Общество
1966

Гороскоп: с 21 по 27 июня

Овен

Овен
12 бодрое настроение, возможность продвинуться в сфере профессиональной деятельности. 13 хороший день для начала освоения новой специальности. 14 возможность улучшить финансовое положение. 15 благоприятная конфигурация позволяет расширить круг интересных знакомств. 16 расстройство пищеварения, особенно при приеме жирной пищи и холодных напитков, неожиданный разрыв с партнером. 17 короткая поездка принесет желаемый результат. 18 сюрприз от брата или сестры будет приятен.

Телец
12 прибыль от профессиональной деятельности, торговли и тайных сделок. 13 не умничайте: потеряете шанс хорошего знакомства. 14 хаос в мыслях, лень и любовные комплексы помешают достичь поставленной цели. 15 желание достигается, если не прилагается масса усилий. 16 стремление перепроверить каждый шаг в деятельности ведет к потере шанса. 17 назначенная конференция пройдет успешно и, возможно, откроет новое направление деятельности. 18 можно довериться своим чувствам.

Близнецы
12 возможность улучшить свое финансовое положение, получить прибыль от завершенных торговых операций, заключить новые выгодные сделки. 13 можно положиться на свою интуицию в решении проблем. 14 посмотрите вокруг и увидите, как много людей могут стать вашими соратниками. 15 среди многих слов ищите зерно истины. 16 встреча с коллегой в неформальной обстановке станет значимой для этого дня. 17 возможно поступление полезной информации или вещий сон. 18 не упустите того, что само плывет вам в руки.

Рак
12 не пугайтесь неожиданных денег или назначения на новую должность. 13 фантазии и воображение помогут правильно распорядиться деньгами. 14, если преодолеете лень, то сможете решить важную семейную проблему. 15 дурное настроение приведет к охлаждению отношений с партнером. 16 неожиданные претензии и упреки заставят задуматься, но не испортят хорошего расположения духа. 17 новая информация станет основой нового дела. 18 витаете в облаках, так что практические дела лучше перенести на другой день.

Лев
12 воля и желание подкреплены пониманием значимости возникшей проблемы. 13 концентрация на задаче позволит быстро достигнуть результата за счет потенциала собственных знаний. 14, преодолевая сопротивление партнера, вы приближаетесь к нужным для себя деньгам. 15, если нужен совет, обращайтесь к молодой женщине. 16 в принятии важного решения не пренебрегайте советом жены или матери. 17 то, что казалось недостижимым, приблизится к вам намного. 18 вы сможете найти способ завершить незавершенное.

Дева
12 удача и везучесть сопутствуют работникам нотариальных контор, артистам, студентам, а также тем, кто занимается торговлей недвижимостью, работой на земле. 13 помните о том, что самомнение идет вам не на пользу. 14 можно довериться своему предчувствию. 15 денежный или материальный сюрприз, выигрыш в лотерее. 16 свидание принесет много радости. 17 не отвергайте новые идеи. Новая идея — это новое дело, это продвижение вперед, в сферу неожиданных перемен. 18 помощь партнера придет вовремя.

Весы
12 сдача экзамена, устройство на престижную, хорошо оплачиваемую работу пройдет легко, без всяких заминок. 13 вы можете поменять мнение, которого придерживались так долго. 14 не прячьтесь от проблем, не пытайтесь уйти от реалий жизни. Если подвернется короткая поездка, то воспользуйтесь ею, чтобы привести в порядок свои мысли. 15 для вас важно желание, а не то, как вы его сможете исполнить. 16 назначенный семейный праздник пройдет очень хорошо. 17 выбор между явным и тайным лучше склонить в сторону явного. 18, если вы наметили что-то сделать для семьи, то делайте незамедлительно.

Скорпион
12 для достижения жизненной цели используйте связи и знакомства своей сестры, брата или просто соседа. 13 драмы ревности у домашнего очага. 14 все тайное, даже забытое из-за давности, становится явным и почему-то значимым для окружающих. 15 «не берите в голову» чужие проблемы.16 возможно интересное знакомство — непонятное, неожиданное, но, поверьте, оно предопределено было заранее. 17 вряд ли в этот день вы сможете решить значимую для вас задачу. 18 сексуальный контакт на работе закончится оглаской.

Стрелец 
12 возможен внезапный поворот событий: возникновение серьезных проблем в финансовой сфере. 13 конфликты с учреждениями и судами, не следует брать на себя обязательств, оформлять кредит. 14 надежность вложений капитала нужно проверить обязательно. 15 преодолеть препятствия можно через использование своих конструктивных способностей. 16 необходим совет друга, более опытного в делах. 17 благоприятен для начала нового, большого дела. 18 торговые сделки за пределами региона оформляйте быстро и решительно; над брачным предложением подумайте.

Козерог
12 успешное начало нового дела и завершение старого. 13 все зависит от вашей активности и рассудительности, на помощь со стороны не надейтесь. 14 умерьте свои желания, не давите окружающих своей волей, тогда к желаемому результату прийти будет легче. 15, несмотря на неожиданное денежное поступление, ваше настроение останется на нуле. 16 не входите в депрессию, ведь завтра все будет по-другому. 17 избегайте встреч с родителями и лучше не встречайтесь с начальством. 18 питайтесь привычно и традиционно, сегодня острая и экзотическая пища не усваивается.

Водолей
12 приятный, неожиданный денежный сюрприз, который может во многом изменить ваши семейные отношения. 13 используйте на полную мощь потенциал своего партнера для достижения поставленных целей. 14 не провоцируйте партнера на риск и приключения. 15 доверяйте только мужчинам: женщины сегодня завистливы. 16 основной фразой дня должна быть: «Как знаешь, дорогой (дорогая)». 17 откликнитесь на просьбу брата, сестры. 18 не делайте покупок, важных приобретений; откажитесь от денежного займа.

Рыбы
12 легко, без напряжения решаются семейные проблемы. 13 возможность расширить сферу деятельности домочадцев. 14 воспользуйтесь явным благоприятствием в сфере финансов. 15 не перемудрите в разговорах с родственниками. 16 молодая женщина даст вам не очень дельный совет или позовет вас туда, где вас быть не должно. 17 блокированы и логика, и интуиция, так что отойдите от дел. 18 не думайте, что вы знаете все, что вы все уже просчитали, перепроверьте себя, и дела пойдут лучше.

Зурхай: с 28 июня по 4 июля

Среда, 12 июля
(по лунному календарю 16)

День черного Тигра, 2 черных мэнгэ, элемент — железо.
День острия ножа.
В этот день можно строить храм, ступу и освящать их, совершать обряд умножения состояния, возвращать долг, рубить дерево, отваживать злых духов, делать наставление по учению и слушать его, строить дом на новом месте, кочевать.
Нельзя учить ребенка ходить, отправлять маленьких детей далеко от дома, копать колодец.
Стрижка волос — к болезни.

Четверг, 13 июля
(по лунному календарю 17)

День черной Крольчихи, 1 белого мэнгэ, элемент — небо.
Со знаком «деревянной» неудачи, очень плохой день.
Согласно указанию астрологов Востока, в такой день нельзя организовывать хорошее дело. В крайнем случае надо обратиться в храм, чтобы не получился какой-нибудь казус.
В день «деревянной» неудачи приведенная невестка будет бесплодной; практика по удлинению жизни — безрезультатной; посеянные семена урожая не дадут; приобретенный скот не расплодится; человеку, получившему большое имя, будет плохо; построенный в этот день дом поглотит пожар.
Поэтому в этот день лучше заниматься обычными домашними делами.
Стрижка волос — к опасности.

Пятница, 14 июля
(по лунному календарю 19)

День синего Дракона, 9 красных мэнгэ, элемент — вода.
Надо молиться, совершать подношения богам, гению-хранителю, небожителям, нагам, призывать достаток, богатство, возвращать долг, отправляться в дорогу, изготовлять лекарство, заниматься куплей и продажей, совершать обменную торговлю, делать украшения из железа, творить добро, возводить ступу и статуи богов, строить новый дом.
В этот день нельзя кочевать, устраивать стойбище на новом месте, делать кровопускание и прижигание, готовить почву для посева, мастерить лодку, ставить мостик через речку.
Стрижка волос — к удлинению жизни.

Суббота, 15 июля
(по лунному календарю 20)

День синей Змеи, 8 белых мэнгэ, элемент — гора.
Можно молиться, совершать подношения богам, гению-хранителю, нагам, получать посвящение, ставить сан (благовоние), учить буквы, изучать астрологию, совершать добродетель, ставить закваску (тарак и айрак).
Запрещается в этот день кроить одежду, рубить дерево, чадить, организовывать торговлю, ссориться.
Стрижка волос — к испытанию голода.

Воскресенье, 16 июля
(по лунному календарю 21)
)

День красной Лошади, 7 красных мэнгэ, элемент — дерево.
Рекомендуется молиться, сажать дерево, организовывать хорошие дела, возводить храм (дуган), ступу.
Нельзя продавать лошадь, чадить, забивать скот, рубить дерево.
Стрижка волос — к улучшению цвета лица, к благополучию.

Понедельник, 17 июля
(по лунному календарю 22)

День красной Овцы, 6 белых мэнгэ, элемент — ветер.
Можно молиться, совершать подношения богам, охранителям, отдавать долг, давать священникам подношение, замаливать грехи, произносить заклинания, обучаться грамоте, изучать приемы астрологии, осваивать искусства и ремесла, изготовлять лекарство, организовывать куплю и продажу, ставить закваску (тарак и айрак).
Нельзя осквернять что-либо, ненавидеть кого-то, делать кровопускание и прижигание.
Стрижка волос — к приобретению собственности и пищи.

Вторник, 18 июля
(по лунному календарю 23)

День желтой Обезьяны, 5 желтых мэнгэ, элемент — огонь.
Большой добродетельный день, который называется Мягмартагар.
Надо молиться, освящать храм (дуган) и другие объекты почитания, переводить буддийские сочинения, делать наставление, плавить металл, помогать нуждающимся.
Стрижка волос — к улучшению цвета лица.

По вопросам о приводе невестки и проведении похорон обращайтесь за советом в дацан.
По вопросам о приводе невестки и проведении похорон обращайтесь за советом в дацан.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях