возможность продвинуться в своей работе. 6 деньги приходят и помогают.

Телец 
31 хорошо, что вы не замечаете незнакомых, но плохо то, что и своих партнеров вы тоже не замечаете. 1 нельзя занимать деньги у кого-либо в любом количестве. 2 ни в чем не перегибайте палку, чтобы не нарваться на неприятности, а при улаживании дел используйте личное обаяние. 3 непозволительно выпячивать свои достоинства, вряд ли они сегодня помогут вам в делах. 4 есть смысл спокойно с участием всех обсудить семейный бюджет. 5 поиск гармоничного решения с кем-то из подруг закончится более чем благоприятно. 6 не манипулируйте крупными суммами денег.

Близнецы 
31 ищите истину среди единомышленников, в семье, но только не среди близких родственников. 1 смелость в поведении порождает конфликты на работе; неприятная неожиданность и денежные потери. 2 благоприятен для работников МВД, для выполнения письменных работ. 3 возможность реализовать новаторский подход к делу или разрешить какую-то тайну. 4 нервозность в общении, болтливость и категоричность суждений исключает возможность отдыха в больших компаниях. 5 отсутствие логики и прямолинейность. 6 невозможно закончить то, что требует хитроумия.

Рак 
31 противоречие между конкретным и абстрактным рождает неожиданную продуктивную идею, возможен сюрприз. 1 сослуживцы внесут позитив в развитие вашей судьбы. 2 склонность к обороне там, где надо наступать, поэтому ищите золотую середину. 3 реализация жизненного плана дает хорошие деньги. 4, если отбросите злые шутки, поймаете «птицу счастья» в любви; единство разума и чувств дает возможность проявить свои дарования. 5 кто-то из друзей спровоцирует вашу расточительность, а кто-то — успех в краткосрочных делах. 6 взрыв эмоций и сумбур в сознании.

Лев 
31 можно уладить много дел с помощью общественности или посредством общения с официальными инстанциями. 1 полагайтесь на свой разум, особенно в случаях страхования. 2 риск, предложенный судьбой, принять можно, если он касается благосостояния вашей семьи или оптовой торговли. 3 коллективное мероприятие на работе принесет очень хорошие деньги. 4 балет, театр, кино благотворно сказываются на вашем здоровье. 5 изменения биржевых курсов выгодно для вас. 6 обострение отношений с отцом; неискренность друзей.

Дева 
31 изменение планов и идей вызовет полное непонимание этого со стороны друзей. 1 невыгодный поворот в отношениях с друзьями, покупки и приобретения ведут к финансовым и материальным потерям. 2 преследует дух противоречия, особенно у молодых, что ведет к дерзости (до наглости) по отношению к старшим. 3 благоприятный день для написания обзорных статей и рефератов. 4 короткая поездка или завершение дела с близкими родственниками благоприятны. 5 получить совет или помощь от друзей вряд ли удастся. 6 вмешательство знакомых в проблему семейных отношений неблагоприятно.

Весы 
31 вы лишены творческого потенциала и понимания, что деньги — это способ выживания. 1 отсутствие личностного и сексуального «призыва» не позволяет добиться успеха ни в делах, ни в любви. 2 стремление к перестраховке ведет к потере шанса добиться нужного результата. 3 вы считаете, что потеряли что-то, на самом деле вы потеряли себя. 4 готовность многим рискнуть ради остроты и полноты удовольствия, отсюда отсутствие здравого смысла. 5 потеря денег в контактах с друзьями или, наоборот, без них, но «в пику» им. 6 успех на работе и особенно в учебе; признание ваших заслуг.

Скорпион 
31, работая вкупе со своими близкими родственниками, можно извлечь крупную денежную выгоду для себя. 1 склонность все оспаривать становится тормозом во всех делах. 2, если считаете, что деньги — ключ ко всему, сможете убедиться в неверности этого суждения. 3 остановитесь, чтобы осмотреться. 4 в короткой поездке удачно разрешаются и семейные, и рабочие проблемы, придется «искупаться» в таинственном. 5 брат или молодой мужчина позволит вам прикоснуться к его успеху. 6, чем больше любезны к вам, тем недоверчивее вы.

Стрелец 
31 нейтрализуйте конфликт между личными склонностями и требованиями карьеры. 1 оптимизм и щедрость позволят избежать семейного конфликта, грозящего разводом. 2 неблагоприятный судебный процесс, особенно в связи с наследством или имуществом. 3 хорошая физическая и умственная форма благоприятствует всем делам. 4 не рекомендуются поездки, неожиданные денежные траты, особенно на детей; этот день лучше всего посвятить различным областям искусства. 5 опасность ввязаться в авантюру. 6 проблема денег.

Козерог 
31 романтическая меланхолия, эротические прихоти, возникает необходимость денежных трат. 1 идеологическое и нравственное совпадение интересов с лицами женского пола и негативное воздействие мужчин на ваши жизненные интересы. 2 ваша обидчивость и эгоистичность вызывает недоброжелательство к вам со стороны окружения. 3 женщинам в поездке очень плохо. 4 не пытайтесь кого-либо обмануть, ибо обман бумерангом возвратится к вам. 5 заботы в сфере жизненных планов могут стать причиной невроза. 6 все дела продвигаются с трудом, а здоровье требует повышенного внимания.

Водолей 
31 приятные сюрпризы в любых поездках, от братьев, сестер, детей и даже матери, а у вас самих может возникнуть хорошая идея. 1 все, что делаете вы, отличается непрактичностью, а все, что делают вам, заканчивается приятным сюрпризом. 2 не спорьте и не конфликтуйте — тогда получите выгоду материального характера. 3 судьба «погладит ваши плечи». 4 идея дружбы и рыцарской любви цветут в вашем сознании. 5 безрассудство уживается с житейской предприимчивостью. 6 можно начать важное финансовое дело.

Рыбы 
31 воля и желание, а не интуиция, являются стимуляторами успеха в финансовой сфере и профессиональной деятельности. 1 вы сможете достать своей семье или предприятию то, что им нужно. 2 сомнения «быть или не быть» решайте в пользу денежной выгоды. 3 благоприятен для дел, в которых задействованы семейные интересы и материальное благополучие родственников. 4 семейные покупки делайте смело, не обсуждая их в деталях ни с кем. 5 при высоком благополучии и удачливости в делах необходимо оградить себя от влияния друзей. 6 женщина подскажет что-то новое.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях