Общество
1631

В Иркутск - на комфортабельном автобусе

Такая возможность у жителей республики появилась благодаря транспортной компании , открывшей 1 декабря новый автобусный маршрут

Теперь ежедневно в 14.00 от гостиницы в этом направлении отправляется комфортабельный автобус корейского производства. Его вместимость от 28 до 45 человек. Все зависит от марки автобуса, выполняющего рейс. Всего на линии их три, каждый обслуживают два высококвалифицированных водителя, имеющие за плечами большой опыт дальних пассажирских перевозок.

Стоимость билета до конечного пункта следования - 250 рублей. Приобрести его можно в кассе гостиницы как в день выезда, так и предварительно. В день отправки билет можно купить и у водителей.

Конечный пункт маршрута - Иркутск. Реально же можно доехать до любого населенного пункта, находящегося на пути следования, предварительно предупредив об этом водителей.

Весь путь от Улан-Удэ до Иркутска займет девять часов, но они не станут для пассажиров утомительными, так как в автобусе максимум комфорта: удобные мягкие откидывающиеся кресла, специальные отсеки для багажа, кондиционеры, дополнительный подогрев, приятная музыка. И у автобусов очень мягкий, поскольку вместо рессор в них устроены пневмоподушки. В пути следования предусмотрены остановки.

Из Иркутска автобус отправляется в 13.15 с автовокзала и в 14.00 - с железнодорожного вокзала. В Улан-Удэ конечная остановка - площадь Советов.

Компания обещает, что в компании с ней время пролетит незаметно

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях