Общество
1836

Бывший директор <Бурятэнерго> стал <человеком года>

Заместителю руководителя администрации губернатора Иркутской области вручили премию по версии Русского биографического института

-Премию Андрей Кулаков получил именно за свою деятельность в должности генерального директора ОАО ,- говорит Татьяна Юрасова, руководитель пресс-службы администрации губернатора Иркутской области.

Русский биографический институт занимается исследованием российского общества по деятельности наиболее активной части- элиты. Ежегодно в декабре подводятся итоги по пяти разделам: политика; предприниматели и финансисты; военные, деятели военно-промышленного комплекса; деятели культуры, религии; журналисты, политологи. Лауреаты награждаются дипломом и серебряным крестом Русского биографического института. Кандидатский список формируется по представлению членов экспертного совета, в который входят политики, ученые, деятели культуры, лауреаты премии прошлых лет, а также по результатам опросов в печати и Интернете. Критериями отбора служат бесспорные достижения кандидата в профессиональной сфере, а также его общественно значимые поступки. Лауреат премии определяется открытым голосованием членов экспертного совета и должен набрать свыше 50 процентов голосов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях