Общество
2036

Гороскоп: с 29 ноября по 5 декабря

Овен
29 бодрое настроение и высокий энергетический потенциал позволяют добиться многого во всем, кроме профессиональной сферы. 30 любая дерзость завязывает все противоречия в узел. 1 соберите всю свою доброту, нежность, украсив ими безразличие к суетным проблемам и грубость; задиристость закончится печально. 2 необходимо провести спокойно. 3 можно исполнить желаемое, добиться внимания покровителей. 4 опасайтесь двух вещей: своих предчувствий и тайных козней умных женщин. 5 стремление найти потерянное неосуществимо, ибо потерянное вам не нужно.

Телец
29 успех у тех, кто имеет дело с публикой, и успех в любви, который будет в течение долгого периода. 30 удачные покупки, успех в близком и профессиональном окружении, шанс проявить свое благородство. 1 установившиеся интимные связи могут быть нарушены, а для одиноких, завязавших знакомство, — вероятность перерастания его в долгую связь. 2 не давайте обещаний — вы их не выполните. 3 женщина поможет понять, что делать дальше. 4 эмоциональные события имеют счастливый исход, успех во взаимоотношениях с женщинами. 5 делайте то, что предлагают.
Близнецы
29 возможность денежной премии, но и необходимость сдерживать свой темперамент. 30 встреча с однокашниками, единомышленниками проходит благотворно, успех у артистов. 1 активно проведите день и вечер, но после 21 часа лучше быть дома. 2 возможно раскрытие какой-нибудь тайны, которое пойдет вам на пользу. 3 совет и помощь уважаемого человека из близкого окружения убережет вас от скандала и денежных потерь. 4 чем выше активность, тем выше результат, исключите алкоголь. 5 будьте осторожны во всех ситуациях.

Рак
29 любые передвижения, короткие поездки будут удачными, а встреча со старым знакомым поможет решить наболевшую проблему. 30 днем делайте покупки, а вечером соглашайтесь на встречу с близкими вам людьми. 1 любыми средствами будьте рядом со своим партнером, мужем, женой. 2 лучше «спрятать голову в песок» от жизненных проблем и переждать. 3 фантазируйте, мечтайте, но ничего не делайте. 4 даже отсутствие самодисциплины не помешает успеху во всем. 5 лучше высказаться, чем промолчать, особенно с партнером.

Лев
29 риск или изменение отношения к близким принесет разочарование. 30 любые контакты полезны и плодотворны. 1 «умственная жвачка» приведет к анализу ситуации или отношений, но обещание любимым лучше выполнить сегодня. 2 делайте все согласно своим желаниям, даже фантастическим. 3 самое лучшее — это спрятать деньги от себя подальше, ибо все ваши покупки и действия будут расточительными и неудачными. 4 азартность, в том числе за рулем, ни к чему хорошему не приведет, от авиапутешествия лучше отказаться. 5 будьте смелыми.

Дева
29 если вам не нравится своя семья, можно легко завести новую, хотя особого выигрыша не получите. 30 вы сможете легко урегулировать свои семейные отношения. 1 благоприятен для нового знакомства, продолжением которого будет или тайная, всепоглощающая страсть, или разочарование. 2 можно создать устойчивый, надежный в материальном отношении брак. 3 ищите места, где сможете реализовать свое красноречие. 4 в делах, в разрешении возникших проблем обязательно используйте женщин. 5 вы сможете сами разобраться в любой ситуации.

Весы
29 вашему творческому настрою можно позавидовать, изобретательность и изысканность в общении делают вас заметными в любой компании. 30 мужчины крутятся вокруг женщин-Весов, как мухи вокруг меда. 1 удачные покупки вещей, ювелирных изделий и предметов искусства. 2 высокий накал чувственности, поэтому не делайте далеко идущих выводов из флирта. 3 хаос в мыслях, лень, чувство потерянной любви, от которого можно уйти через любовь к близким. 4 в делах полагайтесь на совет женщин. 5 сделанное сегодня осветит будущее и, возможно, наполнит кошелек.

Скорпион
29 с матерью, старшими сестрами лучше не встречаться, плодотворными будут контакты с коллегами. 30 высока вероятность увидеть неочевидное, которое потом станет реальностью. 1 вы приобретаете гипнотическую силу влияния на других, интуитивные предвидения наверняка сбудутся. 2 мучительные противоречия могут подтолкнуть вас к неверному шагу. 3 благоприятные внешние условия позволят завершить все неоконченное. 4 противопоказаны решительные действия и важные решения. 5 необходимость не принимайте, как кару, ибо она созидательна.

Стрелец
29 красноречие и артистизм придают магнетизм вашей личности. 30 вы очаровательны в проявлениях, возможны доходы от какого-то дела. 1 уделите больше внимания детям и не спорьте с женщинами, а тех, кто старше вас, вообще обходите стороной. 2, делая покупки, не берите мелкую сдачу — она принизит вашу доходность. 3 могут возникнуть юридические трудности в партнерских отношениях, а также серьезные ошибки в суждениях и оценках ситуации. 4 передоверьте свои дела кому-нибудь из своих близких. 5 можно доверить все самому себе, сохраняя при этом наигранное безразличие.

Козерог
29 в сфере денег не выходите за границы небольших сумм, не давайте в долг и сами не берите. 30 ваши утверждения будут приняты, хотя вряд ли ваш незаурядный ум будет признан окружающими. 1 будьте осторожны с теми, кто моложе вас, но не лишайте себя шанса успешно высказаться. 2 затраченные усилия вознаграждаются, приходит порядок в мысли и дела. 3 проведите день с женщиной, но не с той, которой нужны только ваши деньги. 4 неблагоразумно зачинать ребенка, встречаться с матерью, выяснять отношения с детьми. 5, похлопав приятеля по плечу, не забудьте напомнить ему о его долге.

Водолей
29 не бойтесь своей артистичности — она станет способом укрепления вашего материального положения. 30 в жестком выборе «ехать или остаться» выберите последнее, удачные приобретения и покупки. 1 избегайте окольных путей и уверток, говорите все ясно и понятно. 2 неприятности на работе не испортят вам настроения. 3 может исполниться самое большое желание как в сфере приобретений, так и в интимной сфере. 4 беритесь за все, за что можно взяться. 5 интуиция и только интуиция, она перекрывает погрешности вашей логики и уберегает от неприятностей.

Рыбы
29 предполагаются большие денежные расходы, а если денег нет, то это может вызвать эмоциональную неустойчивость и даже взрыв. 30 женщины для вас — отдушина, через которую можно сбросить негативное и наполниться позитивным, радостным. 1 вы находите самое верное решение, как из малого сделать большое, как черное сделать белым. 3 выбор будет трудным, но сделать его необходимо. 4 выбор будет еще труднее, и сделать его почти невозможно. 5 благоприятен для решения проблем своих детей и для лечения сердца и артерий.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях