Общество
1279

Машина повисла над проезжей частью

В районе остановки «Химчистка» автомобиль едва не скатился с высокого бордюра на дорогу

— Да это, наверное, кто-то пьяный сдал назад, да и вылетел за бордюр, здесь же сауна рядом, — делились первыми впечатлениями водители, проезжавшие мимо и неизменно притормаживавшие в изумлении



Необычное зрелище можно было наблюдать 13 июля на улице Боевой в районе остановки «Химчистка». На высоком бордюре вдоль трассы, свисая задними колесами над проезжей частью, стояла старенькая иномарка.
Прохожие и проезжающие выстраивали самые разные версии произошедшего. Так, мужчина лет 40, представившийся Павлом, рассказал, что он живет неподалеку и ежедневно проходит мимо этого места. По его словам, эта машина рядом с круглосуточной автомойкой простояла уже несколько месяцев — без двигателя, стекол. В ней постоянно «тусовалась шпана». Эту информацию подтвердили и работники автомойки, расположенной рядом. Но как именно машина оказалась на бордюре, никто из них не видел, потому что, скорее всего, произошло это ночью.
Один из водителей, совсем молодой человек, узнав про то, что «Тойота» была давно заброшена, прокомментировал ситуацию следующим образом.
— Так малолетки, наверное, перепили или перекурили, вот и решили, что будет очень весело, если столкнуть машину на дорогу, — ухмыляется Александр. — Особенно, если она на кого-нибудь упадет или в нее кто-то врежется. Но то ли силенок не хватило, то ли спугнул кто-то.
Как именно такое могло произойти и действительно ли по злому умыслу, предстоит выяснить сотрудникам Октябрьского РОВД, вызванным на место странного происшествия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях