Общество
2900

Уроженка Бурятии выиграла «Миллион из Простоквашино»

Женщина два года собирала коды с упаковок молочной продукции

Скриншот с YouTube / канал "Olga Balahonova"

9 февраля уроженка Баунтовского района Елена Леонтьевна стала миллионером. В эфире шоу «Миллион из Простоквашино» ведущий Николай Басков отправил ей один миллион рублей, сообщает «БайкалФинанс» со ссылкой на пресс-службу рекламной акции.

Сейчас пенсионерка Елена Леонтьевна живет в селе Красный Уралец Курганской области. Раньше она работала учителем, занималась лыжным спортом и легкой атлетикой. У женщины есть любимые хобби. Она вяжет, читает, составляет кроссворды. Заветные коды победительница регистрировала в течение последних двух лет. И в день Сагаалгана ее усилия были вознаграждены.

- Я поражён упорством Елены Леонтьевны и её верой в удачу! За два года безрезультатных попыток что-либо выиграть, она не сдалась и продолжала верить в победу. Сама судьба, наверное, удивилась и решила ей помочь, - удивляется Николай Басков.

Как пишет источник, удачу пенсионерке принесла внучка: именно она посоветовала бабушке открыть заветную ячейку, за которой таился миллион.

- Не верится, что мне, наконец, так крупно повезло в жизни. Ну и внучка, конечно, очень помогла мне. Вот вместе и потратим миллион. Поедем отдыхать в санаторий. А всё, что останется, потратим на ремонт дома, - рассказывает победительница.


Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях