Общество
1812

ЛДПР себя рекламирует вновь. Но без бедных...

Щит с рекламой ЛДПР Владимира Жириновского вновь установлен рядом с Удинским мостом в районе Центрального рынка. Но слоган:  с плаката исчез



За последние несколько дней реклама на этом щите менялась со спринтерской скоростью. Наклеенный после Дня города плакат ЛДПР со странной многозначительной надписью через два дня из-за многочисленных жалоб жителей республики был заменен на плакат со спортсменамим Бурятии. ( писал об этом в №28).

23 июля все повторилось по тому же сценарию. Вызвавший споры и неприятие плакат появился на этом же месте снова, но буквально через три часа он был заклеен новым плакатом ЛДПР уже без слогана.

Эта реклама заказана Московским отделением ЛДПР. Местные в лице Ивана Багрия, координатора БРО ЛДПР, прокомментировали появление высказывания как провокацию.

Опрос

Ваше отношение к плакату ЛДПР со слоганом ? На этот вопрос мы попросили ответить горожан.

Яков Ильич, безработный.

- Мне, честно говоря, не понравилась надпись . Надо было как-нибудь по-другому написать. Это, наверное, перед выборами реклама всяких партий началась, вот плакат и повешали.

Артем Свининников и Сергей Пометов, студенты лесопромышленного колледжа

- Висит, да висит. Я как-то внимания на эту рекламу не обращал. И надпись тоже обычная, - говорит Сергей.

- Реклама все равно нужна, а если кому-то не понравился этот плакат, надо, конечно, снять или другую наклеить, - добавляет Артем.

Светлана и Артем Селиховы.

- Отношение у меня крайне отрицательное. У нас многонациональная республика, и делить всех нас на нации некорректно, - говорит Светлана.

- Мнение у меня такое же. И то, что плакат заклеили, я думаю, это правильно, - говорит Артем.

Дмитрий Цыбикжапов, 46 лет.

- У меня отрицательное отношение к этому. Получается, у нас одни бедные русские, а остальные богатые, что ли? Правильно сделали, что его заклеили.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях