Общество
1777

Гороскоп: с 31 мая по 6 июня

Овен

Овен
31 избыточная страстность толкает вас на аморальные поступки — будут они или не будут, зависит от умения контролировать себя. 1 поездку с близким человеком лучше отложить. 2 внезапно возникшие претензии к партнеру отразятся на ваших финансах. 3 помощь супруги, матери или детей будет кстати, поэтому будьте внимательны к ним. 4 не занимайтесь волевым давлением на семейных, только стремление к согласию способствует реализации нужного вам плана. 5 — день тяжелый и для вас тоже, особенно в финансах. 6 прилив энергии дает возможность добиться желаемого.

Телец
31 воображение поможет спасти или заработать небольшие деньги, но только без участия партнера. 1 слишком эмоциональное реагирование приведет к крупной ссоре с партнером, деловым или супружеским. 2 бюджет ползет по швам, что требует отложить любые финансовые или хозяйственные операции. 3 легкие эмоциональные уколы превращаются в сердечные раны. 4 в любой обстановке необходимо избегать любовных и сексуальных провокаций. 5 риск или спекуляция в делах закончится потерей доверия или денег. 6 только вместе с человеком, который разделяет ваши взгляды, можно добиться успеха.

Близнецы
31 женщина успокоит, женщина поможет обрести душевное равновесие и вдохновение, причем не только мужчину, но и женщину. 1 проведите день плодотворно в широком диапазоне контактов. 2 претензии научного руководителя примите неукоснительно, чтобы не сломать свою судьбу. 3 успех во взаимоотношениях с противоположным полом. 4 в любом риске изначально заложена разрушающая составляющая, которая ведет к потерям или травмам. 5 практически нет никакой возможности найти согласие с деловым партнером. 6 возможно предательство от того, от кого не ждешь.

Рак
31 взаимовыручка — фундамент, на котором надо сегодня строить все дела. 1 плохое настроение, страх быть непонятым, уязвленным порождают нерешительность во всех делах. 2 не надейтесь на авось и счастливый случай, включите волевой импульс и действуйте. 3 позвоните матери, отцу, чтобы избежать неожиданных неприятностей в будущем. 4 удачные покупки и абсолютно неудачные объяснения в любви. 5 избегайте деловых партнеров старше вас по возрасту, мрачных друзей и девушек. 6 в делах полагайтесь на то, что знаете, а не на то, что говорят.

Лев 
— 31 день благоприятен для финансовых операций и начала строительства. 1 благоприятен для пересмотра старых планов и для окончания давно начатых дел. 2 волевое усилие поможет преодолеть волокиту и задержку в реализации нового плана, но не переусердствуйте. 3 внезапную выходку кого-то из семейных спокойно обсудите и помогите решить проблему без эмоций. 4 никаких мужчин, никаких женщин, никакого риска быть не должно. 5 манит реализация значимого желания, осуществить его можно только изворотливостью. 6 разумное, обыденное ведет к успеху; экстрим — к неудаче.

Дева
31 сделайте то, что выгодно вам и партнеру, исключив напрочь свои амбиции. 1 хитрость и спекуляции противопоказаны, а вот фантазии поощряют желание действовать. 2 выбор учителя, соратника или партнера по бизнесу нежелателен, ибо необходимость ограничивает свободу выбора. 3 любая ситуация хорошо прослеживается вами. 4, если кто-то помогает, вы идете к успеху, если вы помогаете — к неудаче. 5 необходимо ограничить объем передвижений и незапланированных действий. 6 поступление ложной информации может испортить отношения с нужными людьми.

Весы
31 счастливый случай поможет остаться вам на уровне приятных фантазий. 1 приступ мощной ревности внесет хаос и тоску в ваши мысли, желание спрятаться от всего и от всех. 2 не потакайте своим слабостям, они ведут вас к ссорам и неразборчивости в связях. 3 бюджет «ползет по швам», попытка найти деньги вряд ли увенчается успехом. 4 откажитесь от всех встреч, от всех дел — погуляйте по магазинам и сделайте удачные покупки. 5 упреки жены или мужа, начальника или партнера склоняют к крайностям и неосмотрительному обращению с деньгами. 6 в любви не мешкайте.

Скорпион
31 в дальней поездке грозит аварийный случай. 1 внутреннее несогласие нужно отбросить, заключая денежную сделку, — это поможет нейтрализовать скрытую опасность. 2 не тешьте себя надеждой, что вы знаете предмет обсуждения лучше, чем это знают другие. 3, объединив усилия с кем-то, можно завершить или продвинуть довольно громоздкое дело. 4 умение расположить отдельно необходимое и ненужное используйте в делах семейных. 5 потоки подсознательных импульсов ярости помешают деловой активности. 6 ищите мужчину, в нем причина и успех ваших начинаний.

Стрелец
31 лучше не встречаться с друзьями и партнерами, работая в одиночку, поймаете за хвост птицу удачи. 1 не начинайте новых дел, но активно решайте проблемы управления. 2 претензии детей можно удовлетворить необычным способом; личное обаяние может стать причиной неожиданной прибыли. 3 деловые встречи отмените, заменив их встречами с близкими вам людьми. 4 оптимистическое настроение соответствует ситуации дня, оно поможет снять напряжение. 5, делая что-то не так, как раньше, можно почувствовать себя гением. 6 риск по наитию и хитрости губителен.

Козерог
31 не рвитесь в дали и небеса — ваш успех в приземленности и обыденности. 1 неудача в делах формируется из-за негибкости и черствости - будьте щедрыми и терпимыми. 2, если сохраните деньги, то потеряете женщину (мужчину), если сохраните последних — потеряете деньги. 3 жизнь в любовном треугольнике трудна, сегодня она еще труднее, ибо тайное становится явным. 4 рискуйте, если терять уже нечего или если есть желание что-то потерять. 5 каверз и подначек со стороны женщин не избежать, а со стороны мужчин — сплетен. 6 наведите порядок в делах конкретных и неотлагаемых.

Водолей
31 хороший день для писателей и тех, кто любит интриги, но и прямодушные живут беззаботно. 1 поставьте всю силу своего воображения в сферу разработки конкретных планов. 2 милые неожиданности, но есть опасность быть обманутым. 3 укоры и подножку судьбы примите терпеливо, ибо терпение умасливает судьбу. 4 не давайте любовным интрижкам возможность развития, иначе придется долго корить себя. 5 момент удачи не пропустите, особенно те, кто в свободной профессии. 6 руководители легко улаживают все шероховатости в коллективных отношениях.

Рыбы
31 хитроумие и основательность нейтрализуют неожиданные неприятности в поездке. 1 не ставьте себя выше своего партнера, соратника, коллеги и тогда результат достижения будет выше. 2 попытка спрятаться за чьей-то спиной — самый неудачный выход из положения. 3 неудача в делах мелких и успех в делах фундаментально значимых. 4 вряд ли вы сможете найти уровень согласия с незнакомой женщиной, лучше пойти с ней на компромисс. 5 чем необычнее ваше поведение, тем выше успех в делах обычных. 6 не трогайте того, что лежит, и не двигайте то, что стоит.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях