Общество
1910

Билет на «Мисс Россия»

26 мая в Улан-Удэ состоится очередной смотр красоты

У юных прелестниц города появился шанс блеснуть формами и личиками. У будущей победительницы «Мисс Улан-Удэ-2006» есть реальный шанс поехать на мега-конкурс «Мисс Россия»



Состязание самых красивых девушек города пройдет в рамках выше-
упомянутого знаменитого российского конкурса и будет посвящено 340-летию столицы Бурятии. В наш город приедет представитель «Мисс Россия» для оценки будущих претенденток. В Улан-Удэ уже не раз выбирают первую красавицу. В 2003 году ею стала Софья Нимаева, ныне студентка московского вуза.
Сейчас в городской библиотеке имени Калашникова проходят кастинги. Как сообщили организаторы «Мисс Улан-Удэ-2006», специалисты управления культуры администрации Улан-Удэ, на кастинг ждут девушек ростом от 174 см, в возрасте от 16 до 24 лет. Обязательное условие — наличие паспорта.
Отбор красавиц проводит Софья Ни, главный эксперт по красоте в Улан-Удэ. Софья Петровна с сантиметром в руках внимательно осматривает потенциальных участниц. Эксперта в первую очередь интересуют параметры девушек. Размеры многих из желающих поучаствовать в конкурсе явно далеки от пресловутых 90—60—90. Почти месяц с девушками будут заниматься опытные хореографы и другие специалисты, которые помогут будущим «мисс» хорошо подготовиться к конкурсу.
Представляем двух участниц кастинга. Татьяна Белоусова из школы №51. В конкурсах девушка еще не участвовала, но, судя по всему, очень уверена в своих силах. Во-первых, у нее имеется опыт дефиле: она воспитанница агентства Софьи Ни. Во-вторых, у Татьяны завидный рост — 183 см. Для таких очень высоких девушек, уставших от вечных взглядов на улице снизу вверх, участие в подобных конкурсах — бальзам на душу. Здесь красавицы могут реально блеснуть.
Студентка Олеся Малых получает уже второе высшее образование. Будущий финансист из ВСГТУ к тому же с успехом участвовала в конкурсах красавиц. Хочет попробовать свои силы и в этот раз.
Справки по телефонам: 21-99-91, 21-47-55.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях