Москва
1559

Певец из Бурятии даст большой сольный концерт в Москве

Участник «Голоса» Иван Далматов 1 апреля выйдет на сцену столичного клуба

Фото с личной страницы И. Далматова "Вконтакте"

Музыкальный коллектив певца готовит массу сюрпризов для поклонников. 1 апреля в клубе «Архив» полуфиналист «Голоса» Иван Далматов исполнит свои самые зажигательные хиты.

Вокалист группы «Впечатлительные люди» Иван Далматов полюбился миллионам телезрителей благодаря участию в популярном музыкальном проекте «Голос». Подопечный Полины Гагариной уже 1 апреля даст в Москве большой концерт вместе с собственным коллективом. Выступления этих парней в стильных костюмах способны вызвать слезы умиления у Юлии Савичевой и удержать нецензурные восхищенные возгласы Лолиты Милявской! Их зовут выступать на самые крутые мероприятия Алла Пугачева, Яна Рудковская, Братья Сафроновы и другие представители звездной тусовки.

Испытать незабываемые эмоции под драйвовые и лиричные песни «Впечатлительных людей» и их не менее крутые каверы на мировые хиты в новом уникальном исполнении будет можно уже в самом ближайшем будущем. Певец готовит для своих поклонников яркое шоу с участием Robbie Williams, Mika, Justin Timberlake и Prodigy! А чтобы эта музыкальная феерия осталась в памяти надолго, парни приготовили для гостей подарки и сюрприз, на зависть всем тем, кто не попадет на этот концерт.
Первые 100 счастливчиков, которые купят электронные билеты на концерт, получат в подарок сертификаты от флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» на весенние прогулки по Москве-реке, сообщает StarHit

Напомним, наш земляк, улан-удэнец Иван Далматов в прошлом году принял участие в двух телевизионных проектах на каналах «Россия 1» и «Первый». В шоу «Голос-4» певец в команде Полины Гагариной остановился в шаге от финала, для победы ему не хватило одного процента голосов. Сейчас Иван и его группа «Впечатлительные люди» продолжают музыкальную деятельность в Москве.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях