Общество
3519

Популярный сайт о моде написал о девушке из Бурятии

Портал Fashiony рассказал о необычном выражении любви к своему городу фотографа Елены Шумилкиной

Фото с сайта fashiony.ru и архива infpol.ru

Об этой девушке местные СМИ писали не раз. Интересна Елена тем, что с помощью своих фото рассказывает подписчикам (коих с каждым днем все больше и больше) о Бурятии в целом и Улан-Удэ в частности. Сейчас ее читают более 21 тысячи пользователей Инстаграма.

Ее работы оценила российская редакция журнала «National Geographic». Елена Шумилкина вошла в 10-ку лучших русскоязычных фотографов с оригинальным подходом к съёмке по версии интернет-издания «TJ».

Она родилась в Улан-Удэ, окончила факультет «Финансы и кредит» ВСГТУ. Не забудем упомянуть и о том, что в 2009 году Елена участвовала в конкурсе «Мисс лето» ИД «Информ Полис».

e shumilkina8

На этот раз девушку отметил сайт о моде «Fashiony» и посвятил ей материал под названием «Очаровательная модница из Бурятии».

e shumilkina2

e shumilkina3

e shumilkina4

«Доброе время суток, жители Fashiony! Приглашаю вас познакомиться с очаровательной Еленой Шумилкиной, родом из Бурятии. Елена живет и работает в г. Улан-Удэ. Раньше Елена вела свой блог, но потом, к сожалению забросила. В настоящее время она регулярно радует своими образами в Instagram. Ее лента привлекает своей необычностью. А необычность состоит в том, что свои образы Лена фотографирует на фоне окон и наличников деревянных домов, показывая всю естественность и красоту местного колорита. Такое своеобразное выражение любви к своему родному городу. Такими же естественными и теплыми являются ее образы, особенно зимние. В Бурятии нешуточные морозы, а выглядеть стильно и красиво хочется всегда. Еще одной изюминкой девушки является то, что она не пользуется декоративной косметикой. На всех фото отсутствие макияжа. Уход за волосами тоже достаточно прост. Елена любит натуральную и естественную красоту».

e shumilkina5

e shumilkina6

e shumilkina7

Читатели в комментариях положительно отозвались о необычном стиле фотографий улан-удэнки и высоко оценили ее чувство стиля.

Познакомиться ближе с Еленой Шумилкиной вы можете пройдя по этой ссылке.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях