Общество
1758

Гороскоп: с 19 по 25 апреля

Овен

Овен
19 преследуют неудачи в науке и исследованиях, конфликты в семье из-за финансовых претензий семейных. 20 легкомысленность в суждениях и поведении не мешает продвижению по службе. 21 рискованное предприятие, предложенное женщиной, не следует принимать. 22, 23 конфликт с братом, сестрой или с соседом неблагоприятно отразится на вашей жене, матери или на вашем здоровье, но его поможет разрешить незнакомый человек или нотариус. 24 можно рискнуть на короткую поездку: она будет удачной. 25 можно начать ремонт в доме, исполнить сокровенное желание.

Телец 
19, с одной стороны, предложение блестящего будущего, а с другой — хаос в мыслях и сердечная боль по прошлому. 20 удачная сдача экзаменов, для выпускников правильный выбор будущей специальности. 21 успех в любви дружбе и делах. 22 успех у тех, кто занимается одеждой, дизайном и цветами. 23 неблагоприятен для дел, зато можно уладить свои личные отношения. 24 требуется осторожность в поведении и разумность в тратах, в дороге не следует доверять случайным знакомым. 25 возможна размолвка с кем-то из друзей.

Близнецы 
19 неблагоприятен для торговли, возможно ухудшение здоровья, особенно у гипертоников. 20 большие траты привлекут ненужное внимание посторонних, опасайтесь интриг или клеветы, из-за которых можно потерять свою должность. 21 любую трудную ситуацию вы сможете проследить шаг за шагом и найти правильное решение. 22 и 23 эмоциональный подъем дает координацию знания и жизненного опыта, что позволит перевести удачное знакомство в счастливый брак. 24 помощь жены, матери будет кстати. 25 вас трудно переубедить в чем-то, но послушайтесь отца или деда.

Рак
19 впечатление, что любовь разваливается, не должно подтолкнуть вас на домашние перемены. 20 можно отправиться в дальнюю поездку, только будьте осторожны с деньгами, хотя деньги вы можете потерять и дома. 21 не вступайте в умные споры. 22 можете заняться делами на работе и дома, но только не уезжайте и не трогайте проблемы детей. 23 удобное время действий для будущего. 24 успех в бизнесе, торговле, карьере, можно привести в порядок массу мелких дел, только «держитесь за землю». 25 совет и помощь родственника старше вас по возрасту будет кстати.

Лев
19 благоприятен для лиц, занимающих руководящие посты, для любви, для заключения брака. 20 доверие, обходительность могут стать стимулом продвижения по службе. 21 удачен для торговли, защиты проекта, поездки за границу. 22 не скупитесь, это позволит найти хорошего партнера. 23 без помощи уважаемого человека вы потеряете большие деньги. 24 успех в торговле, бизнесе и переговорах, особенно тайных. 25 — день, когда надо соглашаться с собеседником, хотя бы наполовину. Эгоцентричное мышление приведет к потере денег и доверия к вам.

Дева 
19 масса неожиданных неприятностей с незнакомыми или госчиновниками. 20 противостояние ваших замыслов с мнением друзей затруднит официальное утверждение проекта. 21 везение в любви и дружбе, в деловой сфере масса неожиданных неприятностей, но возможность проследить все детали приведет к успеху. 22 в любом деле положитесь на совет сведущего. 23 отставьте все дела, займитесь любовью или любимым делом. 24 в любых переговорах, особенно с друзьями, вы будете иметь успех. 25 успех в бизнесе, в семейных делах, у нотариуса и в судебном производстве.

Весы 
19 старые любовные отношения станут препятствием для завязывания новых, так как в новых вы теряете большие деньги, почти все. 20 благоприятен для домашних дел, для оформления документов. 21 успех в бизнесе, торговле, можно решиться на рискованное путешествие. 12 можно восстановить утраченное, вернуть потерянное доверие, но только не связывайтесь с друзьями моложе вас. 23 не делайте покупок и не провоцируйте семейную ссору, не ешьте много соленого и жирного. 24 домашнее благополучие и успех на работе зависят от помощи женщины-партнера или мужчины старше вас по возрасту. 25 не мудрите, используйте чей-то совет или пример.

Скорпион 
19 проблема денег может возникнуть из-за нового знакомства, пожара или травмы. 20 ссора с детьми станет стимулом для преодоления трудности дня. 21 не ходите туда, где вас ждут, не занимайтесь тем, что вам навязывают. 22 предопределенная любовь или неожиданная денежная удача. 23 принятые обязательства выполнить не сможете, брать в долг сегодня нельзя. 24 сделайте правильный выбор между деньгами и всем остальным, тогда вам помогут. 25 не хитрите, тогда возможен успех и в любви, и в деньгах.

Стрелец 
19, если сможете уехать куда-то, избежите потери престижа на работе. 20 удачный день для составления документов, но только не в торговле. 21 не давайте повода для пересудов и не подписывайте документы, не изучив их. 22 неудача преследует вас в покупках, в общении с друзьями и детьми. 23 новые приятели, приведенные в дом, вызовут бурную негативную реакцию родных. 24 удачный день для бизнеса, торговли, начала строительства. Успевайте, завтра так не будет. 25, если хотите добиться успеха, будьте холодны, принципиальны, а это сегодня вы можете.

Козерог 
19 можно рискнуть на дальнюю поездку или сделать крупную покупку. 20 помощь могущественного друга создаст хорошие предпосылки для развития.21 возможны напряженные отношения с матерью и нельзя сеять и зачинать детей. 22 помощь молодого человека деньгами и советом не отвергайте. 23 ваши предчувствия верны, а жена, мать помогут перейти к чему-то новому. 24 есть возможность навести порядок в мыслях и делах, нормализуется сон, а затраченные усилия вознаграждаются. 25 исключите контакты с женщинами старше вас, с молодыми можно.

Водолей 
19, 20 хорошее восприятие эмоций и интеллекта способствует улучшению отношений как в семье, так и на стороне. Из всего этого вы сможете извлечь пользу для себя как в эмоциональном, так и в деловом отношении. 21 то же самое, что и в предыдущих днях, но дополнительно усиливаются интуиция, вдохновение и память на факты и информацию. 22 благоприятен для реализации желаний, сладкие сны, легко подписываются соглашения. 23 отдых и никаких дел. 24 будьте осторожны с кипятком и ядовитыми жидкостями. 25 удачливы учащиеся, артисты, писатели, художники и люди свободных профессий.

Рыбы
19 встреча с азартным незнакомым приведет к упрекам друзей. 20 короткая или дальняя поездка благотворно скажется на ваш творческий процесс. 21 без помощи женщины вряд ли вы сможете решить проблему своего родственника. 22, если есть возможность, возьмите отгул: появление на работе чревато массой неожиданных болезненных неприятностей. 23 отмените поездку и будьте осторожны за рулем. 24 намеченное мероприятие, собрание вряд ли состоится или пройдет плохо. 25 интуиция и обострение мыслительной функции позволят не только преодолеть трудности, но и добиться большого успеха.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях