Иркутск
2679

Сергей Безруков женился на режиссере из Иркутска

42-летний российский актер рассказал о бракосочетании в своем Инстаграме

Фото с сайта elle.ru

Народный артист России, худрук Московского губернского театра женился во второй раз. Его новой избранницей стала 32-летняя иркутянка Анна Матисон. Безруков весной прошлого года снялся в ее фильме «Млечный путь» на озере Байкал. В прокат картина вышла в декабре 2015-го. Также, напомним, в фильме принял участие актер бурятского театра драмы Биликто Дамбаев.

Новость о женитьбе подтвердил сам Безруков на своей странице в соцсети Инстаграм.

«Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!» - пишет артист.

Как сообщает КП-Иркутск, пара решила обойтись без шумихи вокруг своего бракосочетания. Поженились очень тихо в одном из столичных ЗАГСов в пятницу, 11 марта. Никаких подробностей церемонии пока нет.

Для поклонников Сергея Безрукова и его новой супруги эта новость не стала огромной неожиданностью. В последнее время Безруков снимает проект за проектом с молодым режиссером Анной Матисон. С Ириной Безруковой он был в браке с 2000 года. Но с начала прошлого года артист проводил с ней все меньше времени. После появления в Сети совместных снимков Безрукова и Матисон вне съемочного процесса, пресса всерьез заговорила о новом романе актера.

При этом Безруковы долгое время отказывались комментировать эту информацию, подавая в суд то на одно, то на другое СМИ за «вмешательство в личную жизнь». Но в сентябре Ирина Безрукова лично сообщила о разрыве с супругом после 15 лет совместной жизни.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях