Общество
1648

Улан-Удэ ждет <звездопад>

В это лето на главном городском стадионе споют Александр Маршал, группы , , звезды монгольской эстрады и, возможно, выступит Бенни Бенесси, звезда мирового масштаба: И впервые появится

В это лето отремонтированный в прошлом году стадион на 8500 мест станет местом проведения культурно-массовых мероприятий, говорит Баир Бубеев, директор стадиона. В будущем здесь хотят создать промоутер-центр. Он будет организовывать для горожан массовые зрелищные мероприятия. Ряд шоу, которые пройдут в это лето на главном стадионе города, покажет, насколько идея руководства стадиона целесообразна. За годы гастрольного улан-удэнцы несколько поотвыкли от подобных шоу.

26 июня на стадионе выступит целая плеяда звезд во главе с Иосифом Кобзоном. Перед улан-удэнцами споют Катя Лель, группа , Александр Маршал, Сосо Павлиашвили, Надежда Бабкина, пародист Александр Песков, Валентина Легкоступова и другие звезды российской эстрады. Конечно же, своим творчеством порадует и сам Иосиф Давыдовыч, а также наша землячка Намгар Лхасаранова. Артисты прибудут в рамках своего тура по Усть-Орде, Бурятии и Читинской области. Концерт в Улан-Удэ организован Минкультуры республики. Билеты будут очень дешевыми.

Сейчас идут переговоры об организации у нас концерта звезды мировой эстрады Бенни Бенесси, известного своим мегашедевральным трэком , играющим в стиле tech-house. 11 августа на стадионе планируется провести зрелищную часть Международного фестиваля молодежи. Сейчас одной из главных забот организаторов шоу является подготовка . Несколько сотен людей на трибунах будут при помощи разноцветной одежды картины на трибунах. Такого в Улан-Удэ еще не устраивали. Кроме этого, состоится и эстрадный концерт-дискотека.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях