Общество
5282

Женские бои в грязи впервые пройдут в Улан-Удэ

Проект «Амазонки России» устроит шоу в одном из ночных клубов столицы Бурятии

Фото nevsepic.com.ua

Впервые в Улан-Удэ состоятся масштабные, красочные женские бои в грязи. Они, как передает ИА Trendу Life, состоятся в столице Бурятии 7 июля. Площадка для мероприятия подбирается, скорее всего, это будет один из ночных клубов.

Начиная с июня женские бои в грязи в рамках проекта «Амазонки России» будут проходить регулярно. В схватках примут участие именитые спортсменки Бурятии и даже смелые представительницы модельных агентств республики. Ведь награды за призовые места организаторы выплачивают в долларах.

- Мероприятие драйвовое, необычное для нашего города. Думаю, многим девушкам будет интересно принять участие, а мужчинам – посмотреть. Уже поступили заявки от бурятских бориц. Изюминкой шоу станет противостояние красавиц из модельного агентства Софьи Ни и школы красоты Руфины Уюиной, - сообщила infpol.ru соорганизатор боев, известная спортсменка из Бурятии, пауэрлифтер Арина Мисайлова.

Организаторы грязевых побоищ акцентируют внимание на том, что речь не идет о женской драке без правил, — происходящее будет подчиняться регламенту, запрещающему, например, кусаться и царапаться. А перед боями девушки тренируются под руководством специалиста по единоборствам.

Впрочем, это не означает, что шоу не ориентировано на зрелищность (прежде всего для мужских глаз) — сражаться участницы боев будут в бикини, а внешние данные претенденток на место на ринге во время кастингов играют важнейшую роль. Заявки принимаются до 31 июня 2016 года.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях