9 мая
1844

В Улан-Удэ во время движения военной техники отключат светофоры

Расписание движения техники 5, 7 и 9 мая

Фото Александра Гармаева

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в столице республики пройдет репетиция военного парада.

Так, 5 мая военная техника с 17 до 19 часов проедет с микрорайона Восточный до площади Советов. В это время в режиме «желтого мигания» будут работать светофоры на перекрестках ул. Гарнаева – ул. Столичная, пр. Автомобилистов – ул. Н. Петрова, ул. Н. Петрова - дорога на В. Березовку, ул. Н. Петрова – ул. Комсомольская, на пешеходных переходах в районе  остановки «Аквабур» по ул. Лимонова, в районе Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта и остановки «Октябрь» на пр. 50-летия Октября. А также на перекрестках пр. 50-летия Октября – ул. Гагарина, пр. 50-летия Октября – ул. Революции 1905 года, ул. Ербанова – ул. Коммунистическая.

После репетиции с 20.30 до 21.30 отключат светофоры на перекрестке ул. Борсоева – ул. Смолина и на пешеходном переходе в районе остановки «ул. Борсоева» по ул. Борсоева.

7 мая  с 18 до 19 часов светофоры перейдут в режим «желтого мигания» на перекрестке ул. Борсоева – ул. Иволгинская (в районе моста через р. Селенга), на пешеходном переходе в районе остановки «ул. Борсоева» и на перекрестке ул. Борсоева – ул. Смолина.

С 20.30 до 21.30 светофоры снова отключат на перекрестке ул. Борсоева – ул. Смолина и на пешеходном переходе в районе остановки ул. Борсоева.

В день Победы 9 мая движение военной техники с 7 утра будет осуществляться по ул. Борсоева. Светофоры в режиме «желтого мигания» будут работать на перекрестке ул. Борсоева – ул. Иволгинская (в районе моста через р. Селенга), на пешеходном переходе в районе остановки «ул. Борсоева» и на  перекрестке ул. Борсоева – ул. Смолина.

После военного парада светофоры отключат на перекрестке ул. Борсоева – ул. Смолина и на пешеходном переходе в районе остановки «ул. Борсоева», сообщает пресс-служба Управления транспорта и связи Администрации Улан-Удэ.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях