Авто
1940

«АВТОРАДИО Улан-Удэ» в эфире отметило свой юбилей

В эфире «Авторадио Улан-Удэ» 8 апреля состоялась очередная масштабная акция в честь 15-летия вещания радиостанции в столице Бурятии

Праздничный радиомарафон объединил самых разных интересных и ярких людей нашего города. Ведущие утреннего шоу «В 7 подъем» Константин Назаров и Надежда Елаева в неформальной обстановке обсуждали с гостями актуальные вопросы, подпевали музыкантам и, конечно, принимали поздравления.

Депутат НХ, председатель комитета по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды Анатолий Кушнарев:
- 15 лет - хорошая дата. Желаю, чтобы у вас росла аудитория, чтобы вы всегда были довольны результатами своей работы. А нашим автолюбителям я хотел бы пожелать взаимного уважения на дороге. И тогда у нас будет хорошее настроение!

Режиссер Артем Баскаков:
- Хочу поздравить с юбилеем прекраснейшую радиостанцию. Я очень рад, что в этот день попал именно к вам. Желаю коллективу «Авторадио Улан-Удэ» новых креативных проектов и чистого эфира.

avtoradio baskakov

Программный директор телеканала «Ариг Ус» Андрей Левантуев:
- Я хочу поздравить «Авторадио» с замечательным 15-летием. Для СМИ это огромный срок. Надеюсь, позовете как минимум на 30-летие. Представляю, как мы будем вместе ворчать))) Пускай все хорошо будет и у вас, уважаемые радиослушатели.

avtoradio levantuev

Певица Мэдэгма Доржиева:
- Дорогое «Авторадио», которое не забывает и приглашает нас, местных исполнителей! Я желаю вам еще много лет процветания, здоровья, счастья. И чтобы никакие кризисы вас не касались.

avtoradio medegma

Силовое шоу «9 вал», Александр Семушев и Василий Лихачев:
- Поздравляем с торжественной датой. Желаем «Авторадио» побольше слушателей, а слушателям - побольше «Авторадио»!

avtoradio 9 val 1

Группа «Хама Угы», Евгений Бальчугов и Николай Спиридонов:
- Поздравляем вас и всех слушателей с 15-летием вещания «Авторадио» в городе Улан-Удэ. Желаем позитивного настроения каждый день, несмотря на то, что происходит в мире. Будьте здоровы и радуйте всех, кто вокруг вас.

avtoradio hama ugy

Празднование юбилея радиостанции продолжается и «Авторадио Улан-Удэ» приготовило еще немало сюрпризов для своих радиослушателей. Все подробности в нашем эфире.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях