Общество
1673

Гороскоп: с 19 по 25 июля

Овны


Овны
19 благоприятен для оптовой торговли, для коммерческих сделок в целом. 20 можно осуществлять страховые операции, покупать недвижимость. 21 появляется возможность рассчитаться с долгом, но лучше всего этот расчет перенести на более позднее время. 22 хлопоты из-за матери или ее родственников, поездку лучше отложить. 23 отдых пройдет плодотворно как в знакомых, так и незнакомых компаниях. 24 короткие поездки, командировки приносят не только деньги, но и профессиональный престиж. 25 не избегайте советов женщин.

Тельцы
19 самокопание и внутренние упреки не дадут продвижения в разрешении конфликта ни с друзьями, ни на работе. 20 домашний уют и спокойствие примите как достижение, а не как должное. 21 сможете освободиться от раздражающих вас мыслей. 22 в магазинах и в транспорте держите карман на замке. 23 лучше не встречаться с близкими родственниками. Пусть даже невольно, но они собьют вас с правильного пути. 24 не начинайте ничего нового. 25 хотите что-то сделать, делайте без совета жены.

Близнецы
19 хорошая финансовая новость, слушая внимательно, найдете для себя полезное. 20 можно рискнуть большими деньгами, начать большое финансовое дело. 21 можно восстановить утраченные контакты, возобновить прерванные переговоры. 22 благоприятен для поиска подходящей работы и по профессиональной, и по финансовой направленности. 23 успех у женщин, возможность проследить ситуацию шаг за шагом. 24 в структуре всей благоприятности избегайте контактов, советов молодой женщины. 25 опасайтесь ложной информации или предательства партнера.

Раки
19 все для семьи, около семьи и в самой семье — это ваше место. 20 не болтайте и не слушайте болтовни, не доверяйтесь молодым женщинам, безоговорочно доверяясь всем мужчинам. 21 можно начать ремонт в доме, но только без участия друзей. 22 успех у женщин, неожиданные деньги у одних, у других — раздражительность и брюзжание. 23 не делайте то, что желаете, делайте то, что получилось само собой. 24 в противостоянии, в конфликте с мужем, женой вы сможете выиграть что-то полезное для своей семьи. 25 высокая расточительность не удовлетворит ваши безумные фантазии.

Львы
19 единство воли и подсознания позволит решить все семейные проблемы. 20 вы доминируете в семье и удивляетесь тому, что когда-то приобретенные знания пригодились сейчас, в самый нужный момент. 21 неожиданная финансовая неприятность или повреждение электричеством. 22 совместные действия лучше, чем действия в одиночку. 23, помня о том, что у вас есть семейные проблемы, не забывайте, что у вас есть муж, жена. 24 активность и нетерпимость к промедлению — залог успеха в делах. 25 коллеги советуют рисковать, но вы подумайте, что рисковать придется своими деньгами.

Девы
19 сделку, предложенную незнакомым человеком, принять можно. 20 не соглашайтесь ни на какое заманчивое предложение от незнакомого человека. 21 новое открывает широкие горизонты, короткие командировки не откладывайте и быстро завершайте старое. 22 можно очень интересно провести время, но только не с друзьями. 23 можно хорошо поработать и хорошо отдохнуть, но делать это надо только всей семьей. 24 не занимайтесь малыми деньгами; в крупных финансовых сделках, в больших приобретениях вы удачливы. 25 благоприятствует покупкам, выгодному помещению денег.

Весы
19 отставьте незавершенное, все равно закончить его вам не удастся, займитесь чем-нибудь новым. 20 успех в бизнесе, можно обратиться к начальству с просьбой. 21 везение в любви, день благоприятен для начала лечения любого хронического заболевания. 22 сегодня даже дача взятки проходит «без сучка и задоринки». 23 отдохните от практических дел и бесплодных размышлений, дальнюю поездку, путешествие перенесите на другой день. 24 совет брата или сестры не пойдет вам на пользу. 25 совет жены, матери или старшей сестры лучше отвергнуть.

Скорпионы
19 крайне неблагоприятный день для тех, кто ставит секс во главу угла и считает, что посредством его чего-то можно добиться в жизни. 20 во всем, что касается ваших жизненных интересов, требуются выдержка и осторожность. 21 выберите, что важнее, друзья или дети, и поступайте затем согласно своему выбору. 22 претензии и упреки родственников вызовут взрыв эмоций, что крайне нежелательно, ибо в них есть доля правды. 23 отдыхайте без спиртного. 24 любое неосторожное действие на работе или случайное слово принесет массу неприятностей. 25 возможна потеря денег, документов.

Стрельцы
19 можно начать крупное дело, регистрацию фирмы, начать рекламную кампанию. 20 все может быть хорошо, если вы исключите расточительность и безразборную щедрость. 21 приезд вышестоящего начальства пойдет вам на пользу. 22 день профессионального и социального возвышения, легко сдаются экзамены, защищаются диссертации. 23 неожиданная финансовая удача повысит ваш авторитет в глазах родственников. 24 вы можете все, только не «застегивайтесь на все пуговицы». 25 помощь женщины примите без колебаний и сомнений.

Козероги
19 высока опасность несчастного случая с повреждением органов брюшной полости или обострения хронического заболевания желудка. 20 ваша активность может изменить ваше будущее. 21 семейную проблему решайте с помощью жены или матери. 22 не ищите козла отпущения на стороне. 23 тяга к риску, впрочем, риск вполне обоснован. 24 высокие потенциальные возможности успеха в делах не прячьте за раздражительностью. 25 успех сопутствует тем, кто в дороге и кто находится в командировке.

Водолеи
19 неудача во всем, кроме денег. 20 высокий уровень интуиции, возможность реализации самого большого желания. 21, возможно, придется подняться на новый уровень профессиональной деятельности. 22 не бойтесь начинать новое дело, ибо «не боги горшки обжигают». 23 не делайте покупок, не берите с собой много денег и во всем соглашайтесь с супругом, супругой. 24 не занимайте свой ум мыслями о деньгах, пусть он будет занят только работой. 25 не выясняйте отношений с партнером.

Рыбы
19 очень благоприятный день для реализации себя в семье. 20 претензии женщин, молодых и зрелых, пропустите мимо ушей, тогда вы сможете закончить давно начатое. 21 удачное начало командировки. 22 можно сказать мужу, жене то, что вас давно тревожит. 23 небольшой долг лучше отдать, даже если для этого придется перезанять. День благоприятен для прекращения курения. 24 начало вашего дела может затормозиться из-за разногласия с партнером. 25 ваша беда в молодых женщинах и небольших деньгах.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях