конкурс
3683

Улан-удэнка претендует на звание самой ответственной девушки России

Участница всероссийского конкурса активно помогает ветеранам и пожилым людям

Фото vk.com

Татьяна Долгова представляет нашу республику на всероссийской конкурсе социально ответственных девушек «Мисс молодежь». На данный момент на конкурсе уже зарегистрировано более 3 тысяч девушек со всей России.

t dolgova1

Татьяна закончила Бурятский государственный университет по специальности «Социальная работа». В настоящее время работает по специальности – в социальной сфере. Наша землячка принимает активное участие в общественной жизни. Кроме того, Татьяна постоянно участвует в районных и республиканских спортивных мероприятиях. Среди них соревнования по легкой атлетике, настольному теннису, волейболу, баскетболу.

- Человек может всё, если захотеть всем своим сердцем!!! Мечты сбываются, - пишет Татьяна у себя на странице в социальной сети.

Между прочим конкурс проводится Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Госдумы. Его основная цель - привлечь девушек к участию в социально-значимых мероприятиях, повышению социальной активности и гражданской ответственности. А главный приз конкурса – автомобиль LADA Vesta.

- По правилам конкурса каждая девушка должна выбрать одно из предложенных направлений социальной работы и заниматься общественной деятельностью в этом направлении, - сообщают в правительстве Бурятии.

В течение конкурса участницы рассказывают о своих проектах в личных блогах. Улан-удэнка Татьяна Долгова занимается вопросами помощи ветеранам и пожилым людям.

t dolgova2

Интернет-голосование продлится до 15 мая 2016 года. Для того чтобы проголосовать необходимо пройти по этой ссылке. Ставить лайки участнице можно только 1 раз в сутки с одного IP-адреса.

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях