Общество
1684

Гороскоп: с 20 по 26 сентября

Овен

Овен
20 высокие возможности завершить что-то на работе, молодым не следует вечером появляться на улице и в компаниях. 21 удача в профессиональной деятельности и в семейном кругу, неудача — в кругу друзей. 22 благоприятен для устройства на новом месте работы, найденной не по совету друга. 23 упреки и претензии к себе нейтрализуются в семейной обстановке. 24 неудачные покупки. 25 внезапно пришедшую идею лучше не рассматривать как призыв к ее реализации. 26, если вы хотите что-то завершить, отбросьте свои противоречивые мысли.

Телец
20 удачное вложение денег, удачные покупки, но только не там, где вы работаете. 21 выгодная торговая сделка. 22 вам трудно справиться с разрушающим давлением подкорки; знакомство с противоположным полом нежелательно; состоящим в браке нужно сдерживать проявления ревности. 23 откажитесь от больших капиталовложений: они приведут к финансовым трудностям в будущем. 24 отдых более значим, чем работа. 25 очень значимое и долгосрочное достижение на работе, можно не исключать риск. 26, занимаясь работой, не погружайтесь в грустные воспоминания.

Близнецы
20 можно перехитрить любого, но не хитрите с женой, матерью, старшей сестрой. 21 к новой информации отнеситесь как к шутке. 22 опасность в поездках, скоплениях людей, трудности в школе, неприятности на границе, возможны воровские аферы или надувательство. 23 с желанием обмануть справиться трудно. 24 легко за счет красноречия, соединения ума и интуиции достичь желаемого. 25 утренняя ссора с женой, матерью не должна бросить вас в горнило риска и азарта. 26 делайте все по своему разумению, не слушайте советов посторонних.

Рак 
20 ссору с партнером можно предотвратить или сгладить удачной покупкой. 21 незнакомый вам ловкач может поставить вас в затруднительное положение. 22 хорошие условия для продвижения на работе. 23 из окружения семьи лучше не выходить, чтобы не упустить шанс и чувство отдохновения. 24 в любой компании утвердите себя умным человеком, но только не в глазах мужа или жены. 25 с утра никаких дел с незнакомыми, удача в работе приходит после полудня. 26 благоприятен для энергичных и решительных, опасность на рыбалке — можно утонуть.

Лев 
20 прекрасное видение ситуаций, в делах можно взять передышку и дать себе расслабиться. 21 не стоит заниматься новыми делами, принимать ответственные решения. 22 у тех, кто занимается строительством или в сельском хозяйстве, финансовые затруднения. 23 великолепные условия для восстановления или налаживания партнерских отношений. 24 предчувствия могут оправдаться. 25 можно разрешить молодой партнерше рисковать. 26 азарт, подстегивая вас, позволит занять ведущее положение в новом направлении деятельности.

Дева 
20 не бойтесь быть лидером в партнерских отношениях, высказывая новые оригинальные идеи. 21 потрясающий поворот в давно тянущемся, казалось, законченном деле, возможно, из-за предательства или неосторожного высказывания. 22 неблагоприятен для заключения договоров, нотариальных сделок. 23 рискованный ход партнера оставьте на его совести и на его финансах. 24 в любой компании вам хорошо. 25 деловые встречи лучше перенести на вторую половину дня, на работу лучше опоздать. 26 рациональное должно быть выше изворотливости и хитрости.

Весы 
20 можете поддержать мужа в его деятельности, сделать удачную покупку, политики продвигаются в достижении своих целей. 21 в случае развода или конфликта с любым партнером вы понесете большие потери. 22 неудовлетворенность малыми доходами, вы можете подорвать свое материальное состояние. 23 невезение в любви, сердечное беспокойство. 24 отдыхайте, но только с кем-нибудь. 25 умные мысли помогут заработать деньги или удачно вложить их в дело. 26 недоверчивость к своим эмоциям ведет к потере шанса выйти замуж.

Скорпион 
20 беспокойство и раздражительность в кругу молодых женщин; успокоение в ауре зрелых. 21 удача в делах, если верите в реальное, а не своим предчувствиям. 22 первая пришедшая мысль будет рациональной и легковыполнимой, но, увы, только не в любви. 23 согласитесь на помощь со стороны, но и сами не лежите на диване, памятуя о том, что «под лежачий камень шампанское не течет». 24 не ведите разговоров с женой о чьей-то верности и чьих-то изменах. 25 на профессиональном уровне возможен выход на новую ступень развития. 26 риск в делах оправдан и необходим.

Стрелец 
20 вы сам себе партнер и компаньон — принимайте решения и делайте дела в одиночку. 21 у вас хорошая физическая и умственная форма, а в делах открываются возможности, возможна прибыль из-за границы или от продажи импортных товаров. 22 неприятные обстоятельства подорвут ваш авторитет у партнера или смежника по бизнесу. 23 встречу с незнакомым лучше отменить. 24 в малых делах — рискуйте, в больших — пасуйте. 25, если у вас властная жена или муж, вам повезло. 26 нельзя брать взаймы, оформлять кредит, распоряжаться деньгами из-за возможности финансовых просчетов.

Козерог 
20, если вы «не перевариваете» кого-то из близких, возможно обострение желудочного заболевания. 21 на работе придется вернуться к старой проблеме, которую когда-то уже решали. 22 появляются хорошие возможности для оформления любовных дел, надежного помещения денег, устройства на постоянное место работы. 23 не уходите туда, куда вас не звали. 24 сегодня вы знаете «зачем», но не знаете «почему». 25 порядок в делах предполагает высокую прибыль, утром срочно приведите все в порядок. 26 решение старой проблемы закончится и будет удачным.

Водолей 
Если «манна небесная» существует, то у вас это 20. 21 читайте стихи, пойте или слушайте песни, но не занимайтесь делами, особенно договорными. 22 работать лучше с теми, к кому есть чувство симпатии и понимания. 23 не идите на жертвы ради своей независимости: чувство слияния и созвучности дает больше. 24 проявление фанатизма в семье опасно для вашего здоровья. 25 послушаете женщину старше себя — наделаете кучу ошибок в делах, особенно юридических. 26 легко подписать любое соглашение, обостренная интуиция открывает дорогу к пониманию ситуации.

Рыбы 
20 невозможно только стать президентом России, все остальное сложится удачно. 21 разногласие с партнером, если он мужчина, и полное согласие, если он женщина. 22 то, что симпатично, выгодно. 23 то, что рационально и кажется целесообразным, невыгодно потом, то есть в будущем. 24 благодушное настроение предполагает возможность снять эмоциональное напряжение прошлого в кругу семьи. 25 примите совет близкой женщины, а не совет умного друга. 26 соединение конкретных и высших знаний обеспечит вам успех в новых приобретениях.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях