Общество
1257

«Криминальная хроника»

Подростка порезали во время ссоры

Подростка порезали во время ссоры
24 сентября в БСМП был доставлен 16-летний подросток с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Сотрудниками уголовного розыска задержана ровесница пострадавшего. Ранение она нанесла во время пьяной ссоры. Девушка взята под подписку о невыезде.

Ограбили, не отходя от кассы
25 сентября в ОВД Советского района Улан-Удэ поступило заявление о грабеже от улан-удэнки. Женщина сообщила, что неизвестные в магазине «Продукты» открыто похитили из кассы 3000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержаны двое безработных 18 и 16 лет. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Унесли деньги и умывальник
В этот же день в Железнодорожном районе Улан-Удэ ограбили квартиру. Воры проникли в жилье, нанесли побои хозяину, открыто похитили 2500 рублей и умывальник. Ущерб пострадавший оценил в 4700 рублей. Омоном задержаны двое безработных, у которых изъято похищенное.

Мотоцикл вернули хозяину
26 сентября в Прибайкальский РОВД поступило заявление от 23-летнего мужчины о краже мотоцикла. «Железного коня» неизвестные «увели» прямо из ограды его дома. Ущерб оценен в 32000 рублей. ГАИ задержан 14-летний подросток, у которого изъят похищенный «ИЖ Юпитер-3». Юный угонщик взят под подписку о невыезде.

С топливом далеко не уехали
100 литров дизельного топлива похитили у 49-летней жительницы Баргузинского района. Неизвестные забрались в ограду ее дома. Ущерб женщина оценила в 2150 рублей. Участковым задержан временно не работающий 20-летний парень. Часть похищенного изъята.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях