Общество
1384

Перед решающим туром



Крепчайший мороз не нарушил график зимнего первенства республики по футболу. Вопреки стуже стартовые матчи финального турнира не только прошли в соответствии с привычным регламентом (в два тайма), но и привлекли немало зрителей

В первом финальном поединке ветераны экзаменовали студентов ВСГТУ. Молодежь не сумела навязать опытным футболистам энергичную манеру игры, пропустила две результативные атаки и только под занавес встречи отквитала один мяч. В итоге - 1:2.

Плотно и жестко сыграли в обороне участники следующего матча - футболисты спортклуба БГУ и ЛВРЗ. Умело разрушая атаки соперников, обе команды не преуспели в созидательном футболе. Нулевая ничья справедливо отразила бескомпромиссный характер поединка и предельно равный боевой настрой футболистов.

Не менее острое соперничество ожидалось и во встрече футболистов и . Два точных удара В. Золотарева и В. Лиханова сломили упорное сопротивление железнодорожников, а к концу матча мяч еще дважды побывал в воротах .

Матчи II тура принесли следующие результаты: ветераны - (0:0), спортклуб БГУ - (0:0), - спортклуб ВСГТУ (2:1).

В решающем туре финальных соревнований, который состоится 20 февраля, призеры зимнего чемпионата Бурятии определятся во встречах: - , спортклуб БГУ - спортклуб ВСГТУ, ветераны - .

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях