Общество
2485

Гороскоп: с 3 по 9 мая

Овен

Овен
3 если у вас есть сокровенное желание, то оно исполнится. Скорее всего, это будет повышение по службе. 4, 5, 6 благоприятные дни для коммерсантов, особенно для оптовой торговли, для больших приобретений и крупных сделок. Для всех других — умение извлечь пользу для себя в любой ситуации. 7 уделите больше внимания детям или займитесь финансовой проблемой. 8 кто-то из друзей спровоцирует жену на претензии к вам. 9 успех на работе.

Телец
3 неблагоприятный день для начала путешествий или дальней поездки. 4 претензии начальника отразятся на вашем финансовом положении. Зато 5 вы сможете сделать удачную покупку. 6 благоприятен для артистов, музыкантов, для любовных знакомств. 7, 8, 9 оформляйте любовные дела, соглашайтесь на постоянную работу. 9 будьте терпимыми и дипломатичными.

Близнецы
3 в экстремальной ситуации вы проявляете хитроумие в переговорном процессе, но только не с женщинами, возможна крупная потеря денег. 4, 5 лучше не встречаться с начальником и молодой женщиной. В любом случае вы потеряете крупную сумму денег, зато можно получить помощь от партнера. 6 возможно продвижение по службе, но крупная ссора с детьми. 7 отдыхните. 8 опасность не совладать с эмоциями. 9 занимайтесь только работой.

Рак
3 день мелких неудач, которые порождают лень и хаос в мыслях. 4 вам могут помочь деньгами, но спровоцировать на неудачную покупку. Деньги лучше взять. 5 — удачные покупки, особенно вещи для детей. 6 счастье в любви, удачное начало дальней поездки. 7 придется выбирать, что важнее - общественное положение или неожиданное предложение. 8 даже в радости есть свое похмелье, не вздумайте зачинать детей и сеять рассаду. 9 от претензий супруга, жены лучше спрятаться на работе. Претензии партнера лучше принять.

Лев
3 возможно продвижение по службе, но вряд ли оно удовлетворит вас в будущем, претензии жены примите с пониманием. Она говорит вам то, что должно быть, и, увы, не то, что вам хотелось бы услышать. 4, 5 если вы хотите с кем-то и о чем-то договориться — договаривайтесь. Успех вам обеспечен. 6 молодая женщина принесет крупные расходы. 7 приятные известия изменят ваше служебное положение. 8 не пытайтесь закончить то, что придумали. 9 делайте все, что задумали.

Дева
3 ведите переговоры, но только не с женщинами, и не занимайтесь финансовыми проблемами, не берите в долг и сами не занимайте никому денег. 4, 5, 6 знакомьтесь, соглашайтесь. Партнер или партнерша станут судьбоносными и в любви, и в дружбе, но 6 не соглашайтесь на брак с тем, с кем работаете. 7 не решайте никаких сложных вопросов. 8 будьте более терпимыми и великодушными. 9 не настаивайте на своем — это может закончиться разрывом отношений.

Весы
3 ощущение одиночества, лень и хаос в мыслях. 4 все, что приходит неожиданно, закончится неприятностями на работе и денежными претензиями. 5 удачные покупки, особенно, если их делают с партнером. 6 решайте все быстро и неожиданно для себя, долгие раздумья станут преградой к успеху. 7, 8 излишняя недоверчивость ведет к неиспользованию возникающих возможностей. 9 не заставляйте себя делать то, что не хотите делать.

Скорпион
3, 4 соглашайтесь на то, что предлагает вам партнер, деловой или супружеский. Это благоприятно отразится на вашей судьбе. 5 решение любой финансовой проблемы или любовной будет благоприятно, особенно для женщин. 6, 7 будьте осторожны в экстремальных ситуациях, в трамваях, в автобусах держите карман «на замке». 8 бурные, яростные, неистовые реакции. 9 положитесь на совет сестры, брата.

Стрелец
3 вложение денег в неожиданное предложение поможет вам повысить общественный престиж, но опасайтесь женщин. 4 помощь зрелой женщины будет кстати и поможет решить проблемы с молодой. 5 сделайте все наперекор самому себе. 6 успех в финансовых проблемах. 7, 8 сделаете то, что больно в настоящем, но хорошо отразится на будущем. 9 не поддавайтесь на провокации.

Козерог
3, 4 благоприятны для администраторов и научных работников. Все остальные способны проявлять осторожность и терпение. 5 не говорите то, что хочется сказать. 6 можно навести порядок в жизни и делах. Любое затраченное усилие вознаграждается. 7 удачный день для поездки, приятные сюрпризы, но только не от мужчин. 8 вы не понимаете окружающих, они не понимают вас. 9 приятные неожиданности и необходимые разочарования, только не перепутайте их. Хорошее и плохое надо уметь различать.

Водолей
3 в отношениях с друзьями показана сдержанность и скромность. Возможны конфликты в семье, финансовые затруднения. 4 опасность быть обманутым, но милые неожиданности. Следует воздержаться от выпивки. 5 непредсказуемая ситуация, которая требует взгляд со стороны. 6 не принимайте никаких решений. 7 не поддавайтесь на провокации незнакомых молодых людей. 8 не ходите в гости к незнакомым. 9 от самого большого желания лучше отказаться.

Рыбы
3, 4 отложите дальнюю поездку, но 4, если вы не уедете, то можно получить повышение по службе. Но если вы уедете, то сможете избежать несчастной любви. 5 не делайте того, что очень хочется, делайте то, что от вас требуют. 6 придется отдать деньги, чтобы получить повышение по службе. 7 сочетание разума и подсознания позволит принять правильное решение в экстремальной ситуации, особенно связанной с деньгами. 8 радуйтесь и наслаждайтесь. 9 не доверяйтесь своей интуиции. День особенно благоприятен для тех, кто носит погоны.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях