конкурс
7256

Улан-удэнцы вновь возмущаются пошлыми конкурсами в одном из местных баров

Фотоотчет с вечеринки снова вызвал в соцсетях споры о морали

Фото: vk.com / группа "Аноним03"

В популярном бурятском паблике появилась запись с фотографиями вечеринки в местном баре «Партизан».

«Я думала, что закончились истории в нашей республике с похотью «Партизана». А вот нет! Они так же продолжают бессовестно проводить свои, из ряда вон выходящие, конкурсы! Слов никаких нет! Мы были в ту ночь в «Партизане», и когда началось все это, люди будто стали дичать! Куда катится наша молодёжь? И куда их скатывают работники этого заведения? Тошнит аж!», - написала улан-удэнка.

Смотря на фото, сразу же угадывается идея устроителя конкурса. Дабы развеселить молодежь, на сцену было вызвано несколько гостей бара. Как развивалось сие действо, “рассказывают” сами снимки.

Запись собрала три сотни «лайков» и множество комментариев. Есть и те, кто вовсе не осуждает участников конкурса и само заведение.

«По-моему на наших свадьбах конкурсы ничем не лучше - то яйца из штанины в штанину перекатывают, то морковку «теркой» натирают, то шарики пятой точкой хлопают, которые мужчины там же, где бутылки на фото держат. Только участвуют в этом люди постарше и ничего. А тут молодёжь - все, сразу «пошлятина» и «куда катятся», - пишет другая девушка.

Мы же, тем временем, напомним, что бар «Партизан» прогремел во всех местных СМИ в феврале этого года. Тогда там прямо на барной стойке молодая пара сымитировала, причем весьма правдоподобно, половой акт. Видео попало в Интернет и тут же стало информационным поводом номер один.

Возможно, и правду говорят некоторые комментаторы - «плохая реклама – тоже реклама».

Также в 2012 году, в уже почившем сегодня ночном клубе “Jolly roger”, студенты вовсе разделись на сцене догола. Девушки и парни исполняли танцы без одежды не просто так, а за награду – бутылку алкоголя. 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях