Общество
1401

Гороскоп: с 12 по 18 апреля

Овен

Овен
12 очень тяжелый день, лучше всего отменить все командировки, оставить машину в гараже, никого не видеть и ничего не делать. 13 неожиданные препятствия и неприятности в делах с партнерами и родственниками. 14, чтобы добиться хоть какого-то успеха в делах, используйте интуицию и хитрость. 15 сильная воля и прилив энергии обеспечат исполнение желаемого. 16 настойчивостью вы сможете обезопасить себя от претензий со стороны друзей. 17 в вашем окружении нарастает агрессивность — осаживайте зарвавшихся мягко. 18 кто командует — тем легко, кто подчиняется — тем трудно.

Телец
12 ваше желание и упорство играют против вас, особенно в поездке. 13 день идет наперекосяк, в хаосе мигающих огней найдите ровно горящую точку и держитесь направления на нее. 14 можно начать важное финансовое дело, успешно сдать экзамен, только не обращая внимания на упреки со стороны. 15 удачные покупки, способность положительного, духовного воздействия на других. 16 случайное знакомство подзадорит вас на экстраординарные действия. 17 хороший день для творческой деятельности, для обращения к начальству с просьбой или предложением. 18 сумятица в душе и беспорядок в мыслях.

Близнецы
12 очень тяжелый день, не стоит решать финансовые вопросы, отправляться в любые командировки. 13 любые манипуляции с деньгами неблагоразумны и придержите свой язык. 14 не стоит начинать судебное разбирательство и лучше отложить поездку за границу. 15 масса неожиданных неприятностей, которые в общем-то легко преодолимы. 16 будьте осторожны в обращении с железом и огнем. 17 благоприятен для коммерсантов, литераторов, для других — получением полезной информации. 18 можно надеяться на помощь партнера, а также на реализацию своей идеи.

Рак
12 под любым предлогом отложите любую поездку на другой день, лучше сегодня упорядочить свои мысли и дела. 13 предложение старшего по возрасту рискнуть деньгами можно принять. 14 споры с семейными по поводу жизненных планов могут привести к реализации этих планов. 15 удачные покупки, если они сделаны в присутствии брата или сестры, и неудачные — с участием незнакомого. 16 не сдерживайте творческого потока мыслей: может прийти хорошая идея. 17 везучесть в делах, особенно пришедших внезапно, приятная встреча с одноклассниками. 18 неудачная короткая поездка.
Лев
12 можно найти хорошую работу, необходимые перемены ощущаются мягко, а не как неисправимая трагедия. 13, теряя небольшие деньги, можно найти большие. 14 спор или противостояние с подругой не приведет к желаемому результату. 15 день, когда можно целенаправленно и настойчиво добиваться укрепления партнерских связей, однако в любовных связях надо сдерживать необузданную страстность. 16 день, когда тайное становится явным. 17 желательно ограничить или исключить контакты с родственниками. 18 удобный день для того, чтобы примкнуть к крупному концерну, союзу.

Дева
12 в коротких поездках, в контактах с родственниками вам не везет, но еще больше не везет в дальних поездках и контактах с иностранцами. 13 рисковать деньгами, даже при заманчивом предложении, означает разорить себя. 14 неожиданные препятствия и неприятности с партнером при оформлении нотариальных бумаг или сделок. 15 трудности в школе. 16 требуется наивысшая осторожность при обращении с огнем и железом. 17 можно обратиться за помощью к людям старшего поколения. 18, несмотря на претензии друзей, хорошо идут дела, связанные с карьерой и деньгами.

Весы
12 не смотрите по сторонам, ища виновника неудачи: он внутри вас. 13 навязчивое желание и волевые усилия заводят в тупик, судьба да т дорогу. 14 удобное время упорядочить финансы, начать важное финансовое дело, для чего необходимо преодолеть сопротивление женщины-чиновника. 15 удачные покупки, особенно вещей. 16 ваши заслуги будут признаны, а сами вы способны к положительному, духовному воздействию на других, только не рискуйте. 17 оживление чувств семейной жизни, возможна хорошая финансовая новость. 18 удача сопутствует вам в делах общественных и коллективных начинаниях.

Скорпион
12 день, когда лучше ничего не видеть, ничего не слышать и даже, если это возможно, «не дышать». 13 неожиданные, правда, легко устранимые препятствия в коротких поездках, конфликты в семье и хлопоты со здоровьем. 14 легко можно разрешить семейные проблемы, если они не затрагивают ваши жизненные планы. 15 мир и согласие с партнером поможет сдвинуть застоявшееся дело, но поездку с ним лучше отменить. 16 допущенную ошибку будет трудно исправить. 17 неблагоприятен для лгунов, «показушников» и интриганов. 18 поездка за границу будет убыточной и связанной с риском.

Стрелец
12 отбросьте иллюзорность в действиях, и вы добьетесь неожиданной прибыли. 13 продуманный риск, основанный на реальных цифрах, укрепит ваше благосостояние за счет везения. 14 судьба не делает вам подарков, но оптимистическое настроение вы не потеряете. 15 свободное время заполните контактами, это расширит сферы влияния. 16 сильное личное обаяние и большая находчивость могут вовлечь вас в необычное любовное приключение. 17 сплетня о вашем партнере может стать причиной полного разрыва отношений с кем-то из друзей. 18 удачные покупки и финансовые операции.

Козерог
12 в новых, небольших по объему делах вы можете иметь успех, который благоприятно отразится на вашем будущем. 13 участвовать в рискованном предприятии с партнером можно, но делить риск с ним не стоит. 14 не показывайте своих денег незнакомым, поэтому воздержитесь от покупок. 15 изменения в жизненных планах обернутся незапланированными денежными расходами. 16 «не развешивайте уши» перед молодой особой. 17 во всех сферах деятельности вас ждет успех на блюдечке с золотой каемочкой. 18 во всем полагайтесь на свою интуицию и умение просчитать успех.

Водолей
12 ваше вдохновение и интуиция помогут сберечь то, что казалось неотвратимо потерянным. 13 настоятельно требуется оценка своего положения, не поддавайтесь иллюзиям. 14 манит большое желание: духовное желание сбывается, а меркантильное — нет. 15 склонность к туманным, нереальным, непродуманным решениям, что ведет к неприятностям и ошибочным капиталовложениям. 16 будьте осторожны при работе с жидкостями, высок риск разочарования. 17 потеря кого-то из друзей или коллеги по работе. 18 реализация желаний, подписание соглашений даются легко на трезвую голову.

Рыбы
12 вы не знаете, что делать с деньгами: то ли взять, то ли отдать, правильное решение найдете в семье, только не у братьев и сестер. 13 деньги помогут не только начать или завершить что-то из сферы жизненных планов, но и поднять ваш авторитет. 14 не говорите слишком много, делайте все молча. 15 интуиция действует ошибочно, совет молодой женщины будет правильным. 16 под любым предлогом откажитесь или уйдите от чужой компании. 17 собранность и целенаправленность помогут преодолеть помехи со стороны банка или чиновника. 18 ваши предчувствия и догадки будут правильными.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях