Общество
1999

Гороскоп: с 3 по 9 января

Овен
3 возникают трудности в социальном продвижении. 4 конфликты в семье и с друзьями; и чем больше вы прилагаете сил к достижению цели, тем дальше она от вас уходит. 5 в трудной ситуации вы можете положиться на помощь женщины; благоприятный день для дальних поездок. 6 незнакомая молодая женщина выслушает вас и поможет. 7 возникает реальная возможность исполнить желаемое; нежданные гости принесут радость и информацию. 8 сильные, но мимолетные эмоции приведут к раздражительности. 9 не следует перегружаться алкоголем и отправляться в поездки.

Телец
3 неожиданные неприятности в неожиданном месте. 4 вам придется пожертвовать чем-то новым ради родственных отношений, возникают сложные отношения между работодателем и работником. 5 пожароопасный день, который требует повышенного внимания. 6 успех у политиков и спортсменов, удачные покупки вещей и радость в любви. 7 тайные претензии женщин могут помешать принятию важного и правильного решения или сделать удачную покупку. 8 ваш собственный успех сливается с успехом ваших детей. 9 постарайтесь не встречаться с братьями и сестрами.

Близнецы
3 постарайтесь не обсуждать чье-то поведение или чьи-то поступки, чтобы не попасть в неудобное положение. 4 хорошая новость от кого-то из друзей. 5 артистам и людям с артистической жилкой легко перевоплощаться и адаптироваться в различных ситуациях. 6 риск необоснован. 7 семейные увеселительные мероприятия запомнятся надолго и могут изменить семейный климат. 8 вы склонны к недооценке ситуации, меньше болтайте и не отпускайте едких, злых шуток. 9 этот день благоприятен для отдыха и дум наедине.

Рак
3 заедают тайные мысли, вгоняя вас в депрессию и нежелание что-либо делать. 4 если вы стронетесь с места, то налаживание партнерских отношений пройдет легко и с выгодой для вас. 5 в делах вам потребуется помощь, а в сдаче экзаменов нет. 6 успех во встречах с единомышленниками, благоприятствие в торговле, удачные покупки. 7 можно исполнить желаемое, но только не до конца, впрочем, для ощущения счастья этого будет достаточно. 8 можно достичь небывало фантастического, вам помогут в этом родственники. 9 вы враг самому себе и хотите испортить все ранее достигнутое.

Лев
3 возможность достижения полного согласия в семье и деловом партнерстве. 4 возможно избыточное эмоциональное напряжение из-за того, что слушаете разные пересуды. 5 благоприятен для людей свободных профессий, неблагоприятен для конференций и судебных решений. 6 будет хорошо, если вы сможете признать свою ошибку. 7 стремление получить признание со стороны других практически недостижимо, а вот деньги достать можно. 8 высока опасность ввязаться в авантюру из-за своего упрямства и бесшабашности. 9 не навязывайте никому свои желания и мысли.

Дева
3 не забывайте, что вы умны и в любой сложной ситуации можете легко найти правильное решение. 4 задавайте умные вопросы — это повысит ваш авторитет среди друзей. 5 вы легко можете разобраться в проблеме своего ребенка, поддержать его советом и даже деньгами. 6 не рискуйте в сфере заманчивой сделки, ваш успех сегодня не в сфере переговоров, а в делах конкретных. 7 прием алкоголя и вождение автомобиля закончатся упреками и претензиями судьбы. 8 рациональное мышление и внутренний самоконтроль помогут избежать неприятностей. 9 лучше провести в одиночестве.

Весы
3 ничего бы не видеть ничего не слышать и никому ничего не говорить. 4 удачные покупки и возможность поддержать мужа в его новом начинании. 5 успех в делах тайных, поэтому не трезвоньте на всю округу о своих планах. 6 придержите свой язык, не огрызайтесь на замечания и претензии. 7 можно оживить чувства в семейной жизни, добиться успеха в делах, о которых не знает даже близкое окружение. 8 соглашайтесь на сделанное вам предложение. 9 благоприятен для людей, работающих в секретных и правоохранительных учреждениях.

Скорпион
3 не ешьте жирного и жареного и не пользуйтесь грубой силой - получите неприятную сдачу. 4, несмотря на все трудности, тайные финансовые операции закончатся успешно, даже проницательные жены не смогут найти заначки мужа. 5 сотрудникам милиции не стоит связываться с женщинами, из-за них можно получить тяжелую травму. 6 неблагоприятен для сердечников и пожилых глав правительств. 7 на отдыхе не забывайте о накопившихся делах. 8 найдете компромисс — будет успех в делах, не найдете — будет потеря авторитета. 9 ищите простые решения.

Стрелец
3 благоприятен для тех, кто занимается умственным трудом, неблагоприятен для тех, чьи дела построены на партнерстве. 4 азартность за рулем приведет к тяжелой травме. 5 неумеренность в пище и питье приведет к болезни печени, день неблагоприятен для поездки за границу. 6 откроются возможности в тайном бизнесе. 7 не оставляйте без присмотра квартиру, ибо день благоприятен для краж. 8 благоприятен для встреч с начальством, возможна хорошая финансовая новость. 9 вы потеряете много и только потому, что сами этого хотите.

Козерог
3 масса неприятностей с родственниками и незнакомыми. 4 не мучайте себя сомнениями, то, чего хотите достичь, потребует много сил, эмоциональной встряски, но результат все равно будет. 5 сокровенное оставляйте при себе, ибо вашу тайну хранить не будут. 6 можно навести порядок в мелких делах, рассчитаться по долгам. 7 всему намеченному помешает женщина, так что не ругайте себя за неудачу. 8 определите точно для себя, что вы хотите и что вам нужно в первую очередь. 9 при поддержке покровителя вы сможете чего-то добиться.

Водолей
3 благоприятен для подписания соглашений, встреч с друзьями, для покупок, для пополнения своих сбережений. 4 благоприятен для нахождения новой, престижной работы, неблагоприятен для встреч с родственниками. 5 вместе с партнером можно достичь фантастического результата в сфере своих жизненных интересов. 6 примите руку помощи молодой женщины. 7 риск оправдан, но только не в короткой поездке. 8 положитесь на свою интуицию, она поможет исполнить самое большое желание. 9 мужчины ваш бич и ваши слезы.

Рыбы
3 рискуйте в делах, поделив риск с партнером. 4 любая деловая встреча приносит внутреннее удовлетворение, а любовная встреча — горечь сомнения. 5 высокий уровень знаний можно проявить в ситуации неординарного толка. 6 успех в любви, в брачных отношениях и особенно в заключении нового брака. 7 не можете — помогут, не хотите — увы, заставят, поэтому в согласии успех, в несогласии — потери. 8 удача в покупках значимых вещей и в крупных приобретениях. 9 если сможете принять решение без тени сомнения, то успех в любом деле гарантирован.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях