Общество
1490

<Дачник-2004>: ваша дача поможет вам выиграть приз!



объявляет новый конкурс на самого активного, хозяйственного, сообразительного и умелого владельца садового участка в городе Улан-Удэ.

В конкурсе могут принять участие улан-удэнцы, чьи участки находятся на территории городских садоводческих товариществ. Конкурс состоит из четырех туров - по одному на каждый месяц: июнь, июль, август, сентябрь. В каждом месяце выявляются один победитель и десять лауреатов. По итогам четырех туров победителя всего конкурса определит конкурсная комиссия. Она состоит из Алексея Павловича Ханхалаева, PR-менеджера издательского дома , Юрия Ивановича Логиновского, председателя ассоциации садоводческих некоммерческих товариществ и кооперативов, и Тамары Георгиевны Неклюдовой, бухгалтера ассоциации садоводов. Победитель будет объявлен в одном из октябрьских номеров и награжден суперпризом от .

1-й тур

и магазин начинают 1-й тур под названием .

Если вы считаете, что ваш дачный домик достоин того, чтобы называться самым оригинальным, красивым и уютным, смело участвуйте в 1-м туре. Для этого вам необходимо подать заявку на участие по телефону 21-40-30 или 21-45-77, сообщить название садового товарищества, улицу и номер дома, ФИО, а также самую главную, на ваш взгляд, черту вашего домика. Это может быть что угодно. Например: или . После того, как прием заявок окончится, к вам по указанному адресу приедет фотокорреспондент.

Победителей и десять лауреатов определит конкурсная комиссия в от 30 июня.

Заявки на участие в 1-м туре принимаются до 22 июня. Победитель будет награжден электродрелью и 25-метровым армированным шлангом. Десять лауреатов получат дачные наборы; оцинкованные лейку, ведро и рыхлитель.

Все призы первого тура предоставлены магазином . Адреса магазинов: ул. Баргузинская, 19, тел. 22-40-11; ул. Иволгинская, 13, тел. 21-54-35; павильон в торговом центре ; магазин , база БКС.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях