Общество
1719

Гороскоп: с 11 по 17 октября

Овен
11 в вашем поведении сглаживаются задиристость и вызывающие моменты, используйте это, если есть необходимость о чем-то договориться. 12 бодрое настроение помогает продвинуться в своей работе. 13 вероятны недоразумения с сослуживцами и начальством. 14 торговле грозят пожары, растраты, судебные процессы; секс и ревность шагают рядом. 15 придется вернуться к старым проблемам; излишняя амбиция и ложная гордость формируют недовольство судьбой. 16 благоприятен для коммерсантов в целом и оптовой торговли. 17 неожиданные платежи; начинания, которым не сбыться.

Телец
11 неблагоприятен для начала семейных путешествий, для установления новых контактов. 12 сегодня вы без чьей-то помощи принимаете верные решения. 13 тайное недоброжелательство женщины; капризность и своеволие, что не благоприятствует делам. 14 можете довериться своим чувствам, не доводя их до сексуального влечения; день благоприятствует покупкам и финансовым операциям. 15 оживление чувств в семейной жизни. 16 с помощью партнера ваше материальное состояние улучшится. 17 хаос в мыслях, лень, неожиданные неприятности на работе.

Близнецы
11 успех у женщин, прибыль от торговых операций, улучшение партнерских отношений. 12 любая командировка, дальняя или близкая, способствует успеху. 13 логика и ранее приобретенные знания не могут выйти на уровень вашего сознания, и вы действуете по чужой указке. 14 не занимайтесь личными делами, занимайтесь чужими, чтобы избежать «подставы». 15 отдыхайте, думая о своем. 16 хорошая новость на работе; умение извлечь пользу для себя; дельный совет от женщины. 17 сконцентрируйтесь на самом существенном — оно осуществимо.

Рак 
11 поездка по совместным делам принесет доверительность партнерских отношений и прибыль. 12 сюрприз на работе; возможность поднять свой авторитет среди коллег, но урезоньте дорогостоящие привычки. 13 ничего не делайте, но энергично обсуждайте все проблемы, не доводя до спора. 14 не слушайте болтовни и сами не болтайте; дальнее путешествие с семьей будет удачным. 15 уделите больше внимания своим детям, проявляя к ним великодушие. 16 желание уводит вас в сторону от сферы достижимого. 17 всего можно достичь, но вам ничего не хочется.

Лев 
11 усердие и настойчивость проявляйте в делах практических и финансовых, не поддаваясь мечтам и иллюзиям. 12 откажитесь от любых перемен в своей работе и жизни и от доверительных контактов с женщинами. 13 высокие потенциальные возможности помогут решить самую трудную проблему. 14 зависть к успеху другого заставит вас пожертвовать чем-то. 15 сбросьте напряжение в компании, где вас ценят и без спиртного. 16 достижимое не достигается по вине разлада в вашем сознании, но не упрекайте себя. 17 благоприятен для лечения сердца и артерий.

Дева 
11 благоприятен для продаж, торговых и деловых сделок и неблагоприятен для обсуждения семейных проблем. 12 вам не хватает знаний — воспользуйтесь советом своего партнера. 13 не принимайте советов своей жены или мужа, особенно в делах долгосрочных. 14 неблагоприятен для дел и общения, ибо в нем вы получаете ложную информацию. 15 для общения с любовным партнером сил хватит, а для общения с компанией нет. 16 все вокруг вас складывается отлично, хотя разумом и логикой это не понять. 17 включите внутреннее чутье и идите к успеху.

Весы 
11 вы обаятельны и умны, вас любят и ценят, а судьба почему-то кусает. 12 хороший день для начала дальнего путешествия, сдачи экзаменов, защиты диссертации. 13 женщины — ваш бич, к ним и сильное влечение, и мощная ревность; новые знакомства крайне нежелательны. 14 среди умных вы будете намного умнее; среди счастливых — более счастливей. 15 капризность и своеволие воспринимаются неприязненно вашими близкими, и ум вам не поможет. 16 день, как винегрет: на работе неприятности чередуются с удачами. 17 «оставь надежды всяк сюда входящий» — это о вас, если вы куда-то идете.

Скорпион 
11, если вы торгуете, вам хорошо, если работаете, то еще лучше. 12 общение с братом, сестрой или соседом заполнит пустоту прошедшего дня. 13 в коротких поездках будьте очень осторожны. 14 слабый инстинкт самосохранения создаст серьезные трудности, особенно за рулем автомобиля; в общении будьте предельно сдержаны. 15 в отношениях с людьми нарастает напряжение, так что одиночество — это ваше спасение. 16 магнетизм своей личности используйте в контактах с госчиновниками. 17 займитесь техникой безопасности на своем производстве, потом будет поздно.

Стрелец 
11 придержите свое мнение при себе, тогда удастся избежать конфликта на работе. 12 недооценка серьезности ситуации может способствовать принятию авантюрного решения. 13 возврат к старой проблеме, но если она социальная, то раскручивается воображение и изобретательность. 14 агрессивные претензии незнакомого не смогут помешать удачной финансовой операции. 15, если вы дома, следует оградить себя от посторонних. 16 хорошо проявляются деловые способности. 17 решение денежных проблем даже на высоком уровне пройдет успешно.

Козерог 
11 коллеги многого хотят от вас, но вы берите от них, ничего им не отдавая, 12 благоприятный день для начала строительства и финансовых операций. 13 вы должны исключить недовольство, недоверчивость и подозрительность; женщины в дороге, будьте осторожны. 14 занимайтесь тем, что наболело, что тормозит продвижение других дел, и тем, что «приперло». 15 приятное времяпрепровождение за городом снимет напряжение давних дней. 16 молодая женщина, соратница или незнакомка, «подведет вас под монастырь». 17 все женщины пытаются помочь, мешая при этом донельзя.

Водолей 
11 в делах возникают многочисленные, но устранимые препятствия, особенно если вы не противитесь навязанной дисциплине. 12 у вас возникает хорошая идея, а энергичность и быстрота реакции позволят тут же внедрить ее в практику. 13 высока угроза несчастного случая, особенно для тех, кто работает руками или передвигается по городу. 14 удачный выбор приобретения. 15 выбор любовного друга в этот день приведет к гибельным отношениям. 16 не меняйте деловых партнеров, ибо это не поможет наладить дело. 17 мелкие неожиданные неприятности с друзьями или в поездке, вплоть до кражи вещей.

Рыбы 
11 отсутствие логики и рассудительности способствует быстрому и легкому налаживанию любовной связи. 12, когда говорите «да», оставляйте для себя лазейку, чтобы сказать потом «нет». 13 риск в командировке хоть как-то обусловлен; риск и махинации в отношениях с партнером губительны. 14 соедините свои жизненные планы с запросами своей семьи, тогда удастся преодолеть внутренние сомнения и противоречия. 15 отдыхайте по полной программе. 16 завершите обязательно дела, которые отложили в дальний ящик. 17 «плывите по течению», передоверив все дела своим помощникам.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях