Общество
1560

Криминальная хроника

Из квартиры вынес кухню и украшения

Из квартиры вынес кухню и украшения
18 декабря в милицию обратилась 29-летняя жительница Иволгинского района с заявлением о краже из квартиры. Она сообщила, что с 9 по 17 декабря кто-то, взломав дверь, проник в ее дом. Похищены кухонная зона, изделия из серебра и золотой кулон. Ущерб хозяйка оценила в 10610 рублей. Задержан ранее судимый 17-летний учащийся лицея, у которого изъято похищенное.

Ограбил аптеку
19 декабря в ОВД Октябрьского района поступил рапорт сотрудника уголовного розыска о том, что 2 декабря ранее судимый 18-летний парень в аптеке открыто похитил тонометр «ВА604». Ущерб составил 642 рубля. Подозреваемый в краже находится под подпиской о невыезде.

«Лесоруб» взят под подписку
22 декабря в селе Бичура задержан автомобиль «MAZDA TITAN» под управлением 33-летнего водителя, который перевозил девять сосен без соответствующих документов. Деревья были незаконно срублены в Буйском лесхозе. Автомобиль с лесом отправлен на штрафстоянку.

Угнал «Урал» из гаража
Утром 24 декабря в ОВД Окинского района поступило заявление 39-летнего мужчины о том, что неизвестный проник в гараж МУП ЖКХ и угнал автомобиль «Урал-375». Ущерб оценен в 300000 рублей. Сотрудниками ГИБДД задержан 19-летний молодой человек, у которого изъят автомобиль. Угонщик взят под подписку о невыезде.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях