Общество
1101

Сотрудники «Вертолеты России» примут участие в чемпионате профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

Работники предприятий холдинга «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию «Ростех») в возрасте до 28 лет примут участие в соревнованиях, которые пройдут с 15 по 18 апреля 2016 года на территории Улан-Удэнского авиационного завода

Оценивать результаты и определять победителей будут высококвалифицированные эксперты, а лучшие мастера получат денежные призы и сформируют сборную команду холдинга.

Проведение корпоративного Чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы – 2016» по методике WorldSkills является одной из неотъемлемых частей модернизации, проводимой в настоящее время на всех предприятиях холдинга «Вертолеты России». Полученные знания и навыки работы с современным высокотехнологичным оборудованием в рамках международных стандартов позволят мастерам не только показать хорошие результаты в дни состязаний, но и пополнить штат высококвалифицированных сотрудников предприятий.
Главная цель проведения корпоративного чемпионата – повышение интереса молодежи к рабочим и инженерным профессиям. Применение методики WorldSkills при оценке работы участников соревнований поможет им познакомиться с профессиональными требованиями и стандартами международного уровня. Победители получат специальные денежные призы и примут участие в Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills в составе корпоративной сборной госкорпорации «Ростех».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях